Что делать, если тебя использовали?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Киса, 9 янв 2005.

  1. Здравствуйте!!! Мне очень нужна ваша помощь.... Дело в том, что меня использовал человек, которго я жавно знаю, с которым у меня было всё... которому я доверяла, как самой себе.... А он просто грубо меня использовал...растоптав мне душу....
     
  2. кисуль, как мы тебе сможем помочь если фактически ничего не знаем - поподробнее, пожалуйста.
     
  3. Да, так трудно что-то сказать... только если в целом - люби себя! и цени... поверь, не все такие! лучше всего простить его... и забыть... вздохнуть свежим воздухом, протереть глазки и жить дальше:smile:
     
  4. В каком слысле использовал напиши, ок?
     
  5. Ну если он тебя попросил у тебя что-нибудь достать,то это не значит,что он тебя использовал! :D А вообще- опиши поподробнее!А то ситуация совсем не понятна!
     
  6. Все, что не убивает нас - делает нас сильнее...

    Приобрела опыта. Чем плохо? Во всем можно найти положительную сторону...
    С помощью этого опыта, возможно, ты сможешь помочь себе в будущих ситуациях...

    Вот, а по поводу делать - надо было самой что-нибудь делать, а не ждать, пока тебя используют...


    Хотя тут ничего конкретного не сказано... так что, видимо, стоило написать четче суть проблемы
     
  7. Аналогичная ситуация, но со стороны девушки, я тебя прекрасно понимаю.
    Чем тебе помочь? Не знаю, если честно, лично я к этому отнесся легко, точнее виду не показал, решив для себя ну и х$& с ней. Извиняюсь за грубость.
     
  8. да желательно по подробнее
    а так когда меня используют то я просто говорю челу все что я о нем думаю(иногда и показываю) и посылаю его на долго после чего не общаюсь с ним вообще...
     
  9. Первое - не вешай себе штампы типа "использовали" в любви мы как правило сначала общаемся.А если это просто секс - ты стала опытнее,а с опытом приходит уверенность в себе спокойствие и сила ДУХА .Чем сложнее было тем ты умнее и лучше поимёшь какое тебе СЧАСТЬЕ нужно.

    А человек привыкший топтать ДУШИ как и мстящий за это плюёт и в свою душу тоже.

    Просто прости его за то... что он быть может идиот....или еше хуже игрок в чувства....ему то все одно будет хуже если его душа не в "коме" вообще.А выводить его из этого состояния пока для тебя рано - отдохи.Мне помогало попить пивка с друзьями.... хоть многих нет уж а те далече(Но что не убило то научило....- люди мы и жить надо чтобы жить и помогать друг другу выжить) ДАААААААААА!!!!!!!!
     
  10. Andy - ты случайно не на психолога учишься? или учился?
    А то ты все пишешь свысока типа только ты тут самый умный и все понимаешь только ты один.
     
  11. А чего это ты на него накинулся? На лицо явно нездоровые мотивы твоих замечаний...

    Человек высказал мысль - а если тебя обижает форма его толкования, то это в первую очередь не его высокомерие или что-либо еще, а твои собственные недостатки. Плюс забывать про свободу слова не стоит - так что лучше бы ты по теме написал, а не "нафлудил"....

    Вообще, надо спросить автора первого сообщения - вот написал он про то, что друг использовал... а смысл в чем? Что автор от нас хочет???
     
  12. Re: Что делать если тебя использовали?

    Смотря как использовал...Меня не раз использовали, но лишь по доброте душевной я покупалась на уловки (а может и по глупости). Просто надо понять дорог этот человек тебе после этого или все доверие и отношение пропало. Я прощала и опять была использована, теперь немного задумываюсь, что надо и кому надо верить и доверять, а кто играет со мной в свои игры. ПРОСТИ и ОТПУСТИ.
     
  13. Re: Что делать если тебя использовали?

    Дмитрий, а почему Вы психологов не любите? Наверное есть какой-то неприятный опыт в прошлом, не хотели бы вы об этом рассказать.
    Кстати Энди не сказал ничего такого, что его бы оклеветало психологическим знанием..


    Киса, сочувствую, предательство это всегда больно. Вот только в чём тебе помощ нужна?
     
  14. Re: Что делать если тебя использовали?

    Взгляните на дату сообщения. А про форум - забыт ею уже в феврале. Помощь уже никому не пригодится. Никто ничего не узнает. Зачем ворошить прошлое.
     
  15. Re: Что делать если тебя использовали?

    Понимаешь не у неё одной такая ситуация...использовали и ...живи дальше как хочешь :upset:
    Вот и подняли тему.
     
  16. Re: Что делать если тебя использовали?


    вот меня тут на днях мой любимый чел обвинил в том, что я использую людей.....
    ну да.. бывает иногда...
    а что? никто больше такого не далал чтоль????
     
  17. Re: Что делать если тебя использовали?

    Вопрос в том, что это делают постоянно (ну со мной) и используют очень жестоко, а потом говорят, что слабохарактерная :rolleyes:
    Хотя может поэтому и используют? Ксатати, вариант. :upset:
    Тогда вопрос что надо говорить и делать, что бы пользавались не так часто хотябы, если отказать не можешь, как тебе кажется на тот момент в просьбе????
     
  18. #18 Масянька, 25 июн 2005
    Последнее редактирование: 25 июн 2005
    Re: Что делать если тебя использовали?


    Ничего конструктивного сказать по этому поводу не могу, меня никогда не использовали.. ну если только по обоюдному согласию на одну ночь =))) А моё личное мнение такое: коврик для того и нужен, чтоб об него ноги вытирать. Разве нет??? Почему бы мне не пройтись по головам, если человек сам мне под ноги стелится??? а меня потом в этом упрекают =\
     
  19. Re: Что делать если тебя использовали?

    Есть доверчивые люди.......... а существуют и глупые, может это близко или похоже. Зная то, что он слабенький, зачем угнетать его еще сильней? Возможно я просто та по чьей голове ходят, а поэтому так и рассуждаю. Но не перед кем я не стелюсь (даже в утрированной форме), я не могу обидеть человека, а вернее не хочу его обижать, а поэтому так и получается меня используют. :(
     
  20. Re: Что делать если тебя использовали?

    Когда о человека вытирают ноги, он это не забывает, поверь мне...
     
  21. Re: Что делать если тебя использовали?

    Я согласна с тобой. Мало того что не забывает, так придет момент... человек прозреет и тогда держись...Хотя от человека зависит, опят таки.
     
  22. Re: Что делать если тебя использовали?

    Прозревают все... Рано или поздно...
     
  23. Re: Что делать если тебя использовали?

    Хочется, чтоб рано, позно бывает больно.
     
  24. Re: Что делать если тебя использовали?

    слабый человек не способен мстить. он способен в последствие игнорировать того, кто вытирал об него ноги. а мне-то какое до этого дело???
     
  25. Re: Что делать если тебя использовали?

    Ни фига не знаю так не интересно!Был опыт, что девушка использовала меня,но я отомстил!:xaxa:
     
  26. Re: Что делать если тебя использовали?

    просто сделать выводы.............. и больше хотя бы постараться не наступить повторно на те же грабли..........
    месть не поможет.......только еще хуже будет, и зачем свои нервы лишний раз подвергать стрессу?????
    было.........прошло, кто старое помянет, тому глаз выколоть надо!:oldman:
    и вообще я таких людей не понимаю, что они пытаются себе доказать этим.......использовав кого то.......... или кому то????:upset:
     
  27. Re: Что делать если тебя использовали?

    Потом может все получиться совсем наоборот... Местами поменяетесь... Кому понравиться, что по его голове ходят? Может потом ему тоже захочится получить опыт хождения по головам? Ученики очень часто превосходят своих учителей!!! Смотри, аккуратней)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru