Любовь на расстоянии... одни страдания

Тема в разделе "Пережить разлуку", создана пользователем CoolM, 7 фев 2006.

  1. Как по мне любви на расстоянии быть не может, ну или по крайней мере такие отношения долго не продлятся...Ведь в любом случае человеку необходим физический контакт и духовная близость с объектом свего обожания, иначе можно и переключится...)
     
  2. У меня как то были отношения на расстоянии. Закончились неудачно. Но это был такий неперадаваемые чувства.
     
  3. А это ещё смотря что называть длительным :smile:
     
  4. да, у каждого свое понятие длительности
     
  5. Расстояние не приграда.Главное желание быть вместе.И быть готовым к реальным трудностям.
     
  6. Раз стояние, два стояние. Почему друг к дружке не скакание?
     
  7. всё относительно)
     
    Fuchs нравится это.
  8. все *ерня, сама любовь...а на ростоянии - тем более.
     
  9. make me sway
    люби и будь любима - это целая жизнь, кто не любил, тот и не жил...
     
  10. У моей близкой подруги был роман на расстоянии. Переписывались они 1,5 года и в итоге она уехала жить к нему в другой город, бросив хорошую работу и оставив всех друзей и родных. В итоге история закончилась хеппи эндом- они поженились)) Так что для настоящей любви расстояние - не помеха!!!
     
    ser_velton нравится это.
  11. Лаsка , очень много минусов при таком типе знакомства и отношений... наверное зависит от людей,увы как и всё остальное, получится ли в конце концов найти друг друга и остаться вместе или нет.
     
    ser_velton нравится это.
  12. Вот чистую правду говоришь. На большом расстоянии - невозможны нормальные отношения
     
  13. все возможно, но есть предел всему. рано или поздно нужно решать сходиться или расставаться.
     
  14. Абсолютно согласна с тем, что отношения на расстоянии - это отношения заранее обреченные на распад. Рано или поздно кто-то перестанет мириться с разлуками.
     
    ser_velton нравится это.
  15. Мне не нравится любовь на расстоянии это сильно мешает.Я переехал к ней.А она ни в какую к самостоятельной жизни, тянется к родителям своим и все.Спасает меня снова велосипед.))))Думал пожили самостоятельно в моем городе.Получила еще опыт.Вернулись в Днепр отремонтировал частично жилье.И она не сможет сделать выбор или я или родители.До сих пор теряется.Кароче фигня все это семья.Живие отдельно.И самостоятельно.Но таких людей мало.Если есть то надо заносить в крассную книгу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. николай68
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    4.826
Общение на MLove.ru