Любовь на расстоянии... одни страдания

Тема в разделе "Пережить разлуку", создана пользователем CoolM, 7 фев 2006.

  1. Мы познакомились в летнем лагере, когда нам было по 15 лет. Я из Москвы, а она из Киева. Мы провели незабываемое лето и влюбились друг в друга. Осенью этого же года мы снова встретились.. она приезжала в Тверь и я приехал к ней. Мы провели еще один незабываемый день. Затем было затишье и мы общались лишь по icq и sms. Чувства немного остыли, но когда она приехала в Москву, все началось заново. Она приезжала еще несколько раз, она плакала при каждом расставании, мне тоже было очень тяжело расставаться, но проходило несколько дней и боль на душе утихала, мы снова общались виртуально. Сейчас мне уже 18лет, ей 17. Теперь уже я стал ездить в Киев. Позавчера вернулся.. мне очень тяжело было расставаться, ей тоже. Я последний раз плакал, когда был совсем ребенком.. но когда я ехал в поезде, то всю ночь плакал, как девчонка.. Я очень люблю ее, она важнее всего в моей жизни. Без нее моя жизнь не имеет ни малейшего смысла. Вот уже два дня, как я вернулся.. но не могу найти себе место, не могу ничего делать (ни учиться, ни нормально спать, ничего!). Меня преследует постоянное чувство тревоги, я не в своей тарелке, я думаю только о ней. Меня пугают мысли, что я не увижу ее еще несколько месяцев.. ближайшая возможность встретиться будет не очень скоро. Я не знаю что делать, она очень любит свою страну, свой город и отказывается переезжать в Москву.. зовет меня в Киев, но я тоже не могу переехать. Она говорит, что обожает меня, что тоже очень любит.. У нас нет возможности приезжать друг к другу часто, мы можем встречаться раз в три месяца, не чаще.. Некоторые говорят, что мне повезло, что я нашел свою половинку.. пускай и так далеко, а некоторые говорят, что это лишь иллюзия любви. Но я знаю точно, что это любовь. Я страдаю, подскажите, что мне делать?
     
  2. Re: Любовь на расстоянии.. одни страдания


    CoolM, ошибка в том, что вы изначально не знали, на что идете. Пытаться что-либо изменить – по-моему, здесь один только выход: смириться.

    любовь на расстоянии..
     
  3. Re: Любовь на расстоянии.. одни страдания

    CoolM
    была бы у меня такая ситуация я бы поехал к ней...только так и можно избавиться от такого страдания...даже если предположить что вы поссоритесь потом то будет о чем вспоминать именно вам двоим...воспоминания сильно не только сближают но и держат людей потом...даже глупость ради понравившейся женщины это всеравно плюс для мужчины...будешь знать на что способен..и она тоже узнает об этом...такие страдания только так и лечаться :smile:
     
  4. Re: Любовь на расстоянии.. одни страдания

    По мойму тут вообще не следует тебе ничего советовать, потому что тогда твое решение будет не только твоим. А как то влиять на твою судьбу мы не имеем права. Каждый для себя решает сам, и рано или поздно каждому из нас приходится делать выбор, и втечении жизни не один. Хотя быть может не такой радикальный, как предстоит тебе... Главное на мой взгляд это не бояться: "а если ничего не получится, а если случится то то". Зачем бояться пока этого не случилось? Не правда ли? Ты мужчина! Поступай как считаешь нужным не смотря ни на что. Исходя из своих нравственных ценностей, воспитания, подумай, какой бы выбор тебе был бы по душе когда ты в конце своей жизни оглянулся бы назад!
    Удачи!
     
  5. Re: Любовь на расстоянии.. одни страдания

    спасибо за советы. переезжать в киев я не могу, потому что еще учусь, не работаю и полностью завишу от родителей. к тому же я сильно люблю свой город, москву. объянить ей, что здесь нам будет жить перспективнее, чем в киеве почти невозможно.. она патриотка, ее голова забита оранжевой идеологией. а я на самом деле не люблю эту страну, украину (. она же плохо относится к россии. но мы любим друг друга и не можем найти компромисс.
     
  6. Re: Любовь на расстоянии.. одни страдания

    ТАК-С!!! проследи плиз за свое орфографией, и за базаром! Украина, никого любить не обязана!! а за всех её не расписывай!! Я Россию уважаю, но только до тех пор пока не начинается разговор о том кто кого любит... и ещё я против любых разговоров о революциях. Не было такого! Просто вторые стали первыми вот и всё!:zip:

    По теме: Димитриkos - тебе изложил наверно единственный вариант. Других я просто не вижу. Ты реально, ничего не можешь сделать и она тоже. Так, что предлагаю тебе, расслабиться и постараться забыть. Тебе же будет лучше. Да и ей собственно говоря тоже.:imho:
     
  7. #7 CoolM, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2006
    я высказал свое мнение. и не хотел обидеть эту страну и ее жителей тем более. мне просто не нравится политическая идеология, которую вам впаривают, а вы ведетесь. это ИМХО.

    забыть я ее никогда не смогу, да и не хочу.

    оо, ты не понял! под словами "она же плохо относится к России" я имел ввиду не страну, а мою девушку.

    тема не про политику. извините, если что не так. пишите по поводу политики в личные сообщения.

    сейчас разговаривал со своей любимой по телефону.. пока разговаривали, мне стало легче и мы просто говорили обо всем подряд, шутили, у меня поднялось настроение.. как только попрощались, опять стало плохо............. это просто кошмар какой-то.
     
  8. ... так хочется тебе помочь ... ну тут действительно остается только смириться ... я тоже люблю вот как ты "на расстоянии" , только у меня перспективки получше: мне осталось ждать 3,5 месяца и мы уже всегда будем вместе ... тоже кошмары как у тебя, поговорим по телефону - вроде все нормально, трубку положу и начинаются истерики, слезы ...
    ! Проблема в том, что ты еще материально зависим от родителей. Если ваша любовь все еще не угаснет, когда ты станешь самостоятельным, нужно будет решить: девушка или город. И ей, кстати, тоже. Кому-нибудь нужно пойти на компромисс. А то что это такое: люблю, но город свой не брошу. Когда любишь, нужно чем-то жертвовать.
    ! А в данном случае, еще раз повторюсь, только смириться.
    ! И еще, ты уж прости (сама обижалась, когда мне такое когда-то говорили), но ты еще так молод, у всех у нас была эта первая романтическая любовь и мы думали, что вот это ОНА, настоящая любовь, и больше никого я и никогда не полюблю. Но все проходит. Не переживай ты так. Все будет замечательно.
    Удачи !!!
     
  9. CoolM
    ну значит вам виднее...тогда терпи...любовь это не вздохи а каждодневный труд ради желания быть вместе
     
  10. #10 CoolM, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2006
    спасибо за комментарии..

    еще самое ужасное во всем этом, что я и она дико ревнуем друг друга к нашим друзьям. у нее достаточно много друзей-парней, которые в нее влюблены, но, как она говорит: "я их всех отшила уже давно и мы просто друзья". у меня тоже есть подруга, которая в меня влюблена, но я с ней и правда только дружу...
     
  11. привыкай :smile:...еще не у кого неполучалось любить и не страдать
     
  12. Ой знакомо всё это... Ой, знакомо...
    Мне было 15, ему 16. Я жила (и живу по сей день) в Петербурге, он ехал в МГУ. Познакомились летом, когда я отдыхала у бабушки в Липецке (сам он из этого самого города). Влюбились до ужаса... думали, что всё хорошо будет... наивные... А потом в конце лета попрощались. И ВСЁ. На этом моя тихая и спокойная жизнь закончилась. Я писала ему на мыло, письма не доходили, он не отвечал. Порошёл месяц (!!!!!!), за который мы не общались ВООБЩЕ... потом начали переписываться по аське. Не буду описывать подробно всё, что я переживала, чувствовала и т.д. и т.п., но через столько времени, через все ссоры, даже через измены, мы до сих пор вместе. Вот так.
    А что до страданий и боли... Я страдала, жаловалась... А потом поняла, что когда эта боль пропадает я понимаю, что мне неуютно, что мне ещё хуже... Просто до меня дошло, что мне это нравится... И вообще, представить теперь себе не могу, как бы я жила по-другому
     
  13. #13 CoolM, 9 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2006
    вот-вот, мне это знакомо.. вроде уже и не так страдаю, когда время проходит, но становится как-то неуютно.. не так, чтобы хуже, но тоже не хорошо.

    мы тоже до сих пор вместе, хоть уже и прошло 3 года.

    недавно поссорились (но сразу помирились) по поводу дальнейшей жизни.. она наотрез отказывается ехать в Москву.. устал ей доказывать, что тут переспективнее жить, чем в Киеве и можно большего добиться..
     
  14. CoolM
    неполучается словами доказывай делами...вы хотите добится большего или того что вам нравится обоим?
     
  15. мы хотим быть вместе.. но я не хочу переезжать в Киев, а она в Москву.
     
  16. Кто-то должен пойти на компромис....Или это ни такая уж и сильная любовь.....
     
  17. Тогда, перец, сжимаешь зубы, стойко терпишь все лишения судьбы - но появляешься у нее чаще - раз... два - попытайся сделать так, чтобы ее родители были готовы ее отпустить с тобой хоть на край света... и треть - тихо мирно развиваешься ускоренными темпами и перевозишь ее при первой же возможности к себе (правда придется неоднократно в Киев кататься, дабы она свою родню увидела)... Все, флаг тебе в руки - пытайся... сумеешь - твое счастье, не сумеешь - ну, тогда ломайся до конца дней своих по поводу того, что обломался в этом разе...:smile:))
    З.Ы. Ежели не тянет переезжать ни туда ни туда не смотря на все уговоры ни тебя ни ее - найдите компромисс в виде населнного пункта что-то посередине, тогда у тебя проблем будет гораздо больше (ты ж ее содержать как-то должен)
     
  18. #18 CoolM, 21 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2006
    спасибо за советы.. буду пытаться что-то сделать..

    а время проходит.. становится легче.. продолжаю любить, но уже не так страдаю.. вот скоро опять поеду и снова начнутся страдания при возвращении..
     
  19. Хоспадя, какая любовь в 17-18 лет? Одни гормоны) Если считаешь себя взрослым, так и посмотри по взрослому на ситуацию, есть такая фишка в жизни взрослых "надо" ...надо думать головой, зачем и что тебе это даст. Когда вопрос встает город( страна) или девушка, тут только к психиатру..это не равноценные существа, из них нельзя выбрать. Так что прими валерьяновки, займись учебой, встань на ноги, что бы было чем кормить и на что содержать свою любовь. А с девушкой просто поддерживай общение и радуйся встречам)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Если человек не инфантил, то в этом возрасте любовь может быть очень даже серьезная и ответственная, с пониманием и принятием совместного будущего. Да и гормоны любви не помеха, а катализаторы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. С момента написания последнего поста (перед тобой) прошло 7 с половиной лет. Так что уже не 17-18 лет, а около 25-ти))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Не мешай человеку тренироваться!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. даже где-то интересно стало, а что там у автора-то?.. поди так и остались каждый в своем городе..))
     
  24. А у нас что, 17-18летнии закончились?))))

    Влади 5 баллов)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мне это тоже интересно..как они там без нас справляются?ah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Мафаня, (очень строго) А сколько тебе лет?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Мафаня, да.. по-моему, это невозможно...))
     
  28. (очень испугано) А с какой целью интересуетесь? :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Тут инерция, у неё цели нет, только вектор, не обращай внимания))
     
  30. Женится будет.
     
  31. А что.. женитьба это дело хорошее.
     
  32. А как же дегустация сначала? ah)
     
  33. Тогда я сначала за кузнецом сбегаю ))):mlove:

    Батенька Ё-мое, не кушайте меня, а то козленочком станете ...давайте жить дружно )))):friends:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Девушка, ну вы то бы меня поддержали) пришла тут, нет что бы пирогами с порога накормить, да чаем из самовара напоить, они, шальные, сразу жАнить и дегустировать...злые вы, уйду я от вас -)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Не зря она мне понравилась с первого поста...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. :girlwink: мерси)

    (погрозила пальчиком) хватит флудить не по теме )
     
  37. Мафаня, так мы это.. душой за каждого болеем, помочь желаем счастье обрести каждому!))
    я почти как Йода..))
     
  38. :flowers:Маршмелоу,
    Любительнице Звёздных воин)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Что есть, то есть...
     
  40. вот этого то как раз и нет, я бы сказал по другому, мы тут все - (ближе наверное будет так) равнодушные..
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ну уж если совсем корректно, то в большинстве равнодушные. ИМХО.
    А я - злой! )))
     
  42. это напускное! ... на самом деле ты очень добрый.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. тебе это просто дешевле обходится))..
    ничего, что на ты?..хотя...тапком все равно промахнется))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Дядя Изя, почём злость берёте?:headsortails: не дороже 100 у.е. / 1 кг?
    мож правда дешевле... тогда куплю. а если дороже - тогда продам...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Оу, у меня собственно тоже, пара кг. без толка валяется. Продал-бы, если по цене.))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Отлично на ты )))

    ммм...Столько не напустишь, точно говорю :(

    Спорный момент если честно.

    Не, не беру. Говорю же - своей за гланды.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Дядя Изя, может тогда продаете? (шепотом)

    КОМУ КИЛОГРАММ ЗЛОСТИ? СЕРТИФИКАТ ЕСТЬ. (громко)
    ТОРОПИСЬ, КУПИ И ЗЛИСЬ! (ещё громче)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Не, не продаю. Моя трижды перекристаллизованная, или если хочите рафинированная. Самому надь )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Сьезжайтесь и живите вместе, для любви нет растояний) Будьте решительней!
     
  50. я лично не верю в длительные отношения на расстоянии, это нереально. И дело не в верности, а в том, что человеку надо получать тепло от любимого. Так что если разлука не длительная, то конечно,эти отношения выживут
     
    GreenBean нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. николай68
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    4.847
Общение на MLove.ru