Почему я никому не подхожу? 8-)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Bookworm, 7 фев 2006.

  1. Имею весьма положительный опыт Интернет-знакомств. Однако последнее время стал замечать, что не подхожу под "формальные требования", размещенные в анкетах большинства девушек. Хочется спросить, почему так?

    1. Возраст. Мне 33. 90% анкет - "до 30". Скажите, что случается с мужчиной в 30 лет? Протухает, что ли? :xaxa: Тем более неприятно, что обманывать не хочу, а выгляжу на 25-26 максимум.

    2. Как интерес или хобби заявлен автомобиль - это почти у всех. Но мне не нужна машина! (это не значит, что я не могу себе ее позволить). Я живу в 10 минутах от работы и у меня нет времени на все сопутствующие машине хлопоты. И я не хочу отравлять природу еще одним двигателем.

    3. Времяпрепровождение - "пойду в ночной клуб". Тоже почти поголовно. Я туда не хожу принципиально, мне это неинтересно, да и работа требует концентрации, высыпаться надо.

    4. Цель знакомства - у многих "переписка". Ну нет у меня на это ни времени, ни желания. А на личную встречу согласны далеко не все.

    5. Курение. Примерно 30-40% курят. А меня от одного запаха табака тошнит, поэтому идея целоваться с пепельницей не прельщает.

    6. Профессия. Очень часто тщательно скрывается: "интерсная", "важная", "менеджер" и т.д. Я наконец-то понял, почему: чаще всего это свидетельствует о пустопорожнем характере трудовой деятельности, когда ни о какой творческой самореализации и речи нет, а так - занимается дама незнамо чем с 9 до 17, бумажки перекладывает.

    7. Выпячивание фактов зарубежных поездок. Половина фоток - "Турция", "Египет", "Я на фоне сфинкса" и пр. Сфинкса видно, ее нет :xaxa: . Зачем? Я сам объездил полмира, но разве это так важно?

    Вот и получается, что и написать-то некому: не подхожу. Я нисколько не жалуюсь, ибо оптимист по антуре, просто ставлю вопрос: почему так получается?
     
  2. Потому что так и надо писАть: Яркая индивидуальность. Познакомься.
     
  3. Мне подходишь идеально. По всем пунктам. Правда я никогда не оставляла анкет на сайтах знакомств :smile:
     
  4. Bookworm, я бы на твоём месте возраст другой указывал (тем более выглядишь ты на 25-26, сам же говоришь). А на счёт всего остального думаю, главное начать с кем-нибудь общаться, а там уж поймёшь твой человек или не твой. На счёт пепельниц - у меня ни разу не было курящей девушки, но думаю, если бы у меня были чувства к ней (и у неё ко мне), то как-то разговоров о поцелуе с пепельницей не было. Любовь многое прощает, а на многое просто не обращаешь внимание (что касается недостатков).

    И ещё.
    Яркие личности подолгу одни не бывают (если только они сами этого не хотят).
    Вон Фиона к примеру уже готова на встречу ;)
    Так что удачи тебе! =)
     
  5. Так обманывать не хочется... А то дойдет до загса, она в паспорт заглянет и все :xaxa:

    И ещё.
    Яркие личности подолгу одни не бывают (если только они сами этого не хотят).
    Вон Фиона к примеру уже готова на встречу ;)

    Да, я ей уже написал.

    Так что удачи тебе! =)

    Спасибо за поддержку!
     
  6. Знаете, смешно конечно, но у меня таже самая проблема! Мой друг может просмотреть 20 анкет, и тут же кому-то написать, а я просмотрю тысячу и может найду одну, которой захочется написать. Основные пункты такие же как и у БукВорма, за исключением того, что годов мне поменьше, я курю, ну может столько не зарабатываю, чтобы полмира объездить, хотя тоже кое-где бывал, да и машина какая-никакая есть.
    Но всё равно от просмотра этих анкет складывается ощущение, что писать-то и некому - ПэТэУшницы, которые даже не могут грамотно построить предложение, девочки, ищущие интим за деньги, и просто очаровательные дурочки. Интересы у всех одинаковые - пойду в ресторан, в ночной клуб и т.п. Лишь однажды я встретил анкету, хозяйка которой могла в свободное время почитать книгу, помечтать...
    Даже не знаю... Может и я что-то в анкете написал не то, что и девушки сами не пишут вообще. Так и висит! Я пробегусь по страницам - мне никто из них неинтересен, и я никого не заинтересовал. Хотя человек тоже вроде непростой - артист, музыкант, с высшим образованием и любимой работой.
     
  7. Зря ты так думаешь. Если дело дойдёт до ЗАГСа (а это значит у вас очень крепкие отношения), то ей будет глубоко наплевать, 35 тебе или 25. Неужели ты думаешь, что узнав, что ты на самом деле старше на 5-8 лет, чем ей казалось, она порвёт отношения с тобой? Это уже просто детством попахивает. Так может поступить только человек, которого в жизни интересуют только цифры, но я думаю, ты не таких девушек ищешь;)

    Ещё раз удачи! :smile:
     
  8. Не-не, я не подпольный миллионер! Поездки по миру - это по большей части командировки и стажировки. Я всего лишь бюджетник, доцент инженерного университета, хотя благодаря всяким научным грантам, премиям и программам обеспечиваю себе приемлемый уровень жизни.

    очаровательные дурочки. Интересы у всех одинаковые - пойду в ресторан, в ночной клуб и т.п. Лишь однажды я встретил анкету, хозяйка которой могла в свободное время почитать книгу, помечтать...

    Да, именно так! Неужели подходящие нам девушки считают знакомства в сети дурным вкусом?

    Даже не знаю... Может и я что-то в анкете написал не то, что и девушки сами не пишут вообще. Так и висит! Я пробегусь по страницам - мне никто из них неинтересен, и я никого не заинтересовал

    один к одному, как у меня...

    . Хотя человек тоже вроде непростой - артист, музыкант, с высшим образованием и любимой работой.

    Слушай, я думал, только таким, как я - инженерам и кандидатам технических наук - тяжело знакомиться:xaxa: Удачи!
     
  9. Нормальный ты мужик! Вот, уже нашел себе подходящего человека;)
     
  10. Полностью согласен с Bookworn - КПД сайтов знакомств нулевой!!!!!! .
     
  11. ...такого, наоборот - поискать надо!!!!!.....

    ...я бы с удовольствием познакомилась......
    :smile:)))))))))))
     
  12. Возраст Христа,дерзай!Должно получиться!!!
     
  13. Знаешь, мне кажется что и у тебя что-то с КПД. Потому что на сайтах в процентном соотношении интересных девушек немного, но в абсолютном достаточно. Кроме того, сетевые знакомства - это не только сайты знакомств...
    Или ты просто несколько сгущаешь краски. ;)
     
  14. ах, какой интересный мужчина, жаль что вашей анкеты я не увидела на этих сайтахah)
    по-моему мужчина с этом возрасте - "самый сок":kruto: , так что не отчаивайтесь, все у вас получится!:flowers:
     
  15. В то время когда моя анкета висела на сайте знакомств, там указано все наоборот, там все было указано с точностью до наоборот от "стандартного" :xaxa: Кроме профессии - менеджер, ну блин я и правда менеджер, теперь что застрелиться? И не сижу я в офисе, перекладывая бумажки... :donkknow:
    И фото у меня были у любимой русской березки или елочки :rolleyes:
    Жаль наверное сняла анкету с поиска, а то понаписали бы такие... :xaxa: :xaxa:
     
  16. Моя до сих пор висит... как-то вполне нормально. И снимать не собираюсь в любом случае. Всё равно ж приятно с людьми интересными пообщаться...а то, что девушки сами редко пишут - так зато анкета не будет мусором захламлена. :-))
    Я, кстати, догадываюсь, какие анкеты девушек Bookworm смотрел. Наверняка не старше 25 лет. Видимо после этого возраста с ними что-то случается...протухают что-ли. :rolleyes:
     
  17. Мне вот очень интересно, какой примерно должна быть первая фраза в письме женщины, которая пишет сообщение мужчине на сайте знакомств, чтобы он ею заинтересовался. Хочется знать мужское мнение по этому поводу.
     
  18. Ой...ааа..я скоро протухну..жуть какая((((
     
  19. Уже сам факт написания способствует интересу. ;)
     
  20. Рычарг,
    это, конечно, хорошо, что способствует. Просто иногда сталкиваешься с анкетами, в которых пишут:не спрашивайте, как у меня дела, чем я занимаюсь, как люблю отдыхать. Вот мне и интересно, как тогда начать переписку. К примеру спросить:"А как ты относишься к идее интенсификации массообмена в системах газ-жидкость посредством создания на поверхности пленки двухмерных регулярных волн?" ;)
     
  21. Классный вопрос. :-)))
    Только у меня предложение - лучше использовать систему из двух генераторов волн, работающих в противофазе. ;)
     
  22. Это хорошее предложение. Генераторов то можно сколько угодно поставить. Хорошо бы еще после этого толщину пленки померить, чтобы потом с уверенностью сказать, что массообмен улучшается. Вот это и самое интересное.
    Рычарг,
    по-моему, ты немножко отвлекся от темы. Я имею ввиду от того, что написано мной до этой замечательной фразы. ;)
     
  23. Гарпия,
    Вот и я так думаю, философы-инженеры вы мои)))) Возвращайтесь к теме,плиз))
     
  24. До групповухи ещё не все доросли. Так что лучшее - враг хорошего. Полагаю, что двое в джакузи итак замечательно разберутся, как им "массообмен проводить". :rolleyes:

    Я просто написал то, чтобы я ответил на подобное письмо. С добавлением скрытого пошлого смысла. angel)
     
  25. Народ,вам не кажется,что от темы сабжа уже ушли настолько в сторону,что заблудились...
    Нужно написать слово ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,чтоб флудили хоть близко по теме? Я это слово написала...
     
  26. А что такое в Вашем понимании интересеая девушка? м?
     
  27. Bookworm,
    мля...парень, да забей ты на ФОРМАЛЬНОСТИ...
    ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ притягиваются ;)
    было бы скучно, если бы у тебя с твоей спутницей было бы всё как помаслу(( Хотя, не мне судить :smile:



    да! и название темы не верное!
    Это не ты, а ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОДХОДИТ.
    Поменяешь своё видение ситуации и многое изменится)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Как минимум та девушка, интересы которой имеют общую область пересечения с моими. И кроме того, обладающая теми качествами, которые отличают человека от "аксессуара".

    Кстати, стало интересно - когда девушка, с которой познакомился на сайте знакомств, знакомит со своей подругой, не скрывая цели, с которой знакомит - это новое знакомство относится к виртуальным или нет? ;)
    Это я к тому, что даже если парень не подходит той девушке, с которой общается в инете, (по разным причинам) - ещё не факт, что она не сыграет роли в его личной жизни. :rolleyes:
     
  29. Давайте теперь разберемся... Зайдя на любой сайт знакомств и наугад выбрав любую анкету, с большой долей вероятности можно легко заметить, что она или полупуста, или же заполнена человеком, который увлекается всем, включая квантовую физику, выглядит как секс-сивол тысячелетия и еще незнамо как себя любит... Тут возникает группа вопросов:
    1) А существует ли такая личность? действительно ли девушка разбирается в автомобилях или же не сможет опознать даже коробки передач вне корпуса авто?
    2) Если такая личность существует, почему ей необходим интернет для знакомств?
    3)Почему при таком количестве достоинств указываются такие "скромные" требования к партнеру?
     

  30. А вы когда ищите анкеты девушек, какой возраст указываете в критериях поиска?
    Если указать, что вам нужна девушка от, к примеру, 28 до 34, то там точно сможете найти подходящее по крайней мере по врзрасту точно.

    Да и к тому же, обычно девушки ставят критерий возраста, не потому что с другими возрастами вообще не будут общаться. Как раз таки находят они себе достойных собеседников в тех анкетах, где возраст вообще не подходит под критерии, которые они сами указали.
     
  31. "Противоположности притягиваются" - это глупость. Что, умного мужчину должны притягивать глупые женщины? А спокойного и логичного человека - экстравагантные девицы, у которых каша в голове? Ничего подобного! Я, вроде бы умный, спокойный, логичный, ищу тоже умную, спокойную, логичную девушку, а никакую не противоположность.



    Обычно старше 25..26 все уже или замужем, или с детьми, или разведенные - эти варианты мне не подходят.
    А зачем тогда они так ограничивают возрастные рамки? Часто вижу что-то вроде "мне 24, ищу строго от 21 до 25" - это как понимать?
     
  32. Ладно замужем, ладно с детьми... но чем разведенные не подходят-то? :-)
     
  33. Такие рамки ставят, потому что старше 30, когда тебе 21-22 уже не то...Поколение другое. Умнее, мудрее, может быть надёжнее...но
    Я бы хотела в свли 22 года встречаться с человеком примерно на 2-3 года старше. Для меня это оптимально...:rolleyes:
     
  34. Bookworm, значит сайты знакомств не самое подходящее место для тебя... Вот и всё
     
  35. но с годами приходит открытие "старые принцы тоже какают".
     
    1 человеку нравится это.
  36.  
  37. Я бы не сказал, что вы не подходите. Анкеты поверьте читают люди читающие, чаще всего смотрят пару фотографий. Они, я уверен плохо сделаны. Можно сходит к фотографу(художнику). Далее, когда будет много просмотров вашей страницы.. и так далее..
     
  38. Сайт знакомств , я бы сказала- это тоже опыт. Баловалась... было и хорошее, было и не очень. Но что то начала я думать, что бывают там люди которые либо ищут любовницу, либо имеют комплекс больших размеров. Наверно и во меня что то не то, раз сидела там... :donkknow:
    А по поводу нужны ли вам умные, логичные и спокойные девушки - спорный момент.
     
  39. Лично я предпочитаю знакомиться в реале, ибо в виртуале все выпячивают свои положительные свойства характера, а об отрицательных умалчивают, могу посоветовать автору знакомиться в реале, так надежней..)
     
  40. ))) Ничего подобного)) Я могу про них и открыто сказать) Хотя мне, например, иногда достаточно просто пары фраз, чтобы определить, что за человек. Другое дело, что идеальных людей не бывает. Поэтому кое-какие "погрешности" можно простить другому человеку. особенно если он тебе симпатичен.

    Ты не одна, кто склонен так думать. Среди посетителей таких сайтов ОЧЕНЬ трудно найти нормальных людей) Я вот, к примеру, чего только не наслушалась))))) И предложения были всякие, и "учителя жизни" доставали...) Но были и приятные моменты. Так что ты права, и
    Bookworm, что касается всего перечисленного тобой в самом начале темы... ) Было бы любопытно взглянуть на твою анкету. Чувствую, она во многом совпадет с моей))
    Правда, пришлось поставить в графе "профессия" слово "интересная", а то пока было написано "учитель", всякого наслушалась)
     
  41. Тут прочитал что возраст по младше сделать.. ДА нифига! По момему всё же зависит от того цепляет анкета или нет. Серые перечисления своих интересов. Хочется чего то живого.
    P.S. Хотя давно подметил что самые востребованные мужчины 25-26 лет..
     
  42. Потому что большинство тех кто старше уже женаты.
    А так в любой возрастной категории есть свои желающие и могущие. Проблема только найти того кого ищешь.
     
  43. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Я со своей будущей женой познакомился сайте знакомств, собирался удалятся и на авось кликнул:smile:), она тоже собиралась удалять свою анкету и на авось согласилась встретиться:smile:). Но до этого момента я сидел на сайте, набегами, около 2х лет и в принципе согласен со всеми 7 п., но оконцовка неправильна. нужно постоянно помнить зачем ты там находишЬся и набравшись "тоннами" терпенья искать. Это же естественно, что с большинством не складывается, ведь то же самое и в жизни, но по времени растянуто, поэтому и переносится спокойно! УДАЧИ
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    На сайтах знакомств как правило обитают люди, которых интересует в основном переписка, а вот на встречу кого-то вытащить, почти невозможно. Знакомлюсь в основном на форумах, хотя той Единственной пока не нашел.
     
  45. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    потрясающие выводы. Там совершенно разная публика.
    а ты никогда не встречал там условий типа "Толька реальные встречи, никаких переписок"?
     
  46. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Besea, я с тобой не согласна.
    Полно сайтов знакомств и людей на них, которых не интересует пустая болтовня по буквам. В основном те, в которых цель реальная встреча и знакомство – сразу говорят об этом и переписка затягивается максимум на 2 – 3 дня, не более. Кто не хочет реальной встречи, тот морочит голову постоянными пустыми письмами.
     
  47. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Есть как минимум 4 знакомых девушки, которые нашли на сайте знакомств вторую половинку / мужа.
    И в реал они выходили и не один раз пока не нашли его.
    Просто для выхода в реал нужно немного пообщаться в сети.
     
  48. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Не обязательно, я шла на свидание уже на второй день после знакомства в Интернете, при этом особой переписки не было. Больше, чем на несколько дней переписка никогда не затягивалась.
    Хотя вру. Один раз было…потом поняла, чем меньше ты переписываешься с ним, тем лучше.
     
  49. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Ага, это переходит в хроническую стадию, обратить которую в другое уже практически невозможно.
     
  50. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    В этом ты права, с сайтами знакомств я не дружу. А вот как-то пару раз знакомились через аську и я чем больше общалась тем меньше хотела встретится :-)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    172
    Просмотров:
    22.552
Общение на MLove.ru