Красивое лицо

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Svetysya, 7 фев 2006.

  1. Начиная с 23 лет,А у кого то и раньше на нашем личике начинают потихоньку появляться предательские маленькие морщинки!Хотелось бы порассуждать кто ,как и чем пользуется!
     
  2. А почему именно с 23? Это зависит от генетики,от солнца..В конце концов,от того сколько смеешся.:xaxa:
    А не рановато ли кремами начинать пользоватся?Дождитесь лет 40,а там,может и самой понравится.:bye:
     
  3. Шпаклёвки наложить и всё. И никто не заметит.
     
  4. каждый день, рано утром, перед универом, делаю пластическую операцию
     

  5. уморил:xaxa: :xaxa: :xaxa: :friends:
     
  6. от этой шпаклёвки кожа только больше портиться
     
  7. Всек зависит от кожи, если она слишком нежная, то кремами нужно
    пользоваться уже рано, лет с 18 скажем...
    А так как ты говоришь: только с сорока, у, я тебе скажу, что эта женщина
    уже будет выглядеть на все 55... но опять же все очень относительно и
    индивидуально.

    Кремами для молодой кожи.
     
  8. фрешка - я нечаянно.. =)
     
  9. ой, да ладно тебе отмазываться теперь то..........:xaxa: Все свои секреты нам раскрыл!angel)
     
  10. Согласна,что красивое лицо важная вещь.Кремов много,но нужно подбирать индвидуально.Я пользуюсь кремами фирмы"Космофарм",они
    улучшают кожу и подтягивают морщины.Проверено.:kruto:
     
  11. Еще раньше. Начинать ухаживать за кожей нужно еще в период полового созревания. (Если кожа проблемная, то раньше.) И совсем необязательно иметь для этого нежную кожу или морщины. А как же девушки с жирной кожей? Крема необходимы и им. У меня очень сухая кожа, поэтому я пользуюсь увлажняющими средствами с детских лет. Проблем с морщинами пока нет. Периодически я принимаю витамин Е. Он очень полезен для кожи и думаю, никому не повредит. Мне его посоветовали врачи и указали дозировку.

    Это точно. Кому-то полезны контрастный душ и протирание кубиком льда из травяного настоя, а вот мне, например, это абсолютно противопоказано. Зато, полезный мне витамин Е, возможно кому-то и не подходит.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лирика
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    16.024
Общение на MLove.ru