Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.02.2006, 14:04   #1
Интересующийся

Девушка пегаса Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему часто получается так, что мы тянемся к тем, кому не интересны и гоним от себя тех, кому нужны?
Девушка пегаса вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Для тех, кто любит и ждет Психология и философия
Для тех, кто с музой Творчество форумчан
Мы любим тех,кто нас не любит,а губим тех,кто любит нас История любви
Эта тема для тех, кто любит Dj Smasha Музыка
Старый 08.02.2006, 15:10   #2
Странник

Wendy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это вроде как на подсознательном уровне: вроде, те кому мы нужны не куда не денутся, а те кому мы не интересны должны обратить на нас внимание, вопрос самолюбия так сказать. Ну и конечно много зависит от Наших чувств, может кому-то нравится тот кому он не интересен, а тот кому интересен - не нравится. Сердцу не прикажешь. А иногда просто не видим или не понимаем чужих чувств, такое тоже бывает.А вообще надо ещё подумать....
Wendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 15:22   #3
Любитель

Rubina На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей." А.С.Пушкин
WENDY, Я ВО МНОГОМ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.:)
Rubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 01:28   #4
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну не наю.... сложный вопросец!! но да! так и получается !! и думаю, что примеров у каждого тьма!!!
Про себя писать уж не буду... долго!!
А почему?? может Венди и прав в чем то....
Мы иногда сами не знаем чего хотим.... а запретный плод сладок! не потому что он плод! а потому что он запретный.... вот то на то и получается!!!
Ведь если посмотреть на это с другой стороны, то мы получаемся по обе стороны! мы и те КОГО ЛЮБЯТ и те КТО НЕ ЛЮБИТ!
Палка..... о двух концах....
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 01:30   #5
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так все просто: плюс к минусу, слабый к сильному! Закон природы.
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 02:23   #6
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 2046
Так все просто: плюс к минусу, слабый к сильному! Закон природы.
Поясни, пожалуйста, кто получается слабым, а кто - сильным.
Сильный - это тот, кто гонит, или тот, кого гонят?
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 02:41   #7
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Девушка пегаса
Почему часто получается так, что мы тянемся к тем, кому не интересны и гоним от себя тех, кому нужны?
Закон подлости, простой закон подлости.
А если серьёзно, то "обычность" этого явления есть иллюзия. Просто безответная любовь сплошь и рядом, а взаимная должна быть раз и на всегда, иначе мы бы все бегали из стороны на сторону, природа сознания, мать её...
С другой стороны при взаимной любви, человек хуже видит окружающих как потенциальных спутников жизни,... образно, зачем Земле вторая Луна, она только всё испортит.
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 03:50   #8
Странник

CoolM Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Rubina
это даже применимо тогда, когда есть уже оформившееся отношения. чем больше ты уделяешь внимания, тем меньше тебе отвечают. а вот если наоборот на какое-то время вести себя менее активно, то тебя начинают окружать вниманием. т.е. даже взаимная любовь в какой-то степени подчиняется этому правилу... если чувствуете, что человеку становится менее интересно с вами, то перестаньте звонить ночами и слать сотни смс.. пройдет время и он (она) потянется к вам.
проверено).
CoolM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:30   #9
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем же любовь существует тогда, если любишь того, кто не любит тебя?

Затем, чтобы молча страдать и любить,
Затем, чтобы мучаться, ждать или жить.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:38   #10
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
чисто для того, чтобы жизнь особо сладкой не казалась:))) Все дело просто в твоих уменях управлять своими чувствами или ощущениями...
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:48   #11
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Solne4naja_devo4ka

У меня любовь ассоциируется не то чтобы со страданием, но с ожиданием - это точно.
В моей жизни один-единственный раз был человек, который прямо и вслух сказал, что любит меня. И тогда мне это не было нужно...
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:15   #12
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А все потому что неправильно выбираете кого любить! Вам девушкам лиж бы кто то покруче! А вот скромные парни кстати намного лучше бы вас любили чем эти оглаеды которым и нужен так только секс!:fuckoff:
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:48   #13
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
А все потому что неправильно выбираете кого любить! Вам девушкам лиж бы кто то покруче! А вот скромные парни кстати намного лучше бы вас любили чем эти оглаеды которым и нужен так только секс!:fuckoff:
я встретила парня,который меня сразу в лоб спросил-интересны ли мне простые парни,не из столицы,не кртые-"пальцы в растопырку". отвечу-да.меня тошнит от современных выпендрежников,поэтому ты не прав,есть такие,которые находят друг друга-им не нужны тонированые тачки,5-комнатные апартаменты и коттедж загородом. это взаимное родство душ.

а о словах,что мы любим тех,кто не любит нас..да,но это я называю-ошибками.
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:48   #14
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Логично......остроумно.......
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:52   #15
Любитель

Rubina На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CoolM
это даже применимо тогда, когда есть уже оформившееся отношения. чем больше ты уделяешь внимания, тем меньше тебе отвечают. а вот если наоборот на какое-то время вести себя менее активно, то тебя начинают окружать вниманием. т.е. даже взаимная любовь в какой-то степени подчиняется этому правилу... если чувствуете, что человеку становится менее интересно с вами, то перестаньте звонить ночами и слать сотни смс.. пройдет время и он (она) потянется к вам.
проверено).
Я тоже это заметила...Эх, все-таки Пушкин спец был в этих делах!:)
Rubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 17:41   #16
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Schicksal, все еще впереди. Иногда мы делаем ошибку, но в следующий раз знаем, что на этом месте были грабли и стараемя обойти это место. У тебя получится пройти мимо граблей.
Domovenok, согласна, но не всегда скромные парни проявляют себя.
Старый 09.02.2006, 18:05   #17
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD
чисто для того, чтобы жизнь особо сладкой не казалась:))) ...
Вообще я всегда считала, что человеку свойственно обратное, стремиться к тому где тепло и комфортно и избегать ситуаций, в которых плохо и больно. Разве нет?

Твое утверждение справедливо, если ставить вопрос иначе: "А как мы узнаем, что такое сладко, если горького не пробовали?"
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 01:50   #18
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MakSS
Поясни, пожалуйста, кто получается слабым, а кто - сильным.
Сильный - это тот, кто гонит, или тот, кого гонят?
Слабый тянется к сильному, плюс притягивается к минусу. Тут не важно кто слабый, а кто сильный, просто равновесие в природе!
Старый 13.02.2006, 05:15   #19
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
2046
Природное равновесие подразумевает взаимное притяжение, а из определения темы следует, что минус тянется к плюсу, а плюс отталкивает минус... поэтому я и попросил у тебя уточнений.
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 05:50   #20
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Domovenok, согласна, но не всегда скромные парни проявляют себя.
В чем именно проявляют себя????
Если к тому чтобы полюбить то да согласен.
Старый 13.02.2006, 10:34   #21
старый циник

L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Вообще я всегда считала, что человеку свойственно обратное, стремиться к тому где тепло и комфортно и избегать ситуаций, в которых плохо и больно. Разве нет?

Твое утверждение справедливо, если ставить вопрос иначе: "А как мы узнаем, что такое сладко, если горького не пробовали?"
Возможно... Я до какого-то времени рвался именно туда, о чем говорили что эт оплохо и болезненно (армия к примеру, ушел по собственнмоу желанию)...
Просто подобное расцените как проявление судьбы - и многим станет спокойнее:))
Старый 13.02.2006, 12:44   #22
Файоли

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MakSS
2046
Природное равновесие подразумевает взаимное притяжение, а из определения темы следует, что минус тянется к плюсу, а плюс отталкивает минус... поэтому я и попросил у тебя уточнений.
Тот кто любит это плюс, а кто не любит это минус. Вот плюс и тянется к минусу!
Старый 13.02.2006, 15:24   #23
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
В чем именно проявляют себя????
Да в чем угодно... представь, что ты этакий скромняга, сидишь дома, наклал на все и скромненько читаешь книжку вместо того, чтобы пойти погулять и познакомиться с девушкой:))) потом совершить на ее галзах некое геройство (не том плане ,что с моста прыгнуть, а то в догонку к ее неуважению за безбашенность еще и сутки получишь за нарушение общественного порядка), потом.... потом суп с котом, каждый сам додумывайте (в облом по кнопочкам жмакать)
Старый 13.02.2006, 15:29   #24
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну незнаю незнаю! Я чет непонял даж в чем здесь суть! Недоезжает до меня это!
Старый 13.02.2006, 15:32   #25
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Ну незнаю незнаю! Я чет непонял даж в чем здесь суть! Недоезжает до меня это!
Общая суть моего высказывания такова - если ты скромняга каких мало, то и знакомых у тебя мало, соответственно найти себе подругу на два порядка проблемнее, чем если бы ты был в некоторой степени весело-безбашенным (но не во всех сферах жизни)... так понятнее?:)
Старый 13.02.2006, 15:34   #26
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD
Общая суть моего высказывания такова - если ты скромняга каких мало, то и знакомых у тебя мало, соответственно найти себе подругу на два порядка проблемнее, чем если бы ты был в некоторой степени весело-безбашенным (но не во всех сферах жизни)... так понятнее?:)
Так все дошло!!!!!!!!

Ну если они себя почти непроявляют на то и дали им такое название Скромные парни!
Старый 13.02.2006, 15:53   #27
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Так все дошло!!!!!!!!

Ну если они себя почти непроявляют на то и дали им такое название Скромные парни!

Скромность парня заключается не только в том, что он где-то себя мало проявил или не проявил вообще! Я не считаю это недостатком!!!!!! Обычно скромным в жизни везет больше, чем легкомысленным и развязанным! И мужья из них получаются на, мой взгляд, хорошие и верные!!!!!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:14   #28
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Скромность парня заключается не только в том, что он где-то себя мало проявил или не проявил вообще! Я не считаю это недостатком!!!!!! Обычно скромным в жизни везет больше, чем легкомысленным и развязанным! И мужья из них получаются на, мой взгляд, хорошие и верные!!!!!
тогда я, наверное, судя по твоему высказыванию ,вообще противный гадки и вообще неверный муж:))) я ж раздолбай и засветился везде, где только мог:))) и не скромный совсем никоим образом:))) (хотя совесть присутствует)
Старый 13.02.2006, 16:15   #29
Интересующийся

Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется ,что просто надо в человеке ценить то,что он имеет ......стараться увидеть то,что его отличает от других.Но это приходит с опытом. Сначала все бросаются на те идеалы и образы,которые мы себе придумываем.Но чаще (по закону подлости) мы не нравимся этим людям....и тут наступает разочарование...А те кто рядом и всегда готов помочь..тех то мы и не замечаем...а зря. Ведь человек может быть внешне не твой идеал,но зато он тебя любит и поддерживает...вот это и надо ценить.Делаю выводы из своего опыта.....только после нескольких неудач поняла где оно счастье то!!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 00:02   #30
Странник

Boborik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насчё этого я даже стих написал совсем случайно.

Любовь зла.
Зачем мы любим тех, кто не любит нас,
Зачем страдаем из-за тех кто не страдает из-за нас.
А может и не любовь это, а так влечение.
А что тогда любовь? Наверно слово или чувство.
Но мне всегда казалось, что любовь взаимной быть должна.
Но это лишь казалось. Такой любви уже наверно нет.
Но это лишь наверно. Любовь как маг, любовь стрела.
А всё же, зачем мы любим и страдаем из-за тех,
Кто не любит и не страдает из-за нас?
Boborik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 11:07   #31
Интересующийся

Одинокий На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

ради краткого мига, когда
взлетаеш на крыльях любви,
даря себя без остака тому,
кого ты любиш и ждеш
и париш вместе с ним в облаках над землею.
и я рад что есть такой миг во вселенной!
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Обычно скромным в жизни везет больше, чем легкомысленным и развязанным!
это не всегда так.....хотя наверное ты и права - в жизни может быть и да....но вот в любви...увы =(
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 17:28   #32
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Rubina
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем ее вернее ГУБИМ средь обольстительных речей..." А.С. Пушкин. Не понимаю, почему начало пушкинской фразы знают все, а вот окончание, где вся суть и есть, мало кто помнит...

Цитата:
Сообщение от Волшебница
Мне кажется ,что просто надо в человеке ценить то,что он имеет ......стараться увидеть то,что его отличает от других.Но это приходит с опытом. Сначала все бросаются на те идеалы и образы,которые мы себе придумываем.Но чаще (по закону подлости) мы не нравимся этим людям....и тут наступает разочарование...А те кто рядом и всегда готов помочь..тех то мы и не замечаем...а зря. Ведь человек может быть внешне не твой идеал,но зато он тебя любит и поддерживает...вот это и надо ценить.Делаю выводы из своего опыта.....только после нескольких неудач поняла где оно счастье то!!
АБСОЛЮТНО согласна! Когда теряешь эту любовь, поддержку и понимание - понимаешь как это было важно.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 19:46   #33
mirada afectuosa

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смешно, но все страданья наши
Порой мы сами создаем.
Мир рушится, когда ваше признанье
Слетело с уст, но...пустота...
Оно не нашло приюта в сердце человека,
Который очень дорог вам.
Старый 06.03.2006, 11:41   #34
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да потому, что вся жизнь - это противоречия и препятствия!

и вообще "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!!!"
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 13:36   #35
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фКатюшка
и вообще "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!!!"
Хм а вот это мне кажется не к месту совсем поговорка. То есть получается кто тебя любил пусть сидит и ревет в желетку. А те кто нехотел быть с тобой просто как там выразились сдохнут.
Старый 07.03.2006, 14:35   #36
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фКатюшка
Да потому, что вся жизнь - это противоречия и препятствия!
Скорее, люди не могут понять, кому они нужны, а тянуться ко всем. Один в поле не воин.
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 15:38   #37
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Человек эгоист по своей сути, как ни крути. То, что нужно ему - того он и будет добиваться...
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 23:30   #38
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Потому что все мы разные, каждому свое. Это жизнь, это любовь - и в них невозможно найти ответы на многие вопросы. Извечный парадокс. Постоянные загадки и путаницы. Поиск и надежда, вера в счастливые совпадения..
Почему любим мы, почему любят нас - все мы видим одну и ту же картину, но опишем ее по-своему. Так и здесь.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 00:46   #39
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Жизнь такая.
1 тянемся так как нам эти люди нужгы.
2Гоним от тех кто семпотичен-внутрянние распри.
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 19:10   #40
Странник

АскорбинкА Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Потому что когда человеку ты нужна/нужен, тебе становится не к чему стремиться... А когда наоборот, тогда ты борешься, выживаешь, пытаешься сделать все, что бы понравится предмету своего обожания!
АскорбинкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 19:20   #41
Странник

иришка.я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да...я считаю,что это не справедливо!мне нравится груди,а я ему не нравлюсь...
иришка.я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:29   #42
Я убъю тебя нежно

Сцука Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я
да...я считаю,что это не справедливо!мне нравится груди,а я ему не нравлюсь...
Извини, а "груди" это имя?
Или тебе чьи-то груди нравятся, а их владельцу ты не нравишься?
Сцука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:36   #43
Странник

-=:_Black Angel_:=- Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у меня вот проблема что не могу с парнями иметь долгих отношений,дольше чем,например,месяц.во мне есть какой-то инстинкт завоевателя как у парней в основном.когда я хочу влюбить в себя чела,который на меня прежде внимания не обращал,я вполне способна это сделать.и наслаждаюсь даже самим процессом "завоевания".а потом бросаю..ну не могу я с ними долго общаться!а уж тем более с теми кто сам падает у моих ног)может я еще просто не встретила своего единственного?...з.ы.но это скорее даже не в тему-какая уж тут любовь.....
-=:_Black Angel_:=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:33   #44
Странник

Trader77 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
смею предположить что никогда нельзя отдавать все и сразу человеку который вам понравился, даже если очень хочеться, и в этом причина
все должно идти в диалоге по принципу - ты мне я тебе, с нарастанием
здесь качество важнее количесва
нужно включать в эту игру все, мозги, обояние, все добродетели чем владеете
Trader77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:19   #45
Странник

иришка.я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сцука
Извини, а "груди" это имя?
Или тебе чьи-то груди нравятся, а их владельцу ты не нравишься?
да это у одного парня фамилия Друди,а мы его зовем по приколу груди
иришка.я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 17:30   #46
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=:_Black Angel_:=-
а у меня вот проблема что не могу с парнями иметь долгих отношений,дольше чем,например,месяц.во мне есть какой-то инстинкт завоевателя как у парней в основном.когда я хочу влюбить в себя чела,который на меня прежде внимания не обращал,я вполне способна это сделать.и наслаждаюсь даже самим процессом "завоевания".а потом бросаю..ну не могу я с ними долго общаться!а уж тем более с теми кто сам падает у моих ног)может я еще просто не встретила своего единственного?...з.ы.но это скорее даже не в тему-какая уж тут любовь.....
Ха. Ты просто имела дело с пацанятами. Мальчиками, с которыми неинтересно, банально и предсказуемо.

Зато вот когда ты встретишь зверя под стать себе - начнётся очень интересная игра, которая будет держать в напряжении обоих. Так что готовься
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 23:14   #47
Странник

asya_k Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
это как охотничий нстинкт что ли... знаешь же,что один недоступен...и тебеинтересно что то сделать такое чтоб он обратил на тебя внимание...а те кто и так к твоим ногам падают - они не интересны..какой бы ты не была и не стала они все равно будут рядом...
сейчас страдаю из за именно такого...влюбилась в инструктора своего,заранее зная что он женат и жена его на коротком поводке держит,и даже если ему кто то нравится то он этого не скажет..обидно что времени мало а то процесс пошел..он начал звонить,просить об одолжениях,делать комплементы( ага,еще бы он их не делал...я ж похудела на 12 кило и одеваться стала зашибись как....) блин,ну почему же занятий всего 15.....
asya_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 00:45   #48
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы часто делаем больно людям,которые нас любят,а ведь они так слабы из-за любви к нам...
Так грустно осознавать,что делаешь больно человеку,который к тебе всей душой...но ведь сердцу не прикажешь и не заставишь его любить...
Четверостишие из моего стихотворения на эту тему:
....Что мы можем теперь исправить?
Я хочу перемен,ты пойми!
Не могу,увы,чувствами править,
Мне такие права не даны...(как и любому человеку)
А это тоже стишок на эту тему:
Всё было так,
Всё так и будет!
Мы для того и рождены,
Когда нас любят,
Мы не любим.
А нас не любят,
Любим мы...
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 02:02   #49
Странник

Демон Любви Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас?
Женская особенность... и как с ней бороться??? .... (((
Демон Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 02:24   #50
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Демон Любви
Женская особенность... и как с ней бороться??? .... (((
Особенность по моему такая же женская, как и мужская.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра