Вы верите в любовь с первого взгляда?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Димитриkos, 8 фев 2006.

?

Вы верите в любовь с первого взгляда?

  1. да

    62,2%
  2. нет

    37,8%
  1. Конечно,верю!Я вообще считаю,что надо верить,иначе мир рухнет.Надо искать во всем любовь,честность,доверие,надежду в светлое будущее и т.д. И детей своих учить тому же.А то сейчас посмотришь на деток:они в пять лет знают,что Деда Мороза нет,что его не в капусте нашли...Где сказки?где мечты?
     
  2. хе, влюбилась я ...вот дудочка.))))))) не зарекаться отныне!)))))
     
  3. Ага! Вляпалась дудочка?:smile: Гы-гы.-)
     
  4. eljole,

    Поздравляю, сонцца! :flowers:
     
  5. когда ее совсем не ждешь она нечаянно нагрянет.вот и все произошло. ))))))
     
  6. а если ее не ждешь, и она не приходит, значит ты ее ждешь? (этт я не про себя,е сли что) :smile:
     
  7. Когда то встретив парня(бывший мой МЧ),я поверила в лбовь с 1 взгляда,но раставшись с ним,я поняла что это была не любовь..быстро как то я его забыла..
     
  8. Привет всем! ;))
    Вот я лично думаю, что ЛЮБВИ с первого взгляда не существует! поясню:
    с ПЕРВОГО взгляда только можно:
    -заинтересоваться
    -почувствовать физический интерес! /что уж там скрывать, сексуальность делает порой свое дело....;)) природа зовет и все такой /особенно у молодых людей! правда, парни? без обид....говорю есессно не про всех!!!/ и порой дальше этого физического интереса дальше дело не заходит....особенно, если пообщаешься и.....ну вы поняли надеюсь меня....уже не в ту степь ухожу....;D
    Можно сказать о ВЛЮБЛЕННОСТИ с первого взгляда /но не как не о любви!/ т.к. в основе влюбленности лежит все-таки сексуальное влечение /не мои слова!/, а любовь более глубокое чувство /и ВЗАИМНОЕ...настоящая любовь обязательно должна быть ВЗАИМНОЙ/ тут уже и уважение, и трепетное отношение, и забота и т.п. ЕСЕССНО все это не может возникнуть с ПЕРВОГО взгляда....
    ну вот, в принципе, что я хотела сказать.....надеюсь, основную мысль донесла....что С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА МОЖЕТ ВСПЫХНУТЬ /как угодно это можно назвать: и влюбленность, и страсть да и просто интерес/ ТОЛЬКО НЕДОЛГОЕ ЧУВСТВО /если вы вообще что-то почувствуете...хехе...шутка-шутка!/ КОТОРОЕ ЛИБО ПЕРЕРАСТЕТ ВО ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ /называемое любовью/ либо.....ну это уже у кого как....
     
  9. В такой позе? Любови с первого взгляда ждать не долго!
     
  10. Не верю. С первого взгляда может быть всё что угодно, но не любовь.
    Говорить, что любишь человека, которого только что увидела, не зная его совсем, разве это не бред? Ну как его можно любить, абсолютно ничего не зная о нём? Так возможно любить разве что только его внешность, как картинку, а это разве можно назвать любовью?
     
  11. Я верю, потому что со мной именно так и было.Запал в душу человек с самого начала, и сейчас чувства остались преждними, возможно только стали ярче, красочней...
    Но я думаю, что это не частое явление.
     
  12. Я не верю в любовь с первого взгляда в отношении себя, но я ЗНАЮ, что такая любовь существует (независимо от того, верим мы в нее или нет).
     
  13. если бы не повстречал не верил.
     
  14. #114 Lancer, 28 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2006
    Замечательно сказано! Полностью согласен!
     
  15. "Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда? Или мне перед вами ещё раз пройтись?"
     
  16. Почему???

    А я верю. Однажды пришла в школу в качестве новенькой. Взглянула на одного одноклассника... Он на меня... Мы поженились в День моего 18-летия )))
     
  17. #117 Эхо, 30 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2006
    афигительно
     
  18. Я верю...но часто бывает так что влюбляешся...допустим дальше ты с этим человеком встречаешся.....но потом.......разочаровываешся..как не обидно но енто так....по крайней мере у меня....вот так печально...хотя есть исключения!!!))



    А по мне любовь с первого взгляда бывает,просто видиш глаза человека и понимаешь что он за "птица"...."глаза-зеркало души"..они нам многое о человеке говорят...эт точно..просто проверенно...:rolleyes: :imho:
     
  19. Канечно бывает, еще как бывает!
    Про себя иогусказать, что полюбил свою половинку с первого взгляда.
     
  20. наверное верю.... да нет все таки точно верю в любовь с первого взгляда, вот только она быстро тает...хочется продлить это чувство влюбленности ,но все проходит. лучше любить не с первого взгляда, а любить человека каким он есть, а не так что увидел и влюбился, может влюбился во внешность, а внешность обманчивая. Убеждался сотни раз в этом
     
  21. Вы знаете, верить/не верить в любовь с первого взгляда не суть важно... Жизнь расставит все по своим местам... Кто то испытает на себе, для кого то это будет сказкой для дурачков... Истины в этом вопросе нет, обе стороны приводят неоспоримые доказательства из соб. опыта. Но лично я верю. Хотя это малоосуществимо. Но мы рождены, чтоб сказку сделать былью:smile:))
     
  22. Я раныше не верил в любовь с первого взгляда. И как то 2 года назад, я познакомился с одной девушкой по интернету. Когда она прислала мне свои фотки, я посмотрел на них и влюбился в неё, после того как я встретился с ней в реале я не мог забыть её. Я конечно понимал что между нами ничего быть не может, так как у неё есть парень, но я до сих пор с ней общаюсь и до сих пор очень люблю, просто не могу ни как забыть. Целуюсь с одной девушкой, а думаю про неё. вот так вот.
     
  23. я вот не верю...я верю что с первого взгляда может возникнуть громадная симпатия,огромное желание и все такое прочее,но не любовь...что бы полюбить человека,нужно пройти с ним какие-то испытания.ИМХО
     
  24. Воть я подумала, и решила что все таки ты права!
     
  25. Я верю, ... верю и всегда верил!
    З.Ы: Проверено на себе =)
     
  26. Есть любовь с первого взгляда! .

    Вот "огромное желание" как раз не возникает - не надо путать секс и любовь..
    А вот симпатия как раз возникает и очень большая, кстати ученые объясняют это одинаковым воспитанием и одинаковым излучением мозга.. типа в резонанс души входят..

    По своим ощущениям могу сказать - как раз похоже на резонанс чуств....
     
  27. Согласен!Искренне рад за тебя:kruto: !Вот только к сожалению ,не всем дано это почувствовать и встретить вот так сразу-Обидно.
     
  28. Интересно есть ли клише вот этой любви с первого взгляда.
    С чем ее сравнивать, если нет шаблона.
    Каждый подразумевает под этой фразой собственный смысл.
    Кто-то воспринимает буквально, а кто-то нет.

    Многие говорят: "Мы полюбили друг друга с первого взгляда", - а на самом деле это лишь красивая сказка.
    И они сами-то не помнят когда друг друга полюбили, и по этому им кажется что с первого взгляда.
    Может со сто первого есть, но с первого взгляда любви НЕТ.
    Это просто физически нереально.
    Нужен не посредственный контакт, (в смысли быть рядом друг с другом) чтобы все эти химические вещества проникли в мозг.
    И тогда наступает ЛЮБОВЬ.
    А то что в толпе увидел и мгновенно влюбился - сказки для дураков.
     
  29. А я верю!!! У мя правда этого не было, но я все равно верю.
     
  30. я тож так ...что ж плохого в такой вере?
     
  31. Да верю. Верю не по тому, что сам влюблялся и любил с первого взгляда, а верю потому-что считаю это вполне возможным. Вспоминая те моменты - когда впервые видишь девушку и она тебе очень симпатична, и ещё больше она тебе нравится - задумываешься а почему нельзя полюбить человека вот также быстро как и понравиться ему (я всё-таки понятие любовь с первого взгляда рассматриваю скорей в смысле с первой встречи, знакомства и т.д., с первого взгляда считаю возможны только симпатии и увлечение:imho: ).
     
  32. #132 Kamaris, 15 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2006
    Угу,угу, это смотря на какую часть тело обратить взгляд первый раз=)))
     
  33. А насколько результат отличается?(если конечно проверял:smile:)))
     
  34. Закрыв глаза на все неровности - очень хочется верить и верю!!! А прямо практически- наотрез НЕТ!!!
     
  35. Я верю в любовь с первого эмоционального контакта. У каждого из нас есть эфирная оболочка, распространяющая исходящие от нас эмоции на огромые расстояния. А другой уловит - и бац! Здорово ведь? ;)))
     
  36. я верю всею душой... может потому что я очень влюбчивый человечек не знаю, но было такое, что в кампании познакомилась с одним человеком - его раньше не видела... и прям как молния ударила прям в меня я даже не могла пару минут ничего сказать.... получилось глупо.... :smile:))
     
  37. Согласен!Бывает!:love: Но не 4асто...
    (Седня слу4айно зашел на этот сайт,форум.Увидел любимые названия :Эпидемия,АРИЯ,КиШ,Кипелов и т.д. и т.п.:kruto: - решил зарегатся!)
    Ответ на вопрос темы: Да,бывает,коне4но,даже иногда сам удивляюсь как можно тбыло умудрится: при таких обстоятельствах или в таком месте...А иногда пройдет время- первое впе4атление изменится:бывает даже 4ерез пару минут.Вот так!
    Ну,это мое мнение.
     
  38. Скорее да,нежели нет...но это своя,особая любовь...легкая,романтическая....не такая...)
     
  39. С первого? Да никогда этого со мной не будет!!!! Ни одна женщина не властна надо мной с такой силой... НЕТ, и много раз нет!!!! Хотя... может, со второго...:upset:
     
  40. Шифу,
    А НИКОГДА не говори НИКОГДА! Такие вот смелые заявления всегда против нас работают.... Так ,что....)))))
    Была,есть и будет любовь с первого взгляда!!! ИМХО!!!!!!
     
  41. Хоть я и считаюсь романтиком, но в любовь с первого взгляда не верю...для меня любовь - некое сильное чувство, проверенное временем, а не возникающее из неоткуда!!! Полюбить человека нельзя просто с одного взгляда, он может понравится, в него можно влюбиться, но не больше...
     
  42. Почему-то такая картина нарисовалась воображением:
    Стоит себе на стартовой подготовленная к пуску ракета, на пульте нажимают кнопку "старт", ракета начинает свой полёт и долетает, скажем, до Луны... Корректно ли говорить что с одного нажатия кнопки ракету аж на Луну забросило?
     
  43. Увы, я никогда не любил, но я всё же не настолько глуп, чтобы не верить в любовь, в том числе с первого взгляда. Она существует, и, как всякая любовь, наверное очень хорошая вещь...
     
  44. влюбленность - может быть....
    любовь - исключается...
    влюбленность перерастет в любовь... тоже может быть)))
     
  45. А я воть верю!!!!!Почему бы и нет?
    У меня, правда, лично не было!Но в любовь верю =)
     
  46. Я верю. Со мной так и случилось! Влюбилась с первого взгляда! мне тогда было 13, а ему 15. Познакомились случайно (в нашем городе он был впервые, гостил у знакомых 1 месяц), стали якобы друзьями. Сначала не признаваясь друг другу о истинных чувствах. я долго сопротивлялась и запрещала себе думать о том что люблю! Потому что не верилось, что мы можем быть вместе, не хотелось страдать. Ведь жили друг от друга очень далеко, в разных городах, оба еще учились... Он предложил переписываться. Я согласилась, но честно думала что больше 2-х лет наша переписка не протянет. Переписывались 7 лет. Виделись 2-3 раза в год. Конечно у каждого была своя жизнь...но в душе и в мыслях мы помнили и любили друг друга. А когда стали старше и более самостоятельные и не зависимые от всякого рода обстоятельств (от родителей, учебы и т.д.) стали бороться, за то что бы быть вместе! А сейчас мы муж и жена и очень счастливы!
    И я считаю, если ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА выдержала испытания времени и расстояния, значит она имеет место БЫТЬ! Т.е. существует!:love:
     
  47. Действительно практически сказка... Такое редко происходит в реальной жизни... но я рад что происходит :kruto:
     
  48. А я - верю.
    Почему? Потому что со мной такое случилось. Влюбилась. В совершенно незнакомого мне человека. Хотя, незнакомого ли? Трудно сказать. Кажется, что знаю его целую жизнь. Знаю много, но не знаю ничего. Он научил меня страдать. Спасибо ему за это(?)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я не верю!и меня никто не переубедит..может только симпатия..
     
  50. Не верю. У меня происходит все наоборот - я близко схожусь с людьми, с которыми при первой встрече, как правило, возникает некий негатив.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru