Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Вы верите в любовь с первого взгляда?
да 107 62.94%
нет 63 37.06%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 11.11.2006, 20:14   #151
Интересующийся

Howard Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Вы верите в любовь с первого взгляда? опрос. и если да.. то почему?
Если трактовать "любовь с первого взгляда" как с первого взгляда появился интерес, а дальше закрутилось-поехало, а дальше поженились жили долго и счастливо - да верю. Если трактовать буквально, т.е. по одной картинке человека возникла любовь - нет. Любишь же личность, а не внешность. А с первого взгляда личность увы не видна.
Howard Huse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:09   #152
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ВЕрю.Все мои отношения так начинались,не скажу ,что это любовь,но сильная симпатия-точно
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:38   #153
Интересующийся

I Sold My World Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не верю. Как можно полюбить человека даже не зная его? Возможно понравится внешность, первое общение и тд., но любовь от этого не возникнет, скорее влечение
I Sold My World вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 22:15   #154
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от I Sold My World
Не верю. Как можно полюбить человека даже не зная его? Возможно понравится внешность, первое общение и тд., но любовь от этого не возникнет, скорее влечение
Да я с этим согласен, т.к. считаю что с первого взгляда может понравиться только внешность человека, а для того, что бы познать человека, надо как минимум поговорить с ним...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 03:41   #155
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
ну знаешь если идти от обратного-то я например всегда могу сказать-смогу я влюбиться в этого человека или нет...
Старый 03.12.2006, 13:05   #156
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Geo,
ну знаешь если идти от обратного-то я например всегда могу сказать-смогу я влюбиться в этого человека или нет...
Я не совсем понял мысль твоего поста....(
Ты можешь по внешности сказать сможешь ли ты в его влюбиться?
Старый 03.12.2006, 14:44   #157
Новичок

Short one На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если не с первого взгляда, то в первые несколько минут сразу становится ясно насчет того чтобы влюбиться))
Short one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:03   #158
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
я наверно не так выразилась...но вообщем-да..могу сказать по-внешности и первому общению!не знаю как объяснить-но это так!
Старый 03.12.2006, 19:07   #159
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Geo,
я наверно не так выразилась...но вообщем-да..могу сказать по-внешности и первому общению!не знаю как объяснить-но это так!
Как будто какая-то искра проскакивает...искра взаимосимпатии и взаимопонимания - так это выглядит в моём случае и по другому я не умею.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:13   #160
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
хе)) ага вот так посмотрю я на человека - ПИПЕЦ!!! влюбилась с ПЕРВОГО ВЗЛЯДА!! а потом просто проходит некоторое время и за счёт каких-то поступков и поведения мне этот человек перестаёт нравиться ВОБЩЕ...даже противно как то....ужасть короче)))))

именно поэтому я никогда не сужу о человеке по первому дню знакомства...мне обязательно надо увидеть его в различных ситуациях...должно пройти n-ное кол-во времени))
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:27   #161
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИRКА
И на седьмой день Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но симпотишное...
хе а ведь как точно сказано))))
Старый 03.12.2006, 21:47   #162
Интересующийся

Листопад ЗавсегдатайЛистопад Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прото и коротко -верю.
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 00:41   #163
Интересующийся

BuBu-kiSa-PiSa На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не верю!!С первого взгляда может быть влюблённость, может быть симпатия, но далеко не любовь 100%!!
BuBu-kiSa-PiSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 01:03   #164
Интересующийся

I Sold My World Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Как-то странно...У тебя всё по расписанию? Понравился - значит полюблю, тупо выглядит(к примеру) - значит нет? Мне казалось , что любовь , это нечто непредсказуемое, спонтанное...Надо будет подумать .
I Sold My World вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 02:02   #165
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Geo,
Тут есть логическая неувязка... в том что ты получается себе можешь дать команду: "Так в этого мне не стоит влюбляться, а вот в этого..ммм.. да ничего так парень.. думаю можно.."
))))
так что ли?
Старый 04.12.2006, 18:35   #166
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
я не даю себе команду...просто сразу вижу-получится ли у меня влюбиться в этого человека или нет!!!
Старый 11.12.2006, 00:41   #167
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Geo,
я не даю себе команду...просто сразу вижу-получится ли у меня влюбиться в этого человека или нет!!!
может научишь вот так сразу определять?
Старый 11.12.2006, 14:42   #168
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
может научишь вот так сразу определять?
это чувствуешь сразу..ну правда!
Старый 11.12.2006, 16:06   #169
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете....я вот долго в этой теме не писала постов, но уже давно думала на ту тему....и единственное к чему пришла....

то что любви с первого взгляда не бывает...бывает только симпатия....но о какой любви можно говорить...причем с первого взгляда...да с этой симпатии могут вырасти какие-нибудь плоды, но все равно любви по началу ни какой нету...и не путайте....любовь- чувство которое серьезное, долгое и светлое, и просто симпатия....

так что нету ни какой нет любви с первого взгляда это просто бред...это так сказать искорка в сердце, а уже потом все остальное
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 18:05   #170
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
это чувствуешь сразу..ну правда!
Чем хоть чувствуешь? )))

Цитата:
Сообщение от зайчонок
то что любви с первого взгляда не бывает...бывает только симпатия....но о какой любви можно говорить...причем с первого взгляда...да с этой симпатии могут вырасти какие-нибудь плоды, но все равно любви по началу ни какой нету...и не путайте....любовь- чувство которое серьезное, долгое и светлое, и просто симпатия....

так что нету ни какой нет любви с первого взгляда это просто бред...это так сказать искорка в сердце, а уже потом все остальное
я таксама такого мнения придерживаюсь... ну не может только с первого взгляда возникнуть та самая любовь... если конечно понимать это словосочетание в буквальном смысле.. если же имеется ввиду первая встречаи общение в это же день, то ... всё может быть))
Старый 11.12.2006, 19:27   #171
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Чем хоть чувствуешь? )))
не надо иронизировать...ну не бывает такого со мной чтоб я пообщавшись немного-не знала смогу ли влюбиться в него или нет..если первой симпатии нет-потом её тоже уже не будет..но это у меня..у всех же по-разному
Старый 14.12.2006, 09:03   #172
Интересующийся

Леди совершенство АнгелЛеди совершенство АнгелЛеди совершенство АнгелЛеди совершенство АнгелЛеди совершенство АнгелЛеди совершенство АнгелЛеди совершенство АнгелЛеди совершенство Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я верю в любовь с первого взгляда. Просто это чень редко бывает. А кто не верит - просто с ними этого не произошло. Со мной вот было такое. А вообще я считаю - первое впечатление самое верное.
Леди совершенство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:47   #173
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
не надо иронизировать...ну не бывает такого со мной чтоб я пообщавшись немного-не знала смогу ли влюбиться в него или нет..если первой симпатии нет-потом её тоже уже не будет..но это у меня..у всех же по-разному
Ну не знаю, например я сам раньше так думал... но иногда бывают такие случаи, что ты при определённых обстоятельствах на человека (которого уже не один год значешь) начинаешь смотреть подругому, как картинка, которая под разными углами разные рисунки показывает...
Старый 15.01.2007, 23:49   #174
Интересующийся

Iolalia Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Настоящая любовь с первого взгляда (не просто симпатия или влюбленность) - результат памяти души или большой интуиции. Поэтому и редко бывает. Но если ее испытаешь, сомнений (она или нет?) не будет.
Iolalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 16:58   #175
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Iolalia
результат памяти души или большой интуиции
Интересное мнение...
Вы в своём сообщении имеете ввиду перерождение души?
Старый 23.01.2007, 00:10   #176
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo
Да, именно это и имею ввиду
Старый 23.01.2007, 01:14   #177
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Iolalia
Geo
Да, именно это и имею ввиду
Интересно, а на практике это как-то обосновано?
Старый 23.01.2007, 20:24   #178
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь с первого взгляда - бред. Полнейший!
Мне тут один молодой человек написал, что он типа влюбился в меня с первого взгляда и на все ради меня готов. Чушь! Не верю! И никогда не поверю, что такое бывает.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:42   #179
Королевская кровь

Сама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Чушь! Не верю! И никогда не поверю, что такое бывает.
А так всегда.. пока не проверишь на себе, во многое не верится.
Да и с позиции разума, конечно, невозможно.. А вот если отключить его, что собс-но и происходит в тот момент...
Верю, потому что проходила это...
Сама_по_себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:55   #180
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сама_по_себе
А так всегда.. пока не проверишь на себе, во многое не верится.
Да и с позиции разума, конечно, невозможно.. А вот если отключить его, что собс-но и происходит в тот момент...
Верю, потому что проходила это...
Почему невозможно? Если разум и чувства между собой находятся в гармонии - разум чувствам совсем не помеха. Если же они подобны лебедю, раку и щуке - получается бардак.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:54   #181
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Любовь с первого взгляда - бред. Полнейший!
Мне тут один молодой человек написал, что он типа влюбился в меня с первого взгляда и на все ради меня готов. Чушь! Не верю! И никогда не поверю, что такое бывает.
А собственно почему?
Старый 27.01.2007, 19:38   #182
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Интересно, а на практике это как-то обосновано?
Вот такой случай

Стоило ему появиться, она почувствовала необыкновенное волнение. Он был совсем вдалеке, так что она не могла его разгядеть, видела только силуэт и еще не слышала его. Но уже тогда, в тот самый миг, ее сердце догадалось, узнало и с тех пор принадлежало ему.
Старый 28.01.2007, 04:29   #183
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Iolalia
Вот такой случай

Стоило ему появиться, она почувствовала необыкновенное волнение. Он был совсем вдалеке, так что она не могла его разгядеть, видела только силуэт и еще не слышала его. Но уже тогда, в тот самый миг, ее сердце догадалось, узнало и с тех пор принадлежало ему.
Если не секрет это от куда случай... А то слишком напоминает нащих известных русских писателей... В такой случай как-то сложно поверить..Обратить внимание на человека можно, можно заинтересоваться, но что бы уже сразу знать что с ним проживёшь всю жизнь или что будешь его любишь всю жизнь - нет таких случаев я не встречал не в своём жизненом опыте, не на примере моих знакомых...
Старый 28.01.2007, 14:22   #184
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
Просто это чувство очень необыкновенное, как будто потерял память, а потом встретил родного и любимого человека и понимаешь, что он тебе не безразличен. Совсем не обязательно, что ты тут же хочешь прожить с ним всю жизнь, выйти замуж или жениться. Но относишься к нему с особым теплом и естественно тянешься к нему.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра