Соки и нектары

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем FRESHKA, 9 фев 2006.

  1. Какие соки (нектары) вам нравятся?
     
  2. Вкусные:xaxa:
     
  3. хе-хе-хе!!!!
     
  4. а я вот люблю соки без мякоти! =)

    яблочный и томатный!!!!! =)
     
  5. соки без мякоти, не нектары
    яблочный, апельсиновый, грейфрутовый...... долго перечислять..... но не персиковый и не томатный.....
     
  6. Люблю свежевыжатые
    а так яблоко и апельсин)
     
  7. Люблю апельсиновый.
     
  8. Яблочный, ещё больше вишнёвый, а малиновый вообще сказка. Можно и томатный, с солью. Апельсинового много душа не примет. Грейпрфрут как-то горчит, на мой вкус, не то. Ананасовый вроде пикантный, но тоже не совсем то. Персиковый вкусный, но долго не протянешь на нём. А вот однажды был, помню сливовый с мякотью, так вся семья наперегонки упивалась. :smile: Победила жадность. :smile:
     
  9. Очень люблю вишневый, малиновый, персиковый...
     
  10. Да!1 персиковый это :kruto: А вот только он иногда он бывает чересчур густой, и сладкий - от него больше пить хочется. вишнёвый тоже классный. Малиновый - хм... я даже не пробовал. Ребят, яблочный и апельсиновый - залог вашего здоровья...:oldman: А томатный я пью, обязательно высыпав в стакан чуть не половину солонки и перечницы.. фишка такая. Так, тут есть кто-нибудь, кто регулярно балуется морковным соком?
     
  11. Люблю свежевыжатую морковку, ананас, грейпфрут!
     

  12. морковку? (прикольно) сама выжимаешь?
     
  13. :xaxa: Прикольно было бы, быть такой силачкой!:xaxa: Но пока я таковой не являюь, то за меня выжимает соковыжималка!:xaxa:
     
  14. Апельсиновый и мультифруктовый... яблочный, ананасовый да почти все нравятся. Естественно сок лучше и вкуснее натуральный, не нектар.
     

  15. ага халтура=):xaxa:
    пусть тебе парень выжимает а не соковыжималка
    я своей девушке сам выжимаю=)
     
  16. Из морковки? :xaxa: Вопрос: а из какой????????????????:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  17. Очень люблю соки. Особенно яблочный, вишневый и виноградный.
    Густой томатный сок с солью и специями - ваще сказка.
     
Общение на MLove.ru