Что она хочет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Iroqoius, 9 фев 2006.

  1. В общем ситуакия такова... Есть девушка, добрая милая, но застенчивая, встречаемся уже 2 месяца... Раньше всё было как-то нормально, да и если было что не так ссылался на застенчивость... Затем стали реже встречаться... Я заметил, насколько пассивна она стала в наших отношениях... Один раз я с ней об этом серьёзно поговорил, и вроде она чуть чуть исправилась, только ненадолго... Всё оказалось бестолку :wallbash: Сегодня, после 2 недель разлуки, мы встретились, и... Просто посидели, будто знакомые... На вопросы, почему она такая, сказала, что просто ничего не хочет... Но самое обидное, что по телефону она мне говорит совсем другие вещи! Иногда чуть ли не вся ночь уходит на разговор... Если бы на деле было всё так, как на словах...
    Что подскажете? Как поступить?:donkknow:
     
  2. Re: Что она хочет??

    Слушать можно только то, что говорят в глаза!!!
    хотя.... иногда чувства сказать в глаза сложно!!!
    Черт их поймет!!! надо у девушек поинтересоваться....!!! у меня просто и такие и такие примерв есть!! поэтому говорить сложно!!
    Но!!! Если женщина чего-то хочет, надо обязатльно ей это дать! Иначе она возьмет сама!:smile:

    Попробуйте пописаться... вот через письмена всегда можно правду выведать!!!
     
  3. Re: Что она хочет??

    не верь словам по телефону. люди могут говорить,чтобы только отвязаться:подумаешь,скажу ему,что люблю,пусть успокоится.есть такие. если при встрече не говорит - то видно больно-то ей и надо. но это только предположение.
    я тоже думаю,что у нее в лоб надо спросить хочет ли она продолжить отношения и что для это нужно сделать....может она боится тебя...
     
  4. Re: Что она хочет??

    А ты не задумывался, что она просто потеряла интерес к вашим отношениям? Может просто на горизонте появился кто-то кто её интересует больше. А ночами по телефону она разговаривает с тобой долго, лишь потому , что ей скучно...
    И вроде уйти боится чтоб не обидеть, и не хочет давать особого повода для будующих скандалов, если у вас всеже все сложится хорошо.
    А возможно, просто зимняя депрессия... Попробуй устроить для неё праздник души. Например, если есть машина, просто без предупреждения увези на пару часиков за город погулять по лесу.
    Если это просто меланхолия, то она оценит твои старания и все изменится к лучшему.
     
  5. мне кажется ,что девушка просто не знает как прекратить ваши отношения ... может не хочет причинить тебе боль .. хотя , я считаю , что если ничего больше к человеку не чувствуешь,то всем будет легче ,если сразу дать это понять ... ты говоришь , что вы просто посидели .. ну так в чём проблема ?? если она застенчивая , так начни сам .. делай шаги ! или ты собирался вечно ждать этого от неё ?? а если она действительно ничего к тебе не испытывает,то просто отпусти ...
     
  6. Iroqoius, а как ты хочешь? Чтобы люди в момент себя изменили?? Такого в нашей жизни не бывает. Да и потом, смотреть в глаза и говорить по телефону, сам понимаешь, вещи абсолютно разные. Вы встречаетесь всего лишь два месяца. Не уверен, что от этих отношений ты станешь сильно горевать. Ты сам хоть ее любишь? Если да, тогда не сгущай краски. Подожди. Время ответит на все вопросы. Да и пусть девушка подумает еще раз.. Пусть она в себе разберется, что ей нужно, а что нет.
     
  7. если человек говорит одно, а делает другое, судить нужно по поступкам, а не по словам(хотя, в твоей ситуации стеснительность может играть роль)...ничто не поможет разобраться в ситуации, кроме как откровенный разговор, просто спроси, почему она такая разная, почему по телефону одно, а в глаза другое..
     
  8. могу сказать тебе одно, она тебя не любит, ей совершенно все равно есть ли ты в ее жизни. почему я так говорю?
    потому что один раз я попала в такую же ситуацию, до сих пор не могу сказать мальчику, что не люблю! (правда по телефону я ему ничего не говорила)
     
  9. О... Всё таки это была зимняя депрессия... У меня у самого что-то непонятки с самим собой, неопределённость... Но день Св. Валентина мы провели вместе, и просто замечательно ))) Лучше некуда ))) А вам огромное спасибо за советы... =))
     
  10. Было у моих друзей 2 случая:
    1-й: Встречался он с девушкой 2 месяца, на вопрос "как?" отвечал "нормально" потом она его кинула, он спросил почему? Рассказал всё подробно, как было, выяснилось, что всё ограничивалось прогулками под луной и поцелуем(хорошо что не в щёчку). Ну и как, скадите мне должна вести себя девушка с таким тормозом?
    2-й: Теже 2 месяца, тоже "всё нормально", но причина в том что они слишком часто встречались...
    Если ты не собираешся связывать себя с девушкой узами брака нет смысла встречатся больше 2-х раз в неделю...:imho:
     
  11. Это что за бред...:upset: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Да мы и не очень то часто встречаемся... в одно время это тоже было проблемой, что я её по две недели не видел... Потом как-то тоже наладилось )))
     
  13. Зимняя депрессия - значительная штука, хотя лично на меня действует луна, причём даже заметно для самого себя, поэтому я крайне осторожно себя веду в полнолуние.
    Кстати, в эти ваши пассивные дни луны не было?
    А что вы вообще делаете, когда встречаетесь? Может тебе придумать какое-нибудь новое занятие?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru