Романтические знакомства в сети

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем oversky, 9 фев 2006.

  1. На новом сайте знакомств познакомился с удивительной девушкой!
    Уже несколь дней мы переписывемся...
    Но есть одна проблема - она из Москвы, а я - из Питера.
    Я очень хочу с ней встретиться и не знаю, как это устроить.
    Пригласить в Питер? Но она может не согласиться, ехать в Москву мне пока средства не позволяют, а оттягивать встречу долго наверное не стоит...
    Но я убедился в том, что интернет - это вполне реальный способ знакомиться.
    У кого какие мысли по этому поводу? Получалось ли продолжить отношения в реале?
     
  2. Да это наверно первый вопрос после знакомства с противоположным
    полом в виртуале. Ответ наверно и да и нет. Типа как повезёт-не повезет...

    А стоит ли приглашать или ехать? Не, ну если хочешь - пожалуйста, это
    во всяком случае интересно.
     
  3. получилось...только поверь, после встречи и дальнейшего развития отношений..после того как ты осознаешь что ты действительно любишь...всё становится гораздо, гораздо сложнее..:wallbash:а познакомиться так в наше время, я считаю, абсолютно нормально..и даже здорово..особенно когда понимаешь что по другому ты бы никак не встретил свою половинку
     
  4. Так. Ладно, сегодня спрошу не откажется ли она от экскурсии по Питеру...
     
  5. Хотя это уж совсем наглость.
     
  6. Не думаю, если вежливо запросить :smile:
     
  7. Кстати в Инете познакомиться в полне реально и даже с продолжением.
    Собственный пример:
    Сейчас рядом со мной Милый Сердцу Человечик с которым мы познакомились... ну почти через интернет. Мы из одной сети, он в ней один из администраторов. Встретились на третий день после знакомства в аське. Он подарил мне маленькую сказку. Поздним вечером в снег увез меня за город погулять полесу... Я никогда не забуду эту первую встречу...
    Так что могу дать только один совет, если есть хоть малейшая возможность, и есть чувство, что человек тебе отвечает взаимностью, нельзя упускать свои шансы.
     
  8. Гы-гы-гы:smile:( чел, я женат не той, с которой познакомился в инете и горя не знаю:smile:))


    лучше будет ,если ты с ней встретишься сначала на ее территории, в Москве тоесть... там она будет чувствовать себя спокойнее
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru