Ваше самое нелюбимое блюдо...

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем FRESHKA, 10 фев 2006.

  1. RAYNI,

    Надо же, какое внимание к моей персоне! )))))))

    NB! В оффтопе -- непристойность (даже гнусность) из разряда казарменного юмора! (а какой еще бывает в армии?) Чувствительным особам открывать не рекомендуется! ))))

    Говорят, на эмблеме тех войск в те времена было изображено следующее:

    "В лесу звезда, в звезде *****, из ***** брызги". )))))

    Поскольку тема кулинарная, то -- приятного аппетита! ))))
     
  2. #102 Эллор, 13 май 2006
    Последнее редактирование: 13 май 2006
    Мне её тоже жалко.. :smile: но, может, она привыкнет..
    Кстати, почему жалко? Чем больше я не люблю, тем меньше ей готовить. Ты лучше ей завидуй. :xaxa:
    А вот так как я - без горошка! И вобоще, в салате главное не вкус, а чтобы он был мягким. :smile:

    А я вот в детстве любил больше других. Однажды летом зашли в магазин, и там как раз был он. Но! Он бы забродивший. :xaxa: Тогда-то я ещё не знал этого, но послушно, сморщившись, выпил. А потом очень настороженно относился к нему, и лишний раз старался его не брать. Вот такой он, первый алкоголь. :xaxa:

    Ещё не люблю сметану с сахаром, только с солью! Суши не люблю. Кому-кому, а мне сырая рыба с рисом... лучше уж горошек. Киви совершенно не вставляет. (Кстати, её с кожурой едят или без? А мыть её надо? Хотя мне и так, и так невкусно) Конфеты "Раковые шейки" не люблю. Это ж надо додуматься, насыпать внутрь сахару!
    Сырую и квашеную капусту не люблю, только тушёную люблю. Красную икру не могу есть, как будто сырую рыбу ешь, даже суши лучше.
    Но самое ужасное - это рыбные котлеты. Суши с горошком - просто детский лепет. Если есть рыба, её надо просто поджарить или сварить, а не извращаться с ней!
     
  3. Не люблю шоколадные конфеты в которых от шоколада одно название-тоесть большинство конфет)))Хотя,если ничего другого нет,могу и потерпеть.((((((
     
  4. ненавижу томатный сок, рис, и чипсы!)
     
  5. Я терпеть не могу рыбу!Но есть исключения...
     
  6. НЕ смешиваю за один приём пищи молоко,мясо,рыбу,яица.Просто представьте себе например мороженное с селёдкой.Бррр-р!
     
  7. Вятко,мороженое с селёдкой это конечно кошмар,в особенности когда не любишь(скажем так,раз в месяц можно скушать) оба этих продуката,как в моем случае.))))))))))
    Но вот насчет несмешавания мясного и молочного как принцип это мне не совсем понятно..ты еврей?Или считаешь что это просто не здорово?Тогда я не соглашусь с тобой,нет доказательств того что молочное и мясное не совместимы,всё остальное это бредни разных модных диет.

    Да и мясо с яичницей очень даже идёт.(мне):kruto: :beer):
     
  8. Я ненавижу сухофрукты!!!
    ИЗЮМ,КУРАГУ и прочею дребядень!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  9. Не люблю макароны, пельмени, мясо, лук, майонез, мед (просто терпеть не могу), и все жирное.
     
  10. Я в шоке!!столько людей не любят красную и черную икру??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я к вам в гости буду приходить.....первое что сьедаю на столе так эту вкусянятину....а я вот все люблю....потому что моя мама оч классно готовит...-)хотя никогда не ела и вызывает отвращения устрицы и мидии.....всякие там потроха сердце языки кишки что там еще едят тип делекатесы...беее.....
     
  11. :friends: + БАРАНИНА (в любых её проявлениях и видах приготовления) ФУ-У-У-У-У !!!
     
  12. Манная каша. С детства.
     
  13. А я не люблю лук, капусту варёную, борщ, рассольник, гречку, перец, котлеты рыбные, майонез.
     
  14. Всяческие каши, оливки, кабачки, рис, фасоль, рыба, горох, помидоры, редис, морковь, лук, голубцы!
     
  15. Геркулесова или овсяная каша!!!
     
  16. Всеядна ))) Но манная каша -- это выше меня...брррррррррр
     
  17. nata_N,поэтому манную кашу следует есть с шоколадом!)))
    =))
     
    1 человеку нравится это.
  18. все виды каш, кроме манной.... печень... морковный сок... всё остальное терпимо...
     
  19. самое нелюбимое это каша причем любая,а так я люблю поесть вкусно и полезно:oldman:
     
  20. Ем все, но не стал бы пить свежую кровь, не ем мяса сырого или рыбы, также ненавижу, когда в тарелке пустота
     
  21. "Наполеон по Бородински" (из "Книга о невкусной и нездоровой пище")
    А если без шуток - скорее всего что-то вроде баранины по исландски
     
  22. Терпеть не могу тушеную капусту.
     
  23. Сегодня в столовой было такое блюдо: "Рыба под молочным соусом"... так вот именно этот соус вызвал у меня совсем не приятное ощущение.. Так что список моих нелюбимых блюд пополнился молочным соусом...
     
  24. Жир свиной вареный нелюблю или сало вареное. А так ем все, что съедобно.
     
  25. В последнее время вообще что-то мяса не выношу. У меня мама очень любит готовить свиные ребрышки в духовке. А я теперь на них смотеть даже не могу. Почему - не знаю.)
     
  26. ой...)) с детства ненавижу манную кашу.... от одного ее вида просто муражки по спине...бррр)....пожалуй отвращения больше ничего не вызывает...ээ....ну вареный лук многие не любят, буду неоригинальна..))...зеленые оливки не люблю...О! Вот! Свежий инжир - это отвратительно! Пожалуй, все...))
     
    1 человеку нравится это.
  27. А я - оригинал. Обожаю манную кашу, на самом деле.)) Вот только мама её делать не любила, поэтому ела я её, в основном, во всяких походах - туда манку всегда берут.)
     
  28. знаете, что я еще не люблю, кстати.....яйца, молоко, брокколи...спаржу ненавижу....и французскую брынзу. вот. Больше не припомню)))
     
  29. креветки,красная икра,кальмары,суши
     
  30. брокколи, маслины\оливки, весь класс бобовых
     
  31. манную кашу, пенку с кипячёного молока (вообще молочные каши и пр.), виноград, яблоки, кожицу с помидоров, шкурку с курицы (вареной).
     
  32. С детства ненавижу лук. Сырой, вареный жареный - фу. И все блюда куда он добавлен.
     
  33. Вареное сало.. Таким блюдом кормили в армии, да еще там вареная капуста была. Такой кусок сала бросишь на стол, а он будет еще полчаса колыхаться :D
     
    1 человеку нравится это.
  34. а мне вот береза не нраца... ни жареная, ни вареная, ни тушеная :(
     
  35. А что это такое?
     
  36. Experience,
    дерево такое))
     
  37. Ах, сок тоже не нравится берёзовый?))
    Без "ё" не признала))
     
  38. Experience,
    сок люблю, особенно "с мякотью"))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Значит, берёзу люблю, только сырую))?
     
    1 человеку нравится это.
  40. После пахода.Две миски бальших пильменей,покапать уксуса.Две кружки хорошей сметаны.А на десерт чаю и отличные пироженные.
     
  41. блин я бы такое в любимые блюда записала, если пирожные - эклеры (да и "картошка" домашняя тож ничё), а вместо уксуса - томатный сок или наваристый бульон))
     
  42. Вот эти вот бурые казявки) Ламинарии кажется!
     
  43. Не люблю и не понимаю такого продукта как - ЗЕЛЬЦ ! вроде так оно называется .....нечто среднее между колбасой и заливным ......но что там намешано , для меня загадка до сих пор.......гадость вообСЧем....на мой вкус....

    Ещё халва ....жутики ....:smile:)
     
  44. Из немногого вспомнившегося:
    Молочный кисель,пенку с молока,всякие зефиры,"Бейлиз" и фруктовые йогурты
     
  45. Что-то это продукт ненависти у многих детей, интересно почему?)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да и взрослых тож немало :smile:))) Гадость ж ....неимоверная :smile:))) Особенно , страшна та пенка , которая не на поверхности , а которую размешали ...... И она неожиданно вместе с молоком во рту оказывается......Ужасть :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Уха и рыбные каклеты.Терпеть не могу.Да и жареные караси.Бееееееееее
     
  48. Вареный лук. С ужасом вспоминаю супы в детском саду (пожалуй больше ничего и не запомнилxa)).
     
  49. Сечку похавай полгода, вторые полгода бигуса вкуси - проверь ЖКТ на прочность )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru