Ваше самое нелюбимое блюдо...

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем FRESHKA, 10 фев 2006.

  1. Да, читать даже жутко. )
    Только кто сейчас молоко кипятит-то, разве что у кого парное в деревнях... )

    Геркулес вареный не могу даже видеть, не то что есть.
     
  2. Да , сейчас детки куда как счастливее в этом вопросе :smile:)))) Но ещё живо КАКАО в садиках :smile:)) , а оно -таки с пенкой :smile:))) Дочь рассказывала .....(пенка всех нас переживет) :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Таких поваров - в топку...))) Детям - МИР без пенки и без молочного киселя !!! )))
     
  4. Я вот тож много чего не люблю))
    томатный сок, морепродукты (не люблю, но есть можно, хотя не все=)) , селедку вообще на дух не переношу, лук соответственно, перловку, маслины\оливки.
    вроде все написала)
     
  5. Самое нелюбимое блюдо - уха. От одного запаха этой богохульной стряпни меня тянет блевануть.
     
  6. Самые нелюбимые блюда ..из сырого мяса. Реакция организьма была немедленной и нелицеприятной))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Печень. Ненавижу во всех проявлениях. Маслины и оливки вызывают рвотные позывы (в буквальном смысле и без преувеличений).
     
  8. Уха из свинины?)))
     
  9. Селедка и блюда, где много перца
     
  10. гречневая каша и суп с фаслоью
     
  11. Морковные котлеты и молочный суп с вермишелью - фу...
     
  12. блин у меня вообще перечень, какой-то длинный что я не люблю:
    1. Молоки с пенкой и без пенки, один запах вызывает позывы;
    2. болгарский перец и сырой и приготовленный. запах приготовленного навевает детские воспоминание, как я белому другу жаловалась на этот перец.
    3. оливки и маслины - фу...
    4. лук блин ну вообще зачем он такой на свер родился4
    5. свинину - не ем.
    6. молочный суп с вермишелью.. я вообще не понимаю есть ли такой человек который это любит!
    7. щи... х.з. не не ем, запах не нравится
    8 кинза, и коньяк - одинаково воняют и есть и пить их не могу.
    9. изюм и виноград который вянет - бее...
    вроде пока что все :-) что пришло на ум.
     
  13. Японская кухня! Ненавижу!!!

    Мясо с картошкой и кетчупом мне в 100 раз милее, чем эта жуткая рыба с рисом и с соевым соусом!

    Если тебе их ненароком подадут - сразу же отдавай мне!
    Съем за милу душу! )))
     
  14. Холодцы любые.
     
  15. воротит даже от запаха ухи. Не говоря уже о ее вкусовых качествах.:schmoll:
     
  16. А что пенка ? Пенку я люблю :smile: Деликатессс. :smile: Да и вообще нет таких продуктов которые я бы не съел .:smile: Ну разве что маслины отвратные , да гречневая каша на молоке . Да и то ежели доплатят то могу :smile:))))) А так "мясорубка" моя неприхотливая :smile:)
     
  17. Фиии.... быстренько скажу, что манную кашу ненавижу и убегаю(((
     

  18. О, точно!
    тоже гадкое блюдо!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Меня ещё ни разу не хвалили за нелюбовь к холодцу! )))
    Обычно только ругают, что его наделали полные миски, а я нос ворочу... )))
     
  20. За это я тебя расцеловать могу!!
     
  21. Я люблю. С лапшой. Одно из моих самых любимых блюд.
     
  22. Вы просто не умеете их готовить :smile:)(с)
     
  23. не люблю оливки и изюм,
    также неприемлю рыбу и мясо.
     
  24. Не люблю и не понимаю такого продукта как - мясной хлеб . Как ЭТО едят тоже загадка для меня, равно как и из чего он сделан . :smile:))
     
  25. Не ем никогда с самого детства
    1.пельмени
    2.оладьи
    3.блины
    4.вермишели в любом виде и супы из них
    5.пышки и т.д.
    6. каши
    зато с удовольствием селедку с молоком, сало с белым хлебом и сладким чаем.
     
  26. Небогатый у вас рацион :smile:)
     
  27. Маруся М, пожалейте свой организм))
    пока не поздно..
     
  28. ой, я вспомнила что не люблю жаренную и вареную, тушеную красную рыбу, могу ее есть только сырую.
    А еще расстроила маму молодого человека, она нам пироги со шпинатом приготовила, а шпинат я тоже не ем...
     
  29. Хм , а я даже не пробовал . Так что может и я не ем :smile:);)
     
  30. Таша,

    Твой список нелюбимых блюд всё увеличивается и увеличивается.
    Я уж подумываю, что ты одним воздухом только и живёшь. :smile:

    А пирожки со шпинатом это большой ням-ням.
     
  31. Lima, вот у меня теперь их море этих нямов :-)
    только мне они не по вкусу.
    Я избалованный с детства ребенок, родителям было сложно меня накормить, но сейчас меня рестораны кормят, а там выбор большой вкусностей которые я ем :-)
    Посмотрела свой список и могу еще добавить что не ем белое мясо, но ему у нас в семье никто не ест
     
  32. Нда, у нас наоборот, ноги и крылья куриные все мои))
     
  33. Experience,
    ну мои еще все внутренности, крылья и шеи... шеи... я про них могу петь песни :-) особенно сейчас после 100 гр. рому :-)
     
  34. Красиво жить не запретишь :smile:))))
     
  35. У богатых свои причуды.
     
  36. а у бедных чужие?
     
  37. А ведь есть такое: чем больше человек разборчив в еде, тем больше у него денег!
    Не знаю правда, что раньше - сначала деньги, а потом разборчивость; или сначала какие-то ограничения в еде, а потом появляются деньги?
    Хотя многие становятся богаче, когда просто перестают пить.
     
  38. А ещё есть: бедный человек ест плов, богатый человек ест только плов))) (c)
    (узбекская пословица)
     
    1 человеку нравится это.
  39. По-моему, сначала деньги. )
    Хотя ... я, например, с детства любила есть поменьше, но повкуснее. Поделикатеснее. )
     
  40. Пельмени. Месяц ими питался в холостяцкой квартире. Уже тошнит от одного запаха)
     
  41. классная тема )))))
    Не люблю почти все полуфабрикаты,сосиськи,сардельки,шпикачки,пельмени,замороженые котлеты,гамбургеры,картошку фри... ем всю эту ... крайне изредка когда совершенно нет выбора )
    Терпеть не могу брокали,почти все виды речной рыбы,тушеную капусту ) сладко-кислый борщ такой ... забыл как называется,маринованые помидоры и другие маринованые овощи (кроме огурцов), все блюда из свинины,баранины,говядины(мороженой) мною игнорируются (не по религиозным причинам,просто не люблю жирное тяжелое мясо) амлет тож не люблю, все вроде ) есле еще что вспомню добавлю ))
     
  42. Лучше вспомни что любишь)) проще перечислять)
     

  43. да тут соседняя тема есть про это )))) уже вспомнил )) это кстати я еще не слишком разборчивый ))) есть и по ужаснее меня ))
     
  44. Не люблю яичницу, особенно когда желтки зажариваются. Не проглотить ни с каким соусом.
     
  45. Невинное дитя,
    Уорчестер - соус, без которого и богатый стол выглядит бедно, и после застолья с колой и родителями хорошо....или это другой....щас вспомню)

    950 гр. томатной пасты,
    190 гр. экстракта грецких орехов,
    570 гр. экстракта-отвара шампиньонов,
    80 гр. чёрного молотого перца,
    760 гр. десертного вина (настоящий портвейн, токай),
    570 гр. тамаринда,
    190 гр. сарделлы (специально приготовленные пряные рыбки),
    100 гр. карри (порошок),
    340 гр. экстракта красного перца чили,
    4 гр. душистого перца,
    190 гр. лимона,
    40 гр. хрена,
    80 гр. сельдерея,
    80 гр. мясного экстракта,
    70 гр. аспика (концентрированный до желеобразного состояния мясной бульон, осветлённый и обезжиренный),
    2,3 л. уксуса 10-процентного мальтозного (солодового),
    3 л. воды,
    1 гр. имбиря,
    1 гр. лаврового листа,
    4 гр. мускатного ореха,
    230 гр. соли,
    230 гр. сахара,
    1 гр. стручка чили,
    19 гр. жжёного сахара,
    10 гр. экстракта (вытяжки) эстрагона (настойка на уксусе).
     
  46. mrs.Flax,
    У нас дома такие сложные вещи никто не готовит. Лучше никогда не есть яичницу.
     
  47. а я яишницу люблю ) только масло чууууть чуть на сковородку,желтки ни в коем случае не сбивать бееее,просто чуть их разбить как бы када на сковородке .... а еще есле перед этим лучек обжарить ... мм ))
     
  48. Ну да, сырым яйцо лучше. И для голоса.
     
  49. кости, нет рыба......., нет рыба...., нет... кости..
     
  50. Ты уж отпЕрделилСО бы )))...
    Кости или Рыбо!)))

    *нормальные мужики на Кости на бросаюццо)))*
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru