Теперь всё решают деньги, а не красивые слова и чувства?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alanson, 10 янв 2005.

  1. Истину глаголишь... простых людей учат вкалывать "от рассвета до заката", капитализм мол и все такое, "я деньги Вам плачу" на самом деле не деньги а так, денюшки, а у самих "рыльце в пушку"... какая после этого романтика... грустно как-то, а девушкам хочется праздника, музыки, красивых нарядов, дорогих украшений :upset: а все это деньги, деньги :kill: , вот и получается что без денег нет в жизни любви...
     
  2. Дело не в деньгах, а в отношении к ним. У меня брат женился на девушке, которая ждала его 10 лет,аргументируя тем, что она выходит замуж не за деньги.
     
  3. Речь о том кто, как и сколько может заработать или о "мужчина, женщина, чувства и деньги"?
    Женщины любят сильных и неординарных. В школе, ну по крайней мере раньше так было, любили парней с сильными мыжцами, хулиганов, которые шли поперёк воспитателей, играющих в ансамбле... Тут и сила, мыжц, характера, и неординарность - способность идти против течения.
    Разные женщины могут вкладывать разный смысл в понятие сила. Для кого-то это сила ума (масса умных учёных, врачей и т.д., не блещущих заработками), для кого-то сила воли, характера, для кого-то - деньги. Также и с неординарностью. Так вот деньги - универсальный товар. С ото всюду, по всякому вещают что богатый - значит сильный, выдающийся. Это сильно пачкает мозги девушкам. И плодами наличия больших денег можно воспользоваться не когда-то потом, ну как силой характера, ума мужчины. Ум мужчины сначала работает на него, а уж потом на женщину. А деньги - вот они, сразу бери и пользуйся. т.е. всё и сразу.:smile: Вот и произошло смещение понятий, когда наличие денег, высоких заработков девушки считают показателем силы и неординарности мужчины.
    И... ну плюс те самые нравственные ценности, понятия о порядочности и пр. несколько месяцев-лет пораздвигать ноги, и ты успешна, мат.независим и т.д. Делов-то... :smile: Это с опытом женщины начинают понимать, что за не свои бабки-то расплачиваться придётся не только раздвиганием ног. Но кто ж у нас не считает себя самым умным по молодости? :smile:))
    Спрос рождает предложение. Есть высокий спрос на красивых и легкодоступных девочек. Высокий спрос, ведь девочки надоедают, их надо менять. Но вот и пошло предложение. :smile:
    Нечего думать чего они там за деньгами гоняются. Надо просто помнить, что всё-таки остаётся: сила мужчины не только и не столько в деньгах. А девочки, которые этого не рубят, нафиг они нужны? Пусть трижды красотки и супер-сексуальны. Будь мужчиной и... никуда они не денутся. :smile:
     
  4. Дорогой,Нострадамус!
    Ты производишь впечатление не глупого мужчины.А можно не много собственного жизненного опыта:На отечественных тачках мужчины ко мне не подъезжают (даже если мальчик подходит знакомится в клубе или баре). Я ни чем не могу сей феномен объяснить,просто побаиваются видимо.
     
  5. Не которые вещи за деньги не купиш.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru