Теперь всё решают деньги, а не красивые слова и чувства?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alanson, 10 янв 2005.

  1. Девушки одесните ситуацию , в последнее время начел замечать ужасную тенденцыю , " Чем толше и волосатее мужик , тем моложе и красивей девушка рядом с ним" . Сейчась такая мода или как. Или наличее мерседеса теперь определяет достоинства мужчин . Может теперь в нашем мире все решают денги , а не красивые слова , и глупые чувства.
     
  2. да есть такие девушки, которым нужны только деньги, таких девушек не научили любить.
    они живут только для себя, так сказать чтоб "своей заднице тепло было"..им наплевать на чувства...

    но есть и бесценные исключения...
     
  3. Я того и боюсь что эти исключения "бессценны".
    У меня знакомый купил мерседес , правдо женился он до этого, ему 23 года, работает с недвижемостью, действительно умный парень.
    Так вот гуляю я раз со своей девушкой , которую люблю до сих пор, и говорю что вот тот та знакомый купил мерседес , ну просто новость так для разговора, а она мне говорит , вот видеш за кого девушки замуж выходят , а с тебя что взять.
    В тот момент у меня в первые в жизьни поевилось желание влепить женщене пошечену , но славо богу я смог сдержатся , не стал унижать себя ссорами , просто ушёл. Я до сих пор люблю ее , но к ней не вернусь.
    И мне здается что девушкам больше нравится , хождения по ресторанам , кино , клубам , а с кем уже не так важно , по принцепу не первый и не последний.
     
  4. Да жалко мне тебя! После таких слов сложно удержаться! Да большинство девушек выходят только из-за денег а любви не какой нет! Им лишь бы быть всегда хорошо одетыми чтоб всегда были деньги и т.д!
    Короче я тя понимаю!
    Сожелею!
     
  5. Ребята, я полностью присоединяюсь к Кристине. Мне было бы даже противно находиться рядом с таким человеком...пусть у него особняк, мерседес...хоть 10 штук. А девушки, которые находятся рядом с "денежным мешком", просто променяли свою мечту...они очень несчастные люди :cry:
     
  6. Я свами тоже согласен! Но все равно каждый уважающий себя мужчина должен зарабатывать нормальные деньги что бы обеспечивать свою девушку или семью!
    Все за?
     
  7. да за это за,но всёже девушке дать свободу тоже надо, умрешь же сидеть на кухне всегда и постареешь быстро и мужья начнут бегать на лево...
     


  8. А за чем сидеть только на кухне?????
    Вам над ходить помагазинам! А если мужья нормальные то не будут ходить на лево!
     
  9. Деньги развращают.
     
  10. а если у девушки мечта такая? найти мужика-миллионера, обычной наружности, отсасывать ему и жить счастливо, не думая о том что будут кушать зафтра её дети?
     
  11. Похоже скорее на мечту путаны :P :lol:
     
  12. не правда. скорее на мечту девушки выросей в бедной семье, которой все децтво хотелось не отказывать себе в продуктах, конфетах идр кулинарных вещах, хотелось кучу красивых игрушек а с взрослением одежду, дорогую косметику и посеать салоны красоты, похожу на мечту той, которая всё децтво завидовала более богатым подругам. да мало ли что в этой жизни бывает? девушки из гухих деревень, которые живут за счет богатого дяденьки, счастлива до безумия. бекоз их цель всегда была- красиво жит в столице. так что нельзя их урпекать. у каждого свои мечты. это не мы такие, это жизнь такая.
     
  13. Kiska
    Почему ты их так защищаешь? Сама такая же? :renske:


    Alonson
    Да, ты прав... тенденция такая имеется.. уже давно заметил.. Для себя решил что в Москау найти достойную девушку - большой трабл! И даже если я себе и куплю Мерседес\БэМэВэ я в жизни не буду встречаться с такой девушкой!Они такие же шлюхи как и другие!
     
  14. DA VOZMOZHNOE ETO I TAK NO DEVYSHKE NE SLEDYET DAVIT NA NESCHASNOGO ROMEO KOTOROMY EDVA STYKNYLO 18-19-20 LET ONI YASNO, CHTO ETOT PAREN ESHE TOLKO CHTO VLILSYA V ZHIZN. I CHTO Y NEGO NE MOZHET BUT 100000000000000000000000$ $$$$$ BAKSOV V BANKE.... PROSHE VSEGO YSESTSYA NA SHEU K PARNU I TREBOVAT BLULLIKOV,... A NASAMOM DELE CHYVSTVA I SLOVA ETO SAMOE GLAVNOE SOSAVLYUSHIE OTNOSHENIE... VO TAK. :oops:
     
  15. Eva Era
    Ты права! ;)
    Хотелось бы чтобы и другие девушки поняли это... :smile:
     
  16. Если честно, то я такого не заметил)) Хотя, может, не в том обществе нахожусь:smile: Но тоже очень негативно отношусь к таким кхм-кхм... девушкам=) Несмотря на то, что могу трижды их понимать))
     
  17. Девушки с такими мечтами обычно не планируют детей.
    Именно поэтому, иногда проще на время забить на поиски своей половины.
     
  18. да похоже здесь жаркая дискусия.
    Все всех обвиняют . так нельзя , это плохо.
    Но девченки признайтесь , вам нравятся когдда вам дарят цветы , или там всякие цепочки , браслеты . Навернека нравиться . Так в чем разница , просто в самомнение , в самоотценке , они знают что достойны жить красиво. Я начел тему не для обвинения этих красавиц, просто хочу узнать согласны ли со мной что сейчас такая мода , что у красивой девушки должен быть богатый муж , и не говорите мне что жизнь такая , жизнь такая какой мы её делаем.
    Кстате ребята по поводу шлюх , я тут недавно посетил сауну , хорошую , дорогую (300$ час), повезло так ,похоже первый и последний раз , так вот отдыхали мы там естевственно с девочкими по вызову , у меня язык не повернётся назвать их шлюхами , умные , интелегентные , способные потдержать любую тему , вобшем сказка.
    Но самое интересное как это все офермлено , при входе выдают журнал , с фотографиями девушек (там их порядка 200) , выбираеш , и через 20 минут , встречаеш гостей .
    Так как мы можем их обвинять в том что для них важны только денги , когда сами (мужики) выбираем их как игрушку на ноч?
    Вот так кажется и получается в конце концов , они - шлюхи , а мы - кабели.
    И с каждым годом все хуже.
     
  19. на мой взгляд, как раньше так и сейчас все решают чувства (но не без исключений конечно)...
    если ты любишь человека, то сделаешь для него все, из кожи вон вылезешь, но заработаешь эти деньги и на машину и на развлечения...разве человечек, что рядом с тобой не достоин этого?...а если ты привык сидеть на шее у родителей и нет никакого желания чего-то добиться в этой жизни, то не стоит тянуть других в это болото и тем более их обвинять...
    просто надо смирится, что одни добиваются своих целей головой, а другие-соответственно одним местом, и с этим ничего не поделаешь...
     
  20. kiska, slush, a che tebe meshaet osyshestvit mechty-idi rabotau, zarabatuvau kormi sebya, pokypau igyshki(lyalay malenkaya), pokypau parfum, kosmetiky davau dvigau v pered i s pesneu... mne kazhetsya lychshe samou staratsya polychit profesiu, raboty, chem zhit za chyzhou schet, sidet na shee i but zavisimou ne imeya v koshlke ne odnogo grosha zarabotannogo sobstvennum ymom(esli on est) i trydom... derzau!!! :devilgirl: :evil: :devilgirl: :lol: :D
     
  21. Марго если это про меня , то ты не права !
    Я уже давно не 15 летний мальчик , уже добился немалого в жизне , и давно не сижу на шее у родителей.
    Ты просто не имееш права так говорить . Сказать мне что я не мужчина для меня , это самое большое оскарбление. Я не мало зарабатываю , имею машину ( не мерс , но всё же) , и ради женшины готов на все .
    Поэтому следи за тем что говориш , тем более что сама ты пака 16-ти летняя девчёнка.
     
  22. дорогая, мне то зачем? у меня все отлично. ты мыслишь только в одну сторону. но в жизни всякое бывает. и все люди разные. если я так говорю, это не значит, что это май дрим.
     
  23. Маргарита
    Да, согласен! Все можно заработать, но в свое время! Вам, девушкам нужны большие деньги! Именно поэтому вы бежите к толстым дядям на мерседесах! Это что же получается? Пока мне не исполнится 25-30 лет, пока я не найду достойную работу и не буду разъезжать на мерсе мне надо забыть о девушках своего возраста? Ха-ха-ха! С чего вы вы взяли что вы достойны того, чтобы к примеру я в свои 17 лет(скоро уж и 18) пахал и забивал на учебу ради того чтобы купить вам очередную шмотку??? :evil: Если девушка любит - ей на это наплевать! Она понимает что да, в 18 лет сложно зарабатывать большие деньги если ты учишься! Она вместе со мной переживет это время, а потом все будет ок! Будет хорошая работа и т.п. Или вы собираетесь погулять с взрослыми мужиками а потом через 5 лет прибежать к своим ровесникам на все готовенькое??? Фигушки! Надо уметь ждать и любить! Любить человека, а не его деньги!
     
  24. Деньги- говно, любовь- фореве. Но есть одно но, без денег ты никто!
    А с деньгами у тебя власть, можешь ВСЕ!
    Но я предпочитаю больше всего жить с девчонкой которую люблю хоть и без денег, я для нее я готов на все!
     
  25. Alonson, расслабься, это не в твой адрес...а рассказывать мне о своем благосостоянии и благородстве не к чему, мне это не интересно...а на счет возраста не волнуйся, он позволяет мне отвечать за свои слова...
    если еще возникнут вопросы пиши? 8)
     
  26. Маргарита.
    Прости.Погоречился.
    Просто когда я читаю такие строки меня всего колотит от злости.
    Мне в этой жизни просто так нечего не достовалось , все заработал своими руками.
    Ещё раз прости за грубость. :oops:
     
  27. ок, все нормально :smile:

    в этом плане я тебя прекрасно понимаю ;)
     
  28. ну ребят! я просто в шоке.. такое ощущение, что и вправду считаете, что девушкам кроме денег ничего не надо! странные вы.. знаете, я познакомилась в инете с парнем, мужчиной, правильнее сказать, на четырнадцать лет меня старше.. мы с ним общались очень хорошо, я влюбилась по уши :oops: а потом вдруг выяснилось, что он работает в министерстве и достаточно хорошо зарабатывает, что у него машина (не мерс, но и далеко не жигуль).. теперь все мои знакомые считают, что я с ним из-за его денег и все потому что он не красавчик :cry: а мне его деньги нафиг не нужны! я учусь и работаю - мне на мои игрушки и жизнь вполне хватает.. а то, что он богат только трудности создает.. представьте: дарят тебе на НГ ужжжжасно-дорогой подарок, не подаришь же в ответ какую-нибудь фигульку! в результате, чтобы не чувствовать себя обязанной ему в деньгах и содержанкой тратишь на ответный подарок почти всю зарплату.. много ли в этом радости? вообщем, молодые недовольные девушками люди, все не так просто.. и то что человек не очень высок и строен еще не значит что его нельзя любить и что девушки с ним общаются из-за его денег, вот!
     
  29. Приятное исключение. :smile:
     
  30. :oops: спасибо, если это было про меня :smile:
     
  31. bulo bu eshe lychshe chtob takih iskucheniu bulo v 1000 raz bolshe! :D
     
  32. Я очень рад услашать именно такой ответ . Спасибо.
    Именно от девушки которой это знакомо не по наслышке.
    Я рад что в етом мире есть ещё ты кто верит в любовь.
    Т.к что не говори ,а она все же есть.
    И поговорка "с милым рай в шалаше" не пустой звук.
     
  33. ona ne kogda ne stanet pystum zvykom potomy chto te kto veryat v nastayshyu i iskernnyu lubov bydyt zhit esli ne vechno, to ochen ochen dolgo :P ... ne dadim propast prostomy i v to zhe vremya ne zamenimomy chyvstvy na zhemle!!!! :D
     
  34. Браво.
    Лучше и не скажеш.
    Значит пока мы будем жить и верить , любовь не умрёт.
     
  35. потому что если любовь умрёт - это будет последним днем человека на земле. Жить останутся одни куклы , для которых не сушествует понятий , как любовь , дружба , честь , состродание ... .
     
  36. Просто некоторые хотят всего и сразу в 20 лет, а так тока в кино бывает, прям как в отечественных сериалах среднего пошиба, молодые, красивые, живут в огромных квартирах в центре Москвы, а откуда это взялось и куда собственно делись все родственники неизвестно. Ну да ладно, что-то я от темы отвлекся.
     
  37. Но ведь есть и такие люди, которые за всю жизнь так и не испытали этого чувства, и оно им вовсе не надо. Настоящая любовь исчезает и вымирает, сейчас другое время... А кукол и сейчас очень много, куда не глянь. :( :?
     
  38. МОГУТ ЛИ ЧТО-ТО РЕШИТЬ ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ - НАУКА ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ!!!! :D
    ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО МНОГИЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ И ЛЮБАЯ ПРОГРЕССИРУЕТ СИЛЬНЕЕ КОГДА ВЫ НА НЕРВАХ.....

    А теперь о ПОГОДЕ ХЕЕЕХХ!

    Беда-то ГЛУУУБЖЕ!!!
    Люди слишком задрали значимость денег!!!
    Вспомните ИНКОВ И ИСПАНЦЕВ!На хрен инкам были зеркала - просто интересное и новое(мы их надеюсь понимаем - сотовая связь есть,а в новый год с 00.05 до 03.30(где-как) её вроде как и нет).Т.Е. инки и мы виноваты лишь в том что просто захотели не разобравшись.Но человеческая сущность - круче!Не сразу но разбирается и помогает сама себе (подсознание,смекалка,интуиция,анализ и т.д....)
    Но Испанцы(ОСС) напротив всё просчитали!!!!
    Но и сами попали - так как пошли против своей
    ч.сущности - они ведь тоже люди!!!
    В итоге есть ОБРАЗ "БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК" и ОБРАЗ - "У ТАКИХ НЕ ЖИЗНЬ - САХАР".Но мы то живые люди и видим что у нас "ЖИЗНЬ" у него "СЦЕНАРИЙ ЖИЗНИ".Кто-то откровенно тупой и ему надо влезть в этот сценарий иначе не поймет.А таамммм - ПОДСЦЕНАРИЙ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,СЕМЬИ и т.д......
    Не верите - сомневаюсь,но уж чувствует то каждый что ЧТО-ТО ТАМ НЕ ТО для нормального человека.
    Детей воспитывает кто угодно но не родители.
    Силу Любви часто выражают не лаской и нежностью,а дорогими подарками.Да и "БОГАЧАМ" не сладко только "мечта" пододвинулась а тут(Бере..вский,Ход...овский)стъяшшшшшшно.
    А деньги противны тем,что на них ни чего реального на самом деле не сделаешь.Ими единственно что,так это их свою собственную значимость можно закрепить.
    Кто-бы спорил если бы пошёл и вернул за них хорошее настроение ТО до того как ЕГО испортили!!!
    А мы просто привыкли в это верить.Какую-то работу деньги делают,но просят ОНИ за это не реальную цену - человеческие страдания.Моды вообще нет в реальном понятии.ЧЕЛОВЕК украшает этот мир своей способностью ЕГО ЛЮБИТЬ.

    Деньги ведь чем-то всегда подкреплены(золото,бриллианты,чем-то реальным).Человека хитро заставляют это нарыть.
    Человек к примеру может найти семя посадить и вырастить плод,а что может- бумажка.
    Уж и бирж полно и благотворительнось есть
    И ВСЕ ПЛОТНЕЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ РЕСУРСОВ И НЕРЕАЛЬНОСТЬ ЗНАЧИМОСТИ ДЕНЕГ.

    Ну типа вот денег срубил - а ребенок воспитывается другим человеком - жену не помню когда видел - и т.д.
    И видяться они все раз в год на КАНАРАХ да и то поговорить не о чем у каждого уже свой мир - БЛАГОДАРЯ ДЕНЬГАМ И ТЕМ КТО ИХ ПРОДВИГАЕТ ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ НЕ У ДЕЛ(ЛЮБВИ-ТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ).

    Помните рассказ как один мужик двух генералов прокормил.ВООО!!!

    А когда ты сам что-то сделал всегда прияяятно!!!
    Я мол что-то а могу без кого бы то ни было!
    В общем когда создавали обмен хотели как удобнее а получилось......
    С того момента и появились "генералы" но уверенне себя в жизни чувствуют всеже "мужики".

    Выходит всё в этом мире решать ЧЕЛОВЕКУ(живым людям с ДУШОЙ) т.е. нам с ВАМИ!!!И ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС,В НАС И НЕ КТО ЭТОГО НЕ ОТМЕНИТ ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ ОТ НЕЁ НЕ ОТКАЖЕТЬСЯ Т.Е. - ИСЧЕЗНЕТ...
     
  39. Ну чего тут добавишь?
    Факт: любовь - это действие гормонов. Если верить, что человек может контролировать все, что происходит внутри его организма - он сможет контролировать и это чувство.
     
  40. Не нужно забывать,что прежде всего девушки любят ушами! Так что,милые парни,не скупитесь на ласковые слова!!! Вот...высокий кареглазый брюнет...да и ещё "язык подвешан"-это мечта....
     
  41. А как же внешность?
     
  42. внешность должна прилагаться к словам!Бывают ОЧЕНЬ красивые парни,а с речью у них проблемы,причём очень большие! Они знают,как посмотреться в зеркало,но совсем не знаю,как сказать девушке комплемент или что-то приятное...
    Не люблю парней таких! На внешность смотрю после того,как узнаю,что он из себя представляет внутри,слушаю его...и делаю выводы!
    Сейчас многи парни забыли о том,что нужно говорить девушкам комплементы,и неважно любишь ты её или нет,да просто...за то,что ОНА есть!! ;)
     
  43. На первых порах, возможно. А дальше от отношений зависит.
    Умный человек не будет считать деньги центром вселенной.
    Так как знает, что всё это приходящие и уходящие.
    Сегодня есть, а завтра, нету. Так что, деньги не всё, в этом мире! :fox:
    Богач живет средствами - бедняк душой!
     
  44. Нет. Деньги - пыль, утекающая сквозь пальцы под ноги где их и топчут вместе стеми кто пытается там их подбирать. А топчут как раз романтики, для которых чувства остаются в вечности и бесконечно радуют душу золотым дождём эмоций. :imho:
     
  45. какието злые рамантики... а вопче то хорошо бы чтоб это понимали все...
     
  46. Дело в том, что как бы не выглядел мужчина - есть такое понятие успешный!!! Для мужчины это много! И наличие у него квартиры и дорогой маши это уже повод, чтобы обратить на него внимание, наверное, это все не с неба на него свалилось. И такого мужчину вполне есть за что уважать. И как вы понимаете крупную сумму денег без мозгов заработать очень сложно. Прошли уже времена легких бандитских заработков.

    Так дорогие мужчины, не скальте зубы на успешных, присмотритесь а чему у них можно поучиться.

     
  47. Честным путём заработать ТАКИЕ деньги практически невозможно, тем более в условиях капитализма. ИМХО нечему у них учиться. А "лёгкие бандитские заработки" были, есть и будут. Преступность существовала во все времена. Разве нет?.
     
  48. Да времена бандитских заработков прошли. Но ты знаешь как тяжело выбиться сейчас в люди не имея почти ничего? Это практически невозможно и хорошо зарабатывают только сынки тех самых бывших бандитов. И зарабатывают они именно без мозгов. И их дети тоже будут успешными. А те, кто вкалывает на заводе, не могут дать своим детям ничего, даже хорошего образования.
     
  49. Нет денги можно зарабатывать , простите получать лекго . Дело в том насколько они тебе нужны , и готов ли ты пойти на сделку с совестью ради этих самых денег. К примеру если бы мне понадобилось крупная сумма денег , если бы от этого зависела моя жизьнь или жизнь когото из близких мне людей , я бы нашол эту сумму . Законно , незаконно , правильно , неправильно - это уже другой вопрос . Но неужели ты действительно думаеш можно быть преуспеваюшим бизнесменом , без определённых связей . Ведь посмотри , все ко сейчас хоть что то имеют приобрели это в начале 90-х , в то самое время бандитского беспредела.
     
  50. Истину говоришь. Если ситуация в нашей стране не изменится, мы так и будем в жо.. сидеть. Ведь гибнет наука, а в месте с ней и квалифицированные специалисты. Закрываются заводы, практически всё закупается за границей.
    Всё приватизировали, распродали, и довольны… Вот они то и живут хорошо.
    А рабочий класс с его высшим в жо..
    Пробиться можно только в бизнесе, где большой оборот.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru