Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.02.2006, 23:54   #1
Новичок

Irvin Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ситуация такая:
Предложил девушке втречатся, она согласилась! Мне 18 ей 17. Я ее вообще не могу понять! Могу с ней общатся только по телефону, или по смскам. Как только прихожу к ней, такое впечетление что на северный полюс приехал, мороз -100! Могу с ней только посидеть посмотреть фильм, обнять, поцеловать и на этом все заканчивается, она идет делать кофе, или еще кудато!! Я с ней за 2 недели даже не целовался почеловечески не говоря уже о чемто большем.! По телефону говорит что любит и что я первы должен проявлять инициативу, а я уже как только не пытался! Ничего не происходит. Пытался с ней серезно поговорить, ничего не получилось она или уходит от разговора, или просто низнает что ответить.... Подскажите как к ней найти подход? Что делать?

Или может я чтото не так делаю, но раньше вроде таких проблем с девушками не было!
Irvin вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Подскажите как найти девушку Как познакомиться
как к ней подойти? Как познакомиться
как найти подход к ней? История любви
Подскажите! Девушка спросила хочу ли я секса с ней! Девственность
Помогите пожалуйста найти подход к девушке... Как познакомиться
Старый 11.02.2006, 00:40   #2
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Или может я чтото не так делаю, но раньше вроде таких проблем с девушками не было!
Irvin, не торопи ее. Пусть она сама все для себя решит. Или же если есть согласие, значит, есть остальное? Не всегда. И вопрос: а любовь ли у тебя на первом месте? Со стороны не скажешь. Как найти к ней подход - это тебе куда виднее. Со временем все и будет ясно. Подожди.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 00:42   #3
Новичок

Кто-то Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А куда торопишься? Вся жизнь впереди. Две недели это не срок. Да и любовь у вас вряд ли, скорей влюбленность. Девочка молодец. А тебе терпения, терпения и терпения.
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 09:27   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Значит так!
Накупи водки побольше , да сам всю не выпивай, а только половину (для поднятия боевого духа). А остальное скорми девушке - и будете вы жить - поживать, да детишек наживать! Удачи!!! Метод помогает снять скованность. Судя по написанному, она ещё ни разу? Боится, может...
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 11:57   #5
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты что стараешься так и залезть к ней под юбку. Типо чем скорее тем лучше?????? НУ уж придется тебе подождать. Тебе девушка не легкого поведения попалась как таковых много но у тебя кстати девченка молодец!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:14   #6
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Irvin
очевидно это заложено природой в девушках...не только возбуждать интерес мужчин но и идти дальше...возбуждать их фантазию...побуждать делать то что еще никто неделал...покори эверест...напиши стих..слетай в космос:)...девушки ведь движитель прогресса...разве незнал?:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 13:53   #7
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
... да при чем здесь "он хочет по юбку залезть" ... парнишка вообще говорит, что нет контакта между ними эмоционального ... а там какой-то умник еще и про водку понаписал ... а без водки ты никак ???
! маленькая она у тебя еще, стесняется
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 13:54   #8
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
НУ так че ему так и охота целоватся лезть если нехочет зачем же давить на девушку??
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:31   #9
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
согласна с Caprice, просто стесняется, может, не привыкла к тебе еще, 2 недели не такой большой срок, так что тебе нечего волноваться.. главное, не дави и не торопи события, все придет в свое время..пробуй с ней еще говорить, только мягко..
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра