Подскажите, как к ней найти подход?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Irvin, 10 фев 2006.

  1. Ситуация такая:
    Предложил девушке втречатся, она согласилась! Мне 18 ей 17. Я ее вообще не могу понять! Могу с ней общатся только по телефону, или по смскам. Как только прихожу к ней, такое впечетление что на северный полюс приехал, мороз -100! Могу с ней только посидеть посмотреть фильм, обнять, поцеловать и на этом все заканчивается, она идет делать кофе, или еще кудато!! Я с ней за 2 недели даже не целовался почеловечески не говоря уже о чемто большем.:zip:! По телефону говорит что любит и что я первы должен проявлять инициативу, а я уже как только не пытался! Ничего не происходит. Пытался с ней серезно поговорить, ничего не получилось она или уходит от разговора, или просто низнает что ответить.... :wallbash: Подскажите как к ней найти подход? Что делать?:donkknow:

    Или может я чтото не так делаю, но раньше вроде таких проблем с девушками не было!
     
  2. Re: Подскажите, что делать

    Irvin, не торопи ее. Пусть она сама все для себя решит. Или же если есть согласие, значит, есть остальное? Не всегда. И вопрос: а любовь ли у тебя на первом месте? Со стороны не скажешь. Как найти к ней подход - это тебе куда виднее. Со временем все и будет ясно. Подожди.
     
  3. Re: Подскажите, что делать

    А куда торопишься? Вся жизнь впереди. Две недели это не срок. Да и любовь у вас вряд ли, скорей влюбленность. Девочка молодец. А тебе терпения, терпения и терпения.
     
  4. Re: Подскажите, что делать

    Значит так!
    Накупи водки побольше:beer): , да сам всю не выпивай, а только половину (для поднятия боевого духа). А остальное скорми девушке - и будете вы жить - поживать, да детишек наживать! Удачи!!! Метод помогает снять скованность. Судя по написанному, она ещё ни разу? Боится, может...ah)
     
  5. Re: Подскажите, что делать

    А ты что стараешься так и залезть к ней под юбку. Типо чем скорее тем лучше?????? НУ уж придется тебе подождать. Тебе девушка не легкого поведения попалась как таковых много но у тебя кстати девченка молодец!
     
  6. Re: Подскажите, что делать

    Irvin
    очевидно это заложено природой в девушках...не только возбуждать интерес мужчин но и идти дальше...возбуждать их фантазию...побуждать делать то что еще никто неделал...покори эверест...напиши стих..слетай в космос:smile:...девушки ведь движитель прогресса...разве незнал?:smile:
     
  7. Re: Подскажите, что делать

    ... да при чем здесь "он хочет по юбку залезть" ... парнишка вообще говорит, что нет контакта между ними эмоционального ... а там какой-то умник еще и про водку понаписал ... а без водки ты никак ???
    ! маленькая она у тебя еще, стесняется
     
  8. Re: Подскажите, что делать

    НУ так че ему так и охота целоватся лезть если нехочет зачем же давить на девушку??
     
  9. Re: Подскажите, что делать

    согласна с Caprice, просто стесняется, может, не привыкла к тебе еще, 2 недели не такой большой срок, так что тебе нечего волноваться.. главное, не дави и не торопи события, все придет в свое время..пробуй с ней еще говорить, только мягко..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru