Тест по литературе

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 12 фев 2006.

  1. Ваша оценка — 4

    У вас очень хорошие знания в литературе. Возможно, если вы захотите их развить, то станете непрохим писателем!!!

    Фффууххх, ну слава богу......хоть какие то знания по литературе у меня остались!
     
  2. Ваши знания удовлетворительны. Вы всегда сможете поддержать тему разговора, если разговор пойдёт о литературе
    думала, что еще хуже будет:smile: давно не брала в руку книжку и учебник по литре:smile:
     
  3. Мне 3 поставили... Ну в общем-то как и в аттестате.ah)
     
  4. Ваша оценка — 4
    У вас очень хорошие знания в литературе. Возможно, если вы захотите их развить, то станете непрохим писателем
     
  5. Ваша оценка — 4
    У вас очень хорошие знания в литературе. Возможно, если вы захотите их развить, то станете непрохим писателем
     
  6. Ваша оценка — 4
    У вас очень хорошие знания в литературе. Возможно, если вы захотите их развить, то станете непрохим писателем .
    Арр! Не даром я в школе мучился! Хотя в аттестате так и было!
     
  7. А вот это уже что-то... =) без Эллора я бы все тыкала набум. :smile:
    затруднили вопросы про любимое время года Пушкина,
    про Писарева,
    строки "Еду, тихо, слышны звоны",
    ну про "Фауст" с "Бесприданницей" я лучше помолчу :smile:)),
    гротеск - это ммм,
    "Сколько лет жил Тютчев?"... смотря с кем, хихи :smile:)),



    Ваша оценка — 4
     
  8. Прикольный тест, вовсе не трудный!!!!
     
  9. умничка, Юляша, ты первая, кто получил пятерку :flowers:
     
  10. Пятёрку поставили. Но вот чем прославился Писарев - убей бог, не помню! Он точно критик? (я так ответила)
     
  11. Да, литературный критик :rolleyes:
     
  12. Арррррррррр, тройбан влепили, это всё как в школе, у меня просто подчерк не разборчивый!
     
    1 человеку нравится это.
  13. У вас очень хорошие знания в литературе. Возможно, если вы захотите их развить, то станете непрохим писателем
    Ура!
     
  14. Ваша оценка — 5
    Отлично! Поздравляем. Вы редкий человек. В наше время людей знающих литературу, как вы, ОЧЕНЬ мало. Наверника и стихи и проза уходят из-под вашего пера.

    Ура!!!! Оказывается я еще что-то помню:smile:).
     
  15. Ваша оценка — 5
    Отлично! Поздравляем. Вы редкий человек.
    Как и в аттестате... Хотя больше люблю точные науки...
     
  16. Я так и знал, что 5 баллов! А в школе было три! Прикручу сейчас глушитель и пойду с бывшей училкой побеседую. :xaxa:
     
  17. Ваша оценка — 3
    Ваши знания удовлетворительны. Вы всегда сможете поддержать тему разговора, если разговор пойдёт о литературе :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru