Из чего состоит ваш внутрений мир?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 12 фев 2006.

  1. Мда...
     
  2. А у меня эта ссылка не открывается:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  3. Если разобрать вас на части, то вы состоите из:

    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
     
  4. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений.....

    Хммм....это не про меня......неправильный какойто тест.....
     
  5. С последним не могу полностью согласиться... Хотя старалась отвечать честно... :smile:
     
  6. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха Воть!!

    Только чет я сам себя внутренне неузнаю! Да нету у меня такого! ЧУшь!!!!!! Чур меня чур если у меня такое!!!!!!
     
  7. Точно с тестом,что-то не то...
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
    Это обо мне так?да нифига подобного...
     
  8. Ну не расстраивайся, Иногда правда пугает... всё ещё наладится...

    Вот у меня он тож не открылся...
     
  9. бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
     
  10. не совсем про меня...мало правды. Но есть. Это я в каникулы.
     
  11. Хренотень! Я не бормочу!
    остывший кофе, усталые глаза, блуждающая рассеянность, джемпер, пропахший табаком, бессмысленное бормотание, свежий выпуск газеты
     
  12. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений

    Неправда, ни слова про меня...:donkknow:
     
  13. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений

    частично)
     
  14. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
    Я ненавижу болтать по телефону...
    Я никогда не была в "мировых столицах" и не интересуюсь ими вобще...
    Чампанское не пила уже год...
    Ночные клубы почти не посещаю...
    А что такое "киножурнальчики"?
    Хи-хи-хи, вот такая катавасия...
     
  16. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха
     
  17. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха

    Чушь полная. Особенно про пьяные закаты с нирваной!
     
  18. L0rD, :friends: ... как думаешь, это описание про тебя?
     
  19. Бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
     
  20. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений


    Всё выше сказаное точно обо мне! Каждые выходные мы с друзьями выбираемся в ночной клуб!Выпить я тоже люблю.. шампанское правда не очень, но тоже можно! Какая разница, бухло же, тока не дешёвое по типу пива и коктейлей! Я люблю всякие там кактейли Малибу.... Из хорощего предпочитаю абсент, самбуку, вино, из коньяков только римский! могу выпить водки, Флагман говорят отстой но мне нравиЦЦа! И если меня вовремя не остановить то я и бутыльку выпить могу! Когда сижу нормально, а как встану так мама не горюй!
    Обажаю трепаться по телефону, особенно с парнями!
     
  21. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха.

    Этточно :kruto:
     
  22. бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страхаБред... Хотя не все.
     
  23. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале
     
  24. Оба подходят. :fox:
     
  25. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
     
  26. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений

    Ну не правда все это!!!!
     
  27. Если разобрать вас на части, то вы состоите из

    бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
     
  28. бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха
     
  29. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
     
  30. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
    неправда это!!!люди не верьте!!
     
  31. остывший кофе, усталые глаза, блуждающая рассеянность, джемпер, пропахший табаком, бессмысленное бормотание, свежий выпуск газеты

    Интересно, что будет через год?
    Я не курю, не пью.
     
  32. Если разобрать вас на части, то вы состоите из бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки.
     
  33. Если разобрать вас на части, то вы состоите из:
    легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Очень интересный тест. Тем более ко мне это всё до последнего подходит.
     
  35. "Если разобрать вас на части, то вы состоите из
    бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха"
    Закат-то ладно, но почему пьяный?... И потом, от какого страха седение?... ))))



    Ну с остальным согласен...)))
     
  36. бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки

    гыыыы...близко близко))
     
  37. Это фразеологический оброт такой вроде как.))
    А это - любовь к адреналину.

    Ты лучше скажи, какие это у тебя "вьедливые нотки востока"??))
     
  38. И что обозначает? )))

    Не замечал... :smile:

    А ты не знала?? Я ж сторонник даосской философии :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru