Кто ты, о путник?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 12 фев 2006.

  1. Ты — вор:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ловкий и проворный, остер на язык, беспечен, ты привык жить на широкую ногу и за чужой счет. В дороге, скорей всего, ты оказался просто так — в поисках новых впечатлений, повидать другие страны. Ну, еще были кой какие проблемы, по правде сказать, пришлось улепетывать. Такие как ты заканчивают жизнь на виселице. :xaxa: :xaxa:

    Неожидала я такого!!!!!
     
  2. Ты — кузнец
    Большой, сильный и добродушный дядька с пропалинами в бороде. Ты — мастер на все руки. можешь подковать лошадь, наточить нож или сковать мечь. Проблем с клиентами у тебя нет, оружие с твоим клеймом мечтает носить каждый воин, многие скованные тобой клинки обрели собственные имена и, наверняка, будут передаваться из поколения в поколение. Ты обстоятелен и никогда никуда не спешишь, ведь наскоро сделанное дело — впустую потраченный металл. Перед тем, как приступить к ковке очередного произведения искусства надо хорошо приготовится — попариться в баньке, помолится, чтобы попросить у святых помощ в таком деле и, наконец, нужна особая руда, за которой ты и направляешься.
     
  3. :oldman: Ты — купец
    В твоей жизни две страсти — деньги и путешествия и ты их с успехом совмещаешь, ведь закупив диковинный товар где-нибудь в дальних странах (куда и направляешься сейчас), можно с выгодой (втрое, а то и вчетверо дороже!) перепродать у себя на родине. При таких наценках даже риск потери товара оправдан! Ты почитаем другими купцами за свой талант зарабатывать деньги даже там, где другой бы их потерял, ты сам нажил сове богатство и гордишься этим. Конечно, летописцы не напишут о тебе в книгах, а барды не сложат песен. Да и хрен с ними, сам напишешь книгу о дальних странах и своих путешествиях.
     
  4. #5 Rubina, 15 фев 2006
    Последнее редактирование: 15 фев 2006
    Ты — бард
    Веселый и беспечный музыкант, который бродит из города в город, из деревни в деревню и услаждаешь слух людей своей бесподобной игрой на лютне и своим божественно красивым голосом. "бесподобной" и "божественной" твою игру, конечно, не назовешь, но так утверждают все девушки, которые в тебя влюбились (или парни, если ты бард-девушка, я что-то подслеповат, отсюда не вижу), и которых, кстати, ты бросил(а) ради новых приключений. У тебя нет никакой цели, ты идешь куда глаза глядят, главное, чтобы там были люди, которые заплпатят бродячему артисту, ну или хотя бы накормят его.

    Правда-правда, так оно и есть!:smile: У меня настроение поднялось сразу:smile:))))
    Такое ощущение уюта на душе...Я нашла себя, хи-хи.
     
  5. Ты — охотник
    Твоя добыча не лисы не волки и даже не медведи, ты убиваешь вампиров, драконов, кикимор и прочую нечисть, иногда охотишься на людей. Ты хладнокровен и твои стрелы всегда разят без промаха, твои противники никогда не видят тебя в лицо. Большинство времени ты проводишь в полном одиночестве, выслеживая очередную жертву. Возможно, именно благодаря такому образу жизни у тебя мало друзей, да и твоя угрюмая физиономия и вспыльчивый характер мало способствуют заведению новых знакомств.
    Я таак и знал!
     
  6. Жуть какая...
     
  7. Ты — рыцарь
    Благородный рыцарь в блетящих доспехах на белом коне. Твой девиз — "Защищать слабых и обиженных, наказывать жестоких" или еще какая-нибудь подобная глупость. Так бы и написал на щите — "Я наивный рыцарь". В бою тебе нет равных, в честном бою, естественно. Все твои беды оттого, что ты всегда играешь по правилам, на которые другим наплевать. Скорее всего, ты едешь сражать очередного дракона. Может, хоть на этот раз устроишь засаду и не будешь предупреждать дракона о своем приближении трубными криками "Дракон выходи, выходи, подлый трус"?

    Это при том, что я сказал, что надо бы пещерку вынести и свалить от дракона по бырому... зашибись тест!
     
  8. Ты — наемник
    Ты продаешь свое умение махать клинком за неплохую цену любому, кто может эту цену заплатить. За какую только работу не приходилось тебе браться за деньги, тебе даже пару драконов посчастливилось убить и остаться в живых. Ты, конечно, не слишком силен, зато очень ловок, не слишком храбр, но зато отменно владеешь почти любым оружием. Направляешься ты, скорей всего наниматься к какому-нибудь королю, который собирает войско. Твоя жизнь — это война, но ты мечтаешь когда-нибудь скопить много денег и купить себе клочек земли, женится и завести детей. Но как скопить денег, если они уходят быстрее, чем их зарабатываешь? Для этого тебе придется, по крайней мере бросить пить и шляться по борделям.
     
  9. фигня то, что скажешь, я тебе сейчас покажу нечто большее:smile: (перекидываясь в волка) Ты - мой обед:smile:)) а я обротень:smile:)
     
  10. Ты — кузнец

    Большой, сильный и добродушный дядька с пропалинами в бороде. Ты — мастер на все руки. можешь подковать лошадь, наточить нож или сковать мечь. Проблем с клиентами у тебя нет, оружие с твоим клеймом мечтает носить каждый воин, многие скованные тобой клинки обрели собственные имена и, наверняка, будут передаваться из поколения в поколение. Ты обстоятелен и никогда никуда не спешишь, ведь наскоро сделанное дело — впустую потраченный металл. Перед тем, как приступить к ковке очередного произведения искусства надо хорошо приготовится — попариться в баньке, помолится, чтобы попросить у святых помощ в таком деле и, наконец, нужна особая руда, за которой ты и направляешься.
    Дааа...
    Во-первых, я скорее менестрель по складу, чем кузнец
    Во-вторых, отгадайте, как я на 3й вопрос ответил?...)))
     
  11. неожиданно весьма...
     
  12. :kruto:
     
  13. Ты — маг
    Седой старик в мантии и высокой остроконечной шляпе... Впрочем этот штамп вряд ли к тебе относится, ты стар и мудр, а значит понимаешь насколько дурацким выглядит такой маскарад, поэтому одеваешься нормально. Ты настолько стар и мудр, что тебе даже не с кем поговорить из людей, их мысли видны тебе как на ладони и, вобщем-то, неинтересны. Ты бы, наверное, помер со скуки, если бы поблизости не жил столь же старый и мудрый дракон, с которым ты любишь побеседовать и к которому, наверняка, сейчас и направляешься.
     
  14. Ты — бард
    Веселый и беспечный музыкант, который бродит из города в город, из деревни в деревню и услаждаешь слух людей своей бесподобной игрой на лютне и своим божественно красивым голосом. "бесподобной" и "божественной" твою игру, конечно, не назовешь, но так утверждают все девушки, которые в тебя влюбились (или парни, если ты бард-девушка, я что-то подслеповат, отсюда не вижу), и которых, кстати, ты бросил(а) ради новых приключений. У тебя нет никакой цели, ты идешь куда глаза глядят, главное, чтобы там были люди, которые заплпатят бродячему артисту, ну или хотя бы накормят его.
     
  15. Ты — монах
    Твой путь — это путь к Господу и твое земное путешествие лишь его часть. Ты наверняка совершаешь паломничество по святым местам. Ты настолько добр, что нет никого, кто желал бы тебе зла. Единственный недостаток — ты настолько безобиден, что не сможешь постоять за себя, если кто-то решит, что ты ему не нравишься.


    :xaxa:
     
  16. Ты — охотник
    Я таак и знал!

    Почти Элрик)))
     
  17. Ты — наемник
    Ты продаешь свое умение махать клинком за неплохую цену любому, кто может эту цену заплатить. За какую только работу не приходилось тебе браться за деньги, тебе даже пару драконов посчастливилось убить и остаться в живых. Ты, конечно, не слишком силен, зато очень ловок, не слишком храбр, но зато отменно владеешь почти любым оружием. Направляешься ты, скорей всего наниматься к какому-нибудь королю, который собирает войско. Твоя жизнь — это война, но ты мечтаешь когда-нибудь скопить много денег и купить себе клочек земли, женится и завести детей. Но как скопить денег, если они уходят быстрее, чем их зарабатываешь? Для этого тебе придется, по крайней мере бросить пить и шляться по борделям.

    Я не пью и не шляюсь по борделям.
     
  18. Ты — бард
    Веселый и беспечный музыкант, который бродит из города в город, из деревни в деревню и услаждаешь слух людей своей бесподобной игрой на лютне и своим божественно красивым голосом. "бесподобной" и "божественной" твою игру, конечно, не назовешь, но так утверждают все девушки, которые в тебя влюбились (или парни, если ты бард-девушка, я что-то подслеповат, отсюда не вижу), и которых, кстати, ты бросил(а) ради новых приключений. У тебя нет никакой цели, ты идешь куда глаза глядят, главное, чтобы там были люди, которые заплпатят бродячему артисту, ну или хотя бы накормят его.
     
  19. Ты — рыцарь
    Благородный рыцарь в блетящих доспехах на белом коне. Твой девиз — "Защищать слабых и обиженных, наказывать жестоких" или еще какая-нибудь подобная глупость. Так бы и написал на щите — "Я наивный рыцарь". В бою тебе нет равных, в честном бою, естественно. Все твои беды оттого, что ты всегда играешь по правилам, на которые другим наплевать. Скорее всего, ты едешь сражать очередного дракона. Может, хоть на этот раз устроишь засаду и не будешь предупреждать дракона о своем приближении трубными криками "Дракон выходи, выходи, подлый трус"?
     
  20. Ты — разбойник
    Здоровый мужик, косая сажень в плечах, гроза богатых и беспечных путешественников, в своем лесном логове ты король. Проблема в том, что выйти из леса становится проблемой — объявления о розыске с твоей рожей на весь лист не дают покоя охотникам за головами, будоража их воображение нехилой суммой награды за поимку. Живым или мертвым, желательно мертвым. А по дороге ты не путешествуешь, ты поджидаешь на ней других путешественников.

    Мазазонка, мле... ))))
     
  21. Как все и считают -РАЗБОЙНИК. )
     
  22. говорят, что я купец... а я не верю, я скорее монах :smile:)))
     
  23. Ты — бард
     
  24. Охотник.Во многом сошлось,особенно по поводу внешности и общительности.
     
  25. A я Бард-девушка
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru