Какой ты попугай?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 12 фев 2006.

  1. Ну что ж, вы Ара:xaxa: :xaxa:

    Вы решительны и свободо любивы-прирождённый лидер,люди тянутся к вам и вы всегда собираете большие компании
     
  2. Ну что ж, вы Волнистый попугайчик

    Вы веселы и никогда не унываете, с вами не сокучишься, вы найдёте выход из любой ситуации и развесилите самого пессимистического товарища.

    П.С. и при этом грустная девушка...... кхм.....
     
  3. Ну что ж, вы Ара
    Вы решительны и свободо любивы-прирождённый лидер,люди тянутся к вам и вы всегда собираете большие компании :xaxa: :kruto:
    FRESHKA:beer): :friends:
     
  4. Ну что ж, вы Волнистый попугайчик
    Вы веселы и никогда не унываете, с вами не сокучишься, вы найдёте выход из любой ситуации и развесилите самого пессимистического товарища
     
  5. Ну что ж, вы Ара
    Вы решительны и свободо любивы-прирождённый лидер,люди тянутся к вам и вы всегда собираете большие компании.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. Ну что ж, вы Ара

    Вы решительны и свободо любивы-прирождённый лидер,люди тянутся к вам и вы всегда собираете большие компании
     
  7. Ну что ж, вы Волнистый попугайчик
    Вы веселы и никогда не унываете, с вами не сокучишься, вы найдёте выход из любой ситуации и развесилите самого пессимистического товарища.

    Хи-хи-хи
     
  8. Ну что ж, вы Ара
    Вы решительны и свободо любивы-прирождённый лидер,люди тянутся к вам и вы всегда собираете большие компании
    Хе! А я на самом деле довольно забитый чувак... Всех забил.
     
  9. Ну что ж, вы Ара :smile:
     
  10. Волнистый
     
  11. Ну что ж, вы Волнистый попугайчик
    Вы веселы и никогда не унываете, с вами не сокучишься, вы найдёте выход из любой ситуации и развесилите самого пессимистического товарища.
     
  12. Ну что ж, вы Жако
    Вы заносчивы и принимаете всё слишком близко к сердцу, но зато вы расчётливы и умны, вы мозг компании и всегда можете продумать всё до мелочей.
     
  13. Ну что ж, вы Жако=)
     
  14. Ну что ж, вы Волнистый попугайчик
    Вы веселы и никогда не унываете, с вами не сокучишься, вы найдёте выход из любой ситуации и развесилите самого пессимистического товарища.
     
  15. Ну что ж, вы Какаду )))

    Вы нежны и ранимы, но можете постоять за себя, вы любите покой и тишины, избегаете шумных компаний и тусовок, любите одиночество и живёте в гармонии с миром...

    Очуметь... :xaxa:
     
  16. #17 Оранжевое настроение, 20 июн 2006
    Последнее редактирование: 21 июн 2006
    Ну что ж, вы Какаду
    Вы нежны и ранимы, но можете постоять за себя, вы любите покой и тишины, избегаете шумных компаний и тусовок, любите одиночество и живёте в гармонии с миром.



    Согласна))))

    [
     
  17. Оранжевое настроение, шо б я любила тишину?? Ну иногда да) но шо б постоянно? ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну что ж, вы Жако
    Вы заносчивы и принимаете всё слишком близко к сердцу, но зато вы расчётливы и умны, вы мозг компании и всегда можете продумать всё до мелочей.
     
  19. Вот и я про тоже...
    Я такая же...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru