История любви - Ааа, я замужем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BLOODRY, 12 фев 2006.

  1. Я замуж вышла за like_you_papa!!! ah)
    Краткий рассказ нашей свадьбы. Первая свадьба должна была состояться в 2.30. На неё мы опаздали. Причём Мамай пришол вовремя потом пришол like_you_papa патом пришла я! Кароче нихира не састаялось:wallbash: . Потом наша нормальная свадьба состоялась в 3.00!!! Я так суетилась что бы никто не апаздал! Потом значит нашими свидетелями стали ТЬМА и Мамай. Все зашли ТЬМА запуталась незнала как зайти:wallbash: ! Потом наканец то зашла а патом мы пажинились.:love:

    Пажинились кароче я такая радастная! АААЁ!! замуж вышла!!! А like_you_papa сбежал куда то:bye: ! Я сначала подумала что я оказалась брошеной женой:upset: ... Патом он пришол. ЯЯ успела написать ему тоолько ты падла типа хер ли ты убежал. и тут у меня нэт вырубился.

    Обидно:upset: ... ну ладно...:kill:
     
  2. Re: ААА!!! я замужеем!!!

    Поздравляю!!!))) :kruto:

    Хм... наверно надо снова в поиски жены удариться... смотрю, свадьбы всё равно проходят....:rolleyes:
     
  3. Re: Ааа, я замужем

    Поздравляю =):flowers: :flowers: :flowers: Совет да любовь!
     
  4. Re: Ааа, я замужем

    Зыыыыы...... Поздравляю вас новобрачных! Живите счастливо! Только вот недумаю что это будет долго!
     
  5. Re: Ааа, я замужем

    Оппа... конкуренция... понимаю... :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Домовёнок, пущай, ещё хоть одна пара будет, а то все разбежались... вы с Фрешкой, единственные могикане прям... разнообразие внести надо на форум... :imho:
     
  6. Re: Ааа, я замужем

    нде... эк вас плющит
     
  7. Re: Ааа, я замужем

    Зыыыыыыы..........зная наших форумчан и зная Bloodry недумаю что і эта пара будет долгой! :xaxa:

    Дам действітельно мы с FRESH можем скоро стать самой счастливой и самой долгой парой на форуме!:imho:
     
  8. #8 Новая Ангел Чарли, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2006
    Мы с Блад_Мастером-крепкая пара..и вечный экшен вокруг нас:kruto:

    BLOODRY, поздравляю...............!малыш,ты-чудо:smile:))
     
  9. Re: Ааа, я замужем

    Ооо, видимо дело происходило на wed.ru, ну там конечно да... геморно
     
  10. Re: Ааа, я замужем

    BLOODRY
    Ни шиша не понял, то ли поздравлять, то ли сочувствовать...
    На всякий случай, сделаю и то, и другое. :smile:
    Сочувственно поздравляю!!!
     
  11. Re: Ааа, я замужем

    Всем спасибо большое!
    Domovenok
    Ну мы с вами ещё померяемся силами! Смотри ка! Мы с Пашкой очень серьёзная конкуренция! Гы!
     
  12. Re: Ааа, я замужем

    ага... поздравляю!
     
  13. Re: Ааа, я замужем

    ОЙ я тебя люблю я тебя люблю... Не будем ссориЦЦа бла бла бла.... Так вы так и надоедите друг другу... Всё таки ссориЦЦа надо, скандалы закатывать... Хоть немного стервозности проевить...
     
  14. Re: Ааа, я замужем


    Каждый человек индивидуален.....если ты такая.....то я абсолютно твоя противоположность! Мужчины не любят скандальных.......... вот это может повлечь за собой неприязнь и надоедание......а когда, человек тебе приятен, симпатичен почему ему бы об этом не сказать?

    Скандалистка - это скорее от безысходности, от неуверенности, что кроме крика уже ничего не поможет. Уверенная в себе женщина никогда не опустится до скандала.

    Женщина-скандал похожа на ожившее помойное ведро, которое не находит ни в чём другом, кроме ругани, реализации и приятных впечатлений. Кстати, для многих... это как необходимое лекарство, что бы вывести отрицательную энергию....
    Не думаю, что скандал может разнообразить нашу жизнь... Он усложняет...разрушает, как и нас самих, так и наши отношения...:imho:
     
  15. Re: Ааа, я замужем

    Юльчик я с тобой согласен! :flowers: :love:
     
  16. Re: Ааа, я замужем

    мы даже думаем порой одинаково!:love:
     
  17. Re: Ааа, я замужем

    Хотите жить счастливо умейте сливатся воедино!!!!!
     
  18. Re: Ааа, я замужем

    Просто читаю и умиляюсь! :smile: Пусть все у вас будет замечательно!!!
     
  19. #19 BLOODRY, 19 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2006
    Ну у всех своё понятие об этом. Твоё понятие я считаю за личное оскорбление.:temno:

    И я не скандалю. ты не так поняла. Надо чередовать поведение в отношениях Нужно хорошо себя вести но многда немножко там чего нибудь... И некоторым это нравиЦЦа, можно сказать большинству.)))



    А ты чё??? Давай ка тоже замуж беги!:kruto: Мы за тя тоже порадуемся... или ты уже....
     
  20. Re: Ааа, я замужем

    Блин, жму руку...Чтобы утерли нос всем.Я помогу.
    Да, на свадьбе была))Потом всем рассказывала;;;))
    Поздравляю!!Такие неформальные:kruto: отношения самые крепкие...)Правда ведь?))
    BLOODRY,:kruto: )
    like_you_papa,Йоханга,брат)
     
  21. Re: Ааа, я замужем

    Я тя поздравлюя...Радость то какая!!!!:flowers: Дети мои счастья вам!!!!
     
  22. Re: Ааа, я замужем

     
  23. #23 BLOODRY, 25 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2006
    эээ!!! Пасииипкиии!!! Ты супер я та обажаю!:flowers:


    давай тоже замуж... за Оранжа!:kruto:


     
  24. Re: Ааа, я замужем

    Пипл вы меня убиваете...
     
  25. Re: Ааа, я замужем

    Эххх... потерялся мой муж... Поздравил с 1м днём весны... С 14 февраля.. и усЁ! Ну скора 8е марта... а так я с ним не общалась... Вы были правы. Распадается наш брак...
     
  26. Re: Ааа, я замужем

    Хм, а на этом сайте все браки рано или поздно расподаются)))
     
  27. Re: Ааа, я замужем

    ААААА!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ЩАС ВСЕХ...... ВСЕХ.....НУ ПОЧТИ ВСЕХ...ПОЦАЛУЮ!!!!!
    АНЬКА!!!! солнце моё!!!!! радость моя!!!!!! убей меня!!!!!я это заслужил.....
    вот теперь я весь твой!!!!! все дела сделал и всё.... Анька давай наконец встретимся!!! давайте все встретимся!!!! АААА!!!!!
     
  28. Re: Ааа, я замужем

    ты чё савсем??? Ты из психушки сбежал???
    Спасипки! Я помню как ты с нами в клуб сходил.
     
  29. Re: Ааа, я замужем

    хорошее дело браком не назовешь.
     
  30. Re: Ааа, я замужем

    Вот аказываеца, спустя долгое время когда я решила зайти на форум, аказываеца, савсем то тут мужа то у мну и нет! непорядочек...
     
  31. Re: Ааа, я замужем

    2046, с чем? С отсутствием мужа?))))))) ПРиятная говоришь новость?... А?
     
  32. Re: Ааа, я замужем

    ну ваще хорошшш :Е
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru