Самое смешное, что вы слышали в постели?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем FRESHKA, 13 фев 2006.

  1. Чтобы я...секс возненавидеть;))) Издеваешься???
     
  2. - тебе нравится делать минет?
    - даа...
    - а тебе нравится, когда член у тебя во рту встаёт?
    - мдаа...
    - ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЁШЬ???
     
  3. Самое смешное это "кончай быстрей я писать хочу"... и самое обломное было
     
  4. Гыыыыы:xaxa:
     
  5. Точно...ГЫЫЫ...
     
  6. Было давно, но вспоминаю как сейчас. С бывшим МЧ в самом начале отношений занимались этим делом, попросил сделать минетик, а он со странностями был, всё только в презеравативе и минет в том числе. Я конечно начала отпираться, обижалась долго. Но после долгих уговоров все-таки сделала это. Жаловалась долго, что неприятно сосать резину :wallbash: Он придумал смазывать всякими там вареньями, сгущенками. Ну попробовала - вроде ничего. И вот в очередной раз я побежала в холодильник за сгущенкой, притащила открытую банку, эротично раздвигаю открытую крышку, залезаю пальчиком, намазываю.... Чувствую какой-то запах не тот. Оказалось, взяла не сгущенку, а какие-то рыбные консервы :xaxa: Ржали, не могли успокоиться полдня наверное
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    P.S. Через некоторое время разрешил мне это делать без презика. И смазывать ничем не нужно :kruto:
     
  7. Все так серьезно....
     
  8. Хи)) А может наоборот? Как раз нужно -- поэтому и прятал его)))))
     
  9. Не знаю. Если нужно - то уже не мне, давно расстались :-)
     
  10. Эх, Душевно потрахались!!!
     
  11. Самое смешное, когда слышишь звонок телефона, брать-не брать...а телефон падла все звонит и звонит...
     
  12. Кстати, очень интересно во время этого снять трубку))) Попробуй ка побеседовать как ни в чём не бывало, удерживая ровное дыхание))) :xaxa: :kruto:
     
  13. Ага, еще когда звонит мама или кто-нить более важный, там, начальник, спрашивает, а ты никак почему-то сконцентрироваться не можешь...а половинка твоя голая издевается при этом над тобой...за ушком языком шекочет...в животик цалует...очень прикольно получается;)))
     
  14. Девушка немного нетрезвая была, посреди секса отвалилась, отодвинулась и посмотрев прямо в глаза спросила: "А ты не знаешь, как верблюды занимаются этим в Африке? Там же жарко"...



    или в мой первый раз:
    она начинает громко стонать - "О, нет, нет!"
    ...терплю...она сильнее...я сваливаюсь с нее и говорю - "если не нравится - уходи"

    ...дикий ржач на полчаса, после чего фраза - "теперь я точно верю что это твой первый раз"))
     
  15. хи..не припомню ничего, я себя в такие моменты плохо помню, а кто что говорил....ah)
     

  16. :xaxa:, действительно смешно, ты уж извини... потом хоть продолжили?
     
  17. Не совсем относится к услышанному, но все же смешно, мне кажется...

    новая партнерша (недавно рассталась с бывшим), первый раз...

    поза стоя, она ко мне спиной наклонена, я стараюсь как могу...ближе к концу начинаю замечать, что она стала руки к лицу подносить, и покраснела (думаю, вот, блин о НЕМ думает и плачет), а остановится уже не могу.....короче кончаю...

    оборачиваю ее к себе, спрашиваю - что случилось? лицо реально красное, смотрит в пол, и показывает два пальца (типа Victory, peace)...предполагаю, что этот молчаливый знак означает, что "все в порядке"....

    спустя несколько мгновений все же спрашиваю, зачем руки к лицу подносила? и что же означает этот знак peace?

    Ответ - "Пальцы прикусывала, чтобы не стонать громко. А peace - это два раза подряд кончила" ah)
     
  18. ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ услышала сама же от себя : Короче. Вечер. Мы с моим котькой смотрим фильм, и тут начинаем обсуждать иностранных артистов, и я пытаюсь вспомнить имя актера который мне нравиться, но хоть убей не могу!!! Двумя часами позже. Постель. Мы. Короче "дело" в самом разгаре. И ТУТ меня осиняет и я среди многочисленных стонов, криков и цапанья, когда дело уже подошло к самому концу, с таким удовлетворением в голосе произношу :
    - "О-дааа.... Сэмуэль Джексон...даааа...."
    - ???? минута молчания...
    (я открываю глаза, смотрю он на мне застыл и глазками так непонятно шлёпаёт...)
    Потом ржали долго!! :xaxa: :xaxa: До сих пор мне припоминает!! :rolleyes: :love: :love:
     
  19. Как то я услышал вот что: "А ты помнишь как я тебе цветы дарила на твой выпускной в школе". Тут у меня сразу все и опустилось! она была на 10 лет младше меня. а мне тогда было 25.))))) а ведь зараза выглядела на 19 точно...
     
  20. tritondima,
    Наверное, ты очень любил в школе учиться... Я бы точно не выдержала до 25-и лет)
     
  21. Главное желание и усердие...
     
  22. Ну не то что бы смешно но прикольно когда девушка лежа сомной в постели пять минут назад говорила что она недаст:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru