Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.02.2006, 05:42   #1
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот рассудите!!! господа хорошие!!

Есть нас 3 друга!!
Вот как-то на Новый Год(не на этот) отмечали мы его по разные стороны...
ну в разных компаниях... меня пригласили знакомые, туда где все... ну типа по парам пришли!!А они как холостяки по теткам отправились!!!
Ну значит встретили мы НГ и че то уже так посидели... не долго.. по комнатам разбрелись.... ну лежу я в кровати (в теплой, с любимой женщиной) а тут звонок ... "Федот мы тут в "Металострое" - (станция ЖД от сартировки где-то мин.20 на электричке, а мне еще до нее мин.30) - нам денег надо нас нчальник станции не отпускает (... и бла , бла , бла...)
А я такой человек, что слова друзей под вопрос ни когда не ставлю!!!
ну я оделся где-то мин за 5 и побег!!! А надо сказать НГ выдался какой-то холодный !! приехал я на станцию "металострой" а там да ж начальника станции нет!! но говорят мне там за заводом (сама станция завод!! побольше Кировского) есть поселок "Металострой" и то ж есть ЖД станция....тока это надо завод обойти!!! ну .. я поперся... короче замерз как ***ц, приехал к женщине где-то в ... 8 часу... позвонил одному из них домой.... а они так спокойно... "Федот!!! это шутка была!!" .....
Что б вы сделали и как это расценили б??
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 06:51   #2
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Расценил бы как тупую шутку!!!

Да и ты тож шибко доверчивый!!!

Если друзья, в курсе как ты относишься к их просьбам, то тогда, это уже просто свинство... что тут скажешь...
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 10:05   #3
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CrazyFet

Есть нас 3 друга!!
ну в разных компаниях... меня пригласили знакомые, туда где все... ну типа по парам пришли!!А они как холостяки по теткам отправились!!!
Ну значит встретили мы НГ и че то уже так посидели... не долго.. по комнатам разбрелись.... ну лежу я в кровати (в теплой, с любимой женщиной) а тут звонок ... "Федот мы тут в "Металострое" - (станция ЖД от сартировки где-то мин.20 на электричке, а мне еще до нее мин.30) - нам денег надо нас нчальник станции не отпускает (... и бла , бла , бла...)
ну я оделся где-то мин за 5 и побег!!! А надо сказать НГ выдался какой-то холодный !! приехал я на станцию "металострой" а там да ж начальника станции нет!! но говорят мне там за заводом (сама станция завод!! побольше Кировского) есть поселок "Металострой" и то ж есть ЖД станция....тока это надо завод обойти!!! ну .. я поперся... короче замерз как ***ц, приехал к женщине где-то в ... 8 часу... позвонил одному из них домой.... а они так спокойно... "Федот!!! это шутка была!!" .....

Глупая шутка......а со стороны друзей подло и некрасиво!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 10:30   #4
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мгновенно навалял бы люляторов и при случае не преминул бы вернуть подобным же, четко напомнив что и как и откуда взялось, дабы впредь неповадно было...
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:23   #5
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Шутки у них такие? Дружбой не шутят. Никогда. А такие шутки - это просто стёб над твоим отношением к друзьям.
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 22:09   #6
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У мужчин, конечно, свои отношения, но я в сторону этих ... товарищей больше даже не взглянула бы.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 12:18   #7
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Они бы мне так проставились за такое...

Цитата:
Сообщение от Лапочка
У мужчин, конечно, свои отношения, но я в сторону этих ... товарищей больше даже не взглянула бы.
Хехе... да-да... женская дружба - штука невесомая, какбудто её и нет какбудто почти есть )
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 13:30   #8
Новичок

Unforgiven Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, весело однако. Я бы на твоём месте всё высказал бы этим "друзьям" и послал бы их на ........ но короче понятно куда.
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 13:46   #9
Новичок

Guslik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Друзья, всегда понимают шутки Друзей.
А это просто знакомые. Я уверен они у тебя не проверины в критических ситуациях. Вот и вся твоя дружба.
Лучшеб с девушкой остался. Мне так было бы плювать на работу.
Guslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 19:13   #10
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Устрой им Вендетту! Мсти им! Я всегда так делал. Хотя бы уваженгие будет, а то будут тряпкой считать. Око за око!
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 21:44   #11
Странник

Lisander Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мдя... это явно не друзья...

вот у нас случай был... как то один паренек предложил в кино сходить, ну мы все согласились... мы решили на след день пойти, у него неполучилось пойти с нами, так как на учебе был... потом у нас чето не сраслось, и решили просто в кафе посидеть (если кто знает... в Рамсторе по Каширке недалеко от м.Домодедовская)... вдруг одному из нас(не мне) пришла в голову идея, прикольнуть над тем пареньком, который не пошел с нами и был на учебе... он уже должен был домой прийти... короч ему звонят, говорят что у него 15-20 минут до начала сеанса в кино(неважно какое), сам факт чо добираться в районе получаса, говорю навскидку я несчитал)
тот паренек согласил и поехал, мы звоним через пять минут ему, а мобилу берет его маманя... вот тут был касяк, он его дома оставил так как он разрядился))))
недолго думая) я и еще один паренек(не тот кто предложид прикольнуться и позвонил) рванули его останавливать... грубо говоря нам минуты 3 бегом...
как назло недавно помыли пол, друг просто проскольщил чуть неупав, я вправдо чуть сальто несделал... хотя ниче, но чето снес) незнаю что так как моментально поднялся и помчался дальше) попутно умирая со смеху на пару с тем с кем рванул)
обломно было когда перед нами автобус ушел...
повезло что какието деньги с собой взяли, так как выбежали без курток а они там были... грубо говоря мы его у того кинотеатра поймали) мы даже быстрее добрались) так как решили машину пойать)) он правдо обиделся) но на след день вроде норм все было)

так что я думаю... те друзья тебе таковыми не являються... они бы тепе перезвонили чтоли... сказали бы что прикольнулись... а так жестоко вышло бы...
никогда ни за кого не держался... так что я бы послал и на три веселые буквы...
Lisander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 21:52   #12
Странник

Джанлу Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У кого-то рассказ есть такой "Шутник",там человек жизнью поплатился за подобные шутки.Просто в по-настоящему трудную ситуацию никого не окажется рядом.Тогда уже не до смеха будет...
Джанлу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 22:00   #13
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
CrazyFet, отпишись и ты. Чем все завершилось? И все ли живы?
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 23:52   #14
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
злой подкол...настоящий друг такого не допустит...а человек который спокойной пожертвует твоим временем, спокойствием...нервами...тебе не друг
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 16:22   #15
Пропавшая душа

Glum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жестокая шутка. Так настоящие друзья не посткпают.
Я бы на твоем месте либо вообще с этими товарисчами перестала бы общаться, либо поступила бы аналогично.
Точно подходит высказывание друзья познаются в беде, ну все равно, решать тебе.
Glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 16:43   #16
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
даааааааааа, что тут сказать? Суки они одним словом!
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:51   #17
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гады и в африке гады.
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 19:18   #18
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
CrazyFet,
Да уж.... шутки у них плоские и неудачные.... Тем более если они твои хороршие друзья они должны были знать о том что ты поедешь на эту станцию..... Могли бы хоть пока ты собирался перезвонить (через минуты две) и рассказать что это шутка.... А так они поступили ОЧЕНЬ не красиво, по свински даже...
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 19:27   #19
Странник

Полосатый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
прикололся бы над ними также, только жестче :).
и как уже было сказано, это не друзья.
насчет надавать люлей - тоже неплохая идея :)
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 20:22   #20
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подсвечниками да по лицу!
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:39   #21
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
убмл бы еа хрен
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:41   #22
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не понимаю таких людей! На что отношения портить? Друзья, это самое главное в нашей жизни!
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 00:00   #23
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень неудачная шутка..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 08:50   #24
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CrazyFet

Есть нас 3 друга!!
При первой возможности приколол бы примерно так же... с объяснением причины почему я так сделал...
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра