Проверочка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CrazyFet, 13 фев 2006.

  1. Вот рассудите!!! господа хорошие!!

    Есть нас 3 друга!!
    Вот как-то на Новый Год(не на этот) отмечали мы его по разные стороны...
    ну в разных компаниях... меня пригласили знакомые, туда где все... ну типа по парам пришли!!А они как холостяки по теткам отправились!!!
    Ну значит встретили мы НГ и че то уже так посидели... не долго.. по комнатам разбрелись.... ну лежу я в кровати (в теплой, с любимой женщиной) а тут звонок ... "Федот мы тут в "Металострое" - (станция ЖД от сартировки где-то мин.20 на электричке, а мне еще до нее мин.30) - нам денег надо нас нчальник станции не отпускает (... и бла , бла , бла...)
    А я такой человек, что слова друзей под вопрос ни когда не ставлю!!!
    ну я оделся где-то мин за 5 и побег!!! А надо сказать НГ выдался какой-то холодный !! приехал я на станцию "металострой" а там да ж начальника станции нет!! но говорят мне там за заводом (сама станция завод!! побольше Кировского) есть поселок "Металострой" и то ж есть ЖД станция....тока это надо завод обойти!!! ну .. я поперся... короче замерз как ***ц, приехал к женщине где-то в ... 8 часу... позвонил одному из них домой.... а они так спокойно... "Федот!!! это шутка была!!" .....
    Что б вы сделали и как это расценили б??
     
  2. Re: Проверочка.....

    Расценил бы как тупую шутку!!!

    Да и ты тож шибко доверчивый!!!

    Если друзья, в курсе как ты относишься к их просьбам, то тогда, это уже просто свинство... что тут скажешь... :imho:
     
  3. Re: Проверочка.....



    Глупая шутка......а со стороны друзей подло и некрасиво!:wallbash:
     
  4. Re: Проверочка.....

    Мгновенно навалял бы люляторов и при случае не преминул бы вернуть подобным же, четко напомнив что и как и откуда взялось, дабы впредь неповадно было...
     
  5. Re: Проверочка...

    Шутки у них такие? Дружбой не шутят. Никогда. А такие шутки - это просто стёб над твоим отношением к друзьям.
     
  6. Re: Проверочка...

    У мужчин, конечно, свои отношения, но я в сторону этих ... товарищей больше даже не взглянула бы.
     
  7. Re: Проверочка...

    Они бы мне так проставились за такое... =)

    Хехе... да-да... женская дружба - штука невесомая, какбудто её и нет ;) какбудто почти есть =))
     
  8. Re: Проверочка...

    Да, весело однако. Я бы на твоём месте всё высказал бы этим "друзьям" и послал бы их на ........ но короче понятно куда.
     
  9. Re: Проверочка...

    Друзья, всегда понимают шутки Друзей.
    А это просто знакомые. Я уверен они у тебя не проверины в критических ситуациях. Вот и вся твоя дружба.
    Лучшеб с девушкой остался. Мне так было бы плювать на работу.
     
  10. Re: Проверочка...

    Устрой им Вендетту! Мсти им! Я всегда так делал. Хотя бы уваженгие будет, а то будут тряпкой считать. Око за око!
     
  11. Re: Проверочка...

    мдя... это явно не друзья...

    вот у нас случай был... как то один паренек предложил в кино сходить, ну мы все согласились... мы решили на след день пойти, у него неполучилось пойти с нами, так как на учебе был... потом у нас чето не сраслось, и решили просто в кафе посидеть (если кто знает... в Рамсторе по Каширке недалеко от м.Домодедовская)... вдруг одному из нас(не мне) пришла в голову идея, прикольнуть над тем пареньком, который не пошел с нами и был на учебе... он уже должен был домой прийти... короч ему звонят, говорят что у него 15-20 минут до начала сеанса в кино(неважно какое), сам факт чо добираться в районе получаса, говорю навскидку я несчитал)
    тот паренек согласил и поехал, мы звоним через пять минут ему, а мобилу берет его маманя... вот тут был касяк, он его дома оставил так как он разрядился))))
    недолго думая) я и еще один паренек(не тот кто предложид прикольнуться и позвонил) рванули его останавливать... грубо говоря нам минуты 3 бегом...
    как назло недавно помыли пол, друг просто проскольщил чуть неупав, я вправдо чуть сальто несделал... хотя ниче, но чето снес) незнаю что так как моментально поднялся и помчался дальше) попутно умирая со смеху на пару с тем с кем рванул)
    обломно было когда перед нами автобус ушел...
    повезло что какието деньги с собой взяли, так как выбежали без курток а они там были... грубо говоря мы его у того кинотеатра поймали) мы даже быстрее добрались) так как решили машину пойать)) он правдо обиделся) но на след день вроде норм все было)

    так что я думаю... те друзья тебе таковыми не являються... они бы тепе перезвонили чтоли... сказали бы что прикольнулись... а так жестоко вышло бы...
    никогда ни за кого не держался... так что я бы послал и на три веселые буквы...
     
  12. Re: Проверочка...

    У кого-то рассказ есть такой "Шутник",там человек жизнью поплатился за подобные шутки.Просто в по-настоящему трудную ситуацию никого не окажется рядом.Тогда уже не до смеха будет...
     
  13. CrazyFet, отпишись и ты. Чем все завершилось? И все ли живы?
     
  14. злой подкол...настоящий друг такого не допустит...а человек который спокойной пожертвует твоим временем, спокойствием...нервами...тебе не друг
     
  15. Жестокая шутка. Так настоящие друзья не посткпают.
    Я бы на твоем месте либо вообще с этими товарисчами перестала бы общаться, либо поступила бы аналогично.
    Точно подходит высказывание друзья познаются в беде, ну все равно, решать тебе.
     
  16. даааааааааа, что тут сказать? Суки они одним словом!
     
  17. Гады и в африке гады.
     
  18. CrazyFet,
    Да уж.... шутки у них плоские и неудачные.... Тем более если они твои хороршие друзья они должны были знать о том что ты поедешь на эту станцию..... Могли бы хоть пока ты собирался перезвонить (через минуты две) и рассказать что это шутка.... А так они поступили ОЧЕНЬ не красиво, по свински даже...
     
  19. прикололся бы над ними также, только жестче :smile:.
    и как уже было сказано, это не друзья.
    насчет надавать люлей - тоже неплохая идея :smile:
     
  20. Подсвечниками да по лицу!
     
  21. убмл бы еа хрен
     
  22. Не понимаю таких людей! На что отношения портить? Друзья, это самое главное в нашей жизни!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Очень неудачная шутка..
     
  24. При первой возможности приколол бы примерно так же... с объяснением причины почему я так сделал...
     
Общение на MLove.ru