Идеальная гладкость

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 14 фев 2006.

  1. Девки, а вы чем пользуетесь для идеальной гладкости? Бритвы, эпиляторы, кремы, полоски.... ух.....
    Ждем-с ваших сообщений.:rolleyes:
     
  2. всем...ну обычно без восковых эпиляторов...и полосок...бритва и крем Veet это чаще всего
     
  3. Я в основном бритвой пользуюсь, но иногда и восковыми полосками.
    Все же бритвой как то привычнее, лично мне.:rolleyes:
     
  4. мне тоже...бритвой...но летом обычно крем, а потом ещё и бритва
     
  5. Я всегда пользовалась бритвой... Только вот гладкости идеальной надолго не хватает... Стараюсь не заморачиваться по этому поводу, только вот слежу, чтобы растительность не делала из меня волосатого оборотня.
     
  6. Я делаю фотоэпиляцию. Помогает надолго, но потом приходится снова делать!
     
  7. В теме замечена идеальная гладкость мозга =))
     
  8. А ты ваще кыш от сюда! ....иж....подслушивает, подглядывает)
    Извращенец!))).......эпиляцию что-ля не видел?)
     
  9. Может я хочу ногу побрить к лету... чтоб не так жарко было =)
     
  10. С ума сошел?))
    Кому ты нафинг буш нужен...после такой эпиляции?) Не я канешна не отрицаю значение платонической любви))))).....стихи канешно читать смогёшь)))
     
  11. Ага.. значит волосатая нога - первый сексуальный признак? Будем знать... =))))
     
  12. Дурень, это второй признак!
     
  13. Просто есть некоторые мужчины...которые из растительности на ногах могли бы причёски сделать...но это в основном восточные такие...наши поумеренней уж обычно:rolleyes:
     
  14. Самая гладкая часть тела: кость у скелета. Сто лезвий и полировка обеспечена.
     
  15. А фотоэпиляции есть какие-нибудь противопоказания?
    Меня мама "гонит",так сказать, иди типо сделай,а потом если всё норм будет я тоже сделаю.
    Как бы эпилятором она пользуется, я токо не знаю почему :donkknow: просто сказали у кого проблемы с венами(у неё и у меня) тем незя.

    вот ..

    А сама бритвой пользуюсь..мне привычней..
    ну или иногда крем какой-нит.. но редко..
     
  16. Перед тем как делать, проконсультируйся с врачом, специализирующегося на венах (флеболог.):oldman:
     
  17. хм.. надо пропробовать этот ваш крем вит чтоли?:smile:)
     
  18. Бритве - НЕТ, НЕТ и НЕТ! После бритья и крема волос больше и отрастают быстрее! Только воск или смола! Если нет времени в салон ехать, то полоски Veet. Хватает на месяц и волосков со временем становится меньше и они становятся светлее. Фотоэпиляция, да неплохо, но не всем можно делать. :flowers:
     
  19. ага - усы обдирать:xaxa:
    Кстати там с Эвила прикалывались. Профессиональные велосипедисты ноги бреют - кто не бреет считается лохом. Ну это так между прочим...
     
  20. нее...первый признак...это, то от чего той ноге жарко)))
    воть! всё тя просвещать нать!!!))))
     
  21. я сейчас эпилятором пользуюсь..постоянные пытки.. :rolleyes:
    задумываюсь уже над фотоэпиляцией..мб схожу
    купил тут мне масик восковые полоски Вит..налепили мне ее..и я так перетрусила :xaxa: .. вобщем бегала по всей квартире с этой полоской, чтобы он мне ее не отрывал..и мася вобщем ради моего успокоения и вдохновения на себе сделать решил=)))))))чтобы меня подбодрить..ух как орал=))
     
  22. бритва и только бритва всё остальное у меня вызывает раздражение
     
  23. бритва Veet,пробовала эпилятор,так потом 2 недели на пляж не выйти было!
     
  24. Хороша МамУля!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Эксперемент на дочери ставить.....

    А если ноги после этого отвалятся????????????? Все сразу?????
     
  25. газонокосилкой (читать -эпилятор+)..)....иногда крем..для интим-зоны - бритва..или, если время есть, то пинцетом (недели на 2-3 хватает)..
     
  26. Делюсь экспериментом: одну ногу станком побрила, другую депилятором (кремом). Совершенно через один и тот же промежуток времени начало отрастать.
    А насчет фотоэпиляции - была я в салоне, там юристка беседовала с мастером.... сказала, что у них завал исков к косметическому салону, который эту самую фотоэпиляцию делает типа с гарантией после одного раза. И насчет электроэпиляции мне презентовали, типа, 5-6 сеансов и больше не будет расти. Фигу. Так что без иллюзий, девоньки.
     
  27. Чаще всего восковые полоски - дольше гладкость сохраняется!
     
  28. На нагохах я тоже делаю бритва-крем. Но у меня проблема: с возрастом на лице появились жесткие волоски. Сначала они были беленькие и тоненькие, но я не любительница растительности и все время дергала их пинцетом. Так вот я думаю, от этого они грубее стали и больше площадь занимать. Может, конечно, что и с организмом, ко врачу думаю сходить, мне 35.Но, вашего совета мне тоже не хватает
     
  29. А интересно было бы узнать,кому женская эпиляция больше нужна,мужчинам или женщинам?:upset:
     
  30. Я пользуюсь эпилятором уже давно и ни на что его не променяю.имхо
     
  31. Я вот тут в нете нашла лазерный эпилятор для домашнего использования! Может кто то покупал? Хотелось бы услышать ваши отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  32. Бритва-это мучение!!!! Побрился, а через день уже щетина... :wallbash: Так что я только эпилятором пользуюсь, ну или в крайнем случае Veetом....
     
  33. :xaxa: Конечно нам !!!!..........для вас !!!!angel)
     
  34. а мне вот кажется, так красивее... Такие гладкие ножки... Эротичненько...

    А пользуюсь я только бритвой, к тому же всё время режусь (видать, руки всё-таки не из того места растут)) ), так что ноги-то гладкие, но вот все в царапинах))
     
  35. раньше пользовалась бритвой.эффект сами знаете какой..через день все колится,поэтому перешла на восковые полоски veet. попользовалась ими от силы 2 месяца( при этом частота эпиляции заметно уменьшилась,но сама процедура требовала мужества),а потом купила себе таки braun, не смотря на заверения,что это больно. но не тут то было. во первых полосками намного больнее, во вторых получила приятный массажик )) в общем осталась довольной.частота эпиляции так же теперь раз в 2 недели и волосики отрастают уже более тоненькие и с каждым разом их все меньше. чтоб не было вросших волосиков, через день пользуюсь пемзой,и всё норм. теперь свой чудо эпилятор ни на что не променяю! ))
     
  36. Странно, что все к эпиляторам так негативно относятся. Мне вот ни чуточки не больно! Что в двойне удивительно, если учесть, что у меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа. Бритва - ужасть, лучше не начинать. Когда нет совсем времени воспользоваться эпилятором (или когда неважное самочувствие - ощущения обостряются), беру отличный крем "Опилка", в два раза дешевле, чем Вит, но столь же эффективный.
    Вы мне лучше подскажите, красавицы, как добиться идеальной гладкости надолго в бикини-зоне без фотоэпиляции и гидролакатора с вертикальным взлётом.
     
  37. Хммм...))) Бритва, просто ничего другого пока еще не пробовала.ah)
     
  38. брить значит ? понял я куда моя пена девается :xaxa:
     
  39. а у моего папи ещё и станки с постоянной регулярностью "куда-то деются" :smile:))
     
  40. to 2046: ну расскажите что ли где нашли свой этот домашний лазерный эпилятор. Я первый раз слышу.
    Я пользовалась станком, у меня проблемы с кожей - псориаз, травмировать кожу при нём противопоказано. Был эпилятор, который ток через волосок пропускает и его не больно вытаскивать. Может для лица это и подойдёт - 2-3 волоска вынут, но для ног нет. Потом от него сильно врастают волосы. От обычного эпилятора у меня тоже сильно врастали волосы, а из-за этого воспаления и болячки. И никакая пемза не помогала. Сейчас пользуюсь безопасной бритвой (насадка к обычному эпилятору)
     
Общение на MLove.ru