Сколько вы сможете выпить?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Blood_Master, 16 фев 2006.

  1. 1 человеку нравится это.
  2. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?

    Я бросила-а-а-а! Гы...
     
  3. Вы можете выпить 400 г водки Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!

    мама дорогая =))))))) это не про меня:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!


    Да бред! я вообще водку не пью! :D
     
  5. Вы можете выпить ведро кваса
    ибо водку я не пью!
     
  6. Вы можете выпить 400 г водки

    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вы можете выпить сколько угодно водки. Если да, то вы не человек, а машина по поглощению спиртного!
    Вот что показал тест. Странно, но в реале сколько угодно выпить водки не могу. Рекорд - литр. А вобще больше поллитры обычно не употребляю. зачем напиваться то... А с поллитры и соображаю и хожу не шатаясь.
     
  8. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.
    Ха, 500! Да я так надрался с четырьмя литровками! Проспал день, проснулся, голова не болит!
     
  9. Гм... Слухай, у меня ведь тоже 500! Не, сломался по ходу тест... Я, конечно, четыре литра не всосу, но два с половиной всосал разок: все помню, а ходить не мог... Так я это еще пива не считаю...
     
  10. огого наша скромница=)) вот что в тихом омутеangel) :flowers:
     
  11. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
    Единственное что смешно, я её вообще не пью!(водку в смысле) :imho:
     
  12. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.
    главное - закусывать грамотно и пивом не разбавлять:smile:))
     
  13. ой.....ну прям засмущал.......ти же знаешь, что я не такая!!!! зыыы =)
     
  14. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?

    ага,кажный божный выходной:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Предлагаю напиться на пару:smile:))
     
  16. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!:oldman: :beer):
     
  17. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!

    Я правда больше 300 еще не рисковала пить. Надо будет на выходных попробовать;))))
     
  18. Вообще не пью водку.


    ***
    на съемках рекламы сока "Моя семья" лопнуло три девочки
     
  19. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
     
  20. литра полтора, если именно водку брать... потом начинаю быстро достигать нетранспортабельного состояния
     
  21. Глупый тест))
    Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?
    300 грамм... я стока залпом беру. Тупоть ваще))))
     
  22. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.


    Хотя я вообще то водку не пью.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Уже давно не пью, а раньше где-то до литра водки прижрать мог, даже чуть больше, если под закус:smile:
     
  24. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем. Мамай, дай пять :smile:) ...ток не люблю водку... вино, коньяк - это да.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?
    Ложь, п*дешь, и мелкая провокация!Я водку терпеть не могу!:confused:
     
  26. 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно!
     
  27. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?
     
  28. Вы можете выпить 400 г водки


    выпить то смогу.....ток что со мной будет....нет люблю выпить немного в компании друзей а так вообще не употребляю..я трезвенница))
     
  29. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.
    Приветствуйте еще однеого алкоголика:smile:
     
  30. Мне сказали, что я выпью 400 грамм :xaxa: врёт он всё - я и 50-то не выпью :smile:))))
     
  31. А Ты проверь на практике:smile:
     
  32. "Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем"

    ну 500 не выпью..максимум 400
     
  33. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.

    ИК!!! ннннналивай!!!))))
     
  34. Написали 300гр. Вот вруны!! Я больше могу...ah)
     
  35. Мне тоже 300 г прописали. И тоже вранье. Водки я вообще ни сколько выпить не смогу. А вот красного сухого в меня и побольше войдет))
     
  36. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.

    Выпить можно и больше вопрос в том как будешь потом себя чуствовать
     
  37. Не пью водки но в былые времена... больше всего выпил 400 гр. Правда был пьяным.

    Счас грамм 200 выпью - так что б обойтись без ночных обнимок с белым другом.

    Вина выпивал бутылку.

    Квасу - не больше 0,5 литра.

    Пива. Не люблю его. Ненавижу пиво!

    Молока не пью.

    Воды - газировки не пью больше 3-4 глотков, обычной если хочу пить - пол литра залпом выпиваю.

    Чай. Чашка на 0,4 литра. Ну собсвтенно его только и пью. На вот эту чашку - 1,5 столовых ложек чая. Частенько пробивает на ржачку. Грозит ранней импотенцией....три раза по столу!



    "Выпить можно и литр - вопрос только в том как все это потом в себе удержать"!
     
  38. Ну про себя выше уже писал. А вот вспомнился один знакомый - 2л. за воротник и он ходит, почти не шатаясь.
    Не шучу, самое интересное, что этот человек(?) сильно никогда не напивается, не смотря на конские дозы. С ужасом возникают два вопроса:
    1) Сколько ж он может выжрать по максимуму?
    2) Какой у него бодун?...
     
  39. Это та стадия алкоголизма на которой человек может употребить просто нечеловеческое количество алкоголя без видимого вреда. Регулярно пьющие мужчины входят в эту стадию где то после 35 годков. А бодун у него таков, что тянет опохмелится. 200 гр с утреца и огранизм готов к експлоатации!
    Я когда то видел некий цирковый трюк - 1,5 литра (пластиковая бытылка) залпом! Каково?
     
  40. Да нее. В четыре раза количество потребляемого алкоголя на второй стадии всё таки не увеличивается. Человека выпивающего литр и более менее ровно стоящего на ногах очень редко встретишь. А тут два и наверное не предел - это смертельный дозняк даже для почти каждого русского, уж начто хвалиться любят на сей счет!
     
  41. Хрен его знает этого твоего знакомого... Может у него какая то феноменальная мочегонная система - нереально, что б 2 литра водяры все время находились в желудке и питали ядами мозг. Если чел активно хлещет пиво - к него и водка прогоняется мгновенно - проверенно практикой.

    Для более точного диагноза мне необходимо произвести вскрытие. Тащи его сюда!
     
  42. Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?..

    ЭЭЭ..Явно не про меня...
     
  43. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?
    я ваще-то водку не пью!!!300-точно не переживу!!
     
  44. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!

    Даже обидно....Никогда меньше чем пол-литра не употребляю, для поднятия настроения.
     
  45. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
     
  46. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста
     
  47. Пол-литры?!...:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Наааамного больше могу:rolleyes: ,тока кады время и настроение есть:bye:
     
  48. Вы можете выпить 300 г водки. Могу. Могу и больше, но тока Мягкофф, с вкусовыми добавками и ароматизаторами :smile:)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. А я вот могу:
    выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.

    Да уж как то не вериться, мне много и не нужно если реально то)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru