Какая Вы девочка?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 16 фев 2006.

  1. :upset:
     
  2. Поздравляю (или сочувствую). Вы Виктория
    Вампирша, каковой стала совсем недавно. Поэтому она выглядит примерно на столько, сколько ей на самом деле. Очень сильная в прямом смысле этого слова. Хорошая мать и жена. Спокойна, никогда не принимает спонтанных решений. Носит черное кожаное пальто, считая это модным во все времена. Считает, что конфликт можно разрешить путем переговоров. А если нет... ее меч всегда под рукой.
     
  3. Поздравляю (или сочувствую). Вы это я!


    Обыкновенная девочка. Мечтательная. Любит танцевать. Любит сидеть одна и любоваться спокойствием окружающего мира. Изините, что в третьем лице :smile:.
     
  4. Поздравляю (или сочувствую). Вы Лиа

    Девушка, немного похожая на красивого мальчика. Выглядит моложе своих лет. Очень осторожна и расчетлива, немногословна, всегда выполняет обещанное. Умеет обращаться со всеми видами оружия будущего. Зависима от стимуляторов, повышающих ее способности. Заботится обо всех близких ей людях.

    ...и как они узнали, что я - не девушка?...)))
     
  5. оооо, бозе........а тебя какими судьбами сюда занесло??????:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. плохая я девочка:smile: хотя быы потому что я мальчик:smile:))
     
  7. хе-хе :smile:))))))))
     
  8. ну, если ты чего нибудь другого ожидала, то... мля, впервые не знаю, что сказать:smile:)):xaxa:
     
  9. вот именно - мля-мля =) хе-хе-хе :smile:))))))))))))
     
  10. Дык, я хотел узнать, какая я девочка! :xaxa:
     
  11. мдя =) хи-хи!!!!!!! надеюсь не разочаровался????? =)))))))))))))))
     
  12. он просто в шоке:smile:)):xaxa:
     

  13. Правда:rolleyes:
     
  14. Поздравляю (или сочувствую). Вы Ария
    Рыжеволосая девочка. Обладает способностью на расстоянии что-нибудь замораживать или разогревать. Поскольку у нее это с детства, врожденную нервозность научилась немного контролировать, чтобы не превращать кажодого встречного либо в факел, либо в ледышку. Мечтает стать принцессой и жить в прекрасном дворце со своим принцем.

    нафига мне прынц:xaxa:
     
  15. Поздравляю (или сочувствую). Вы Майя
    Загадочная девочка. Ее совсем маленькой бросили родители, и она каким-то образом несколько лет просуществовала в древнем склепе. Отсюда любовь к церковной символике, темным местам и недоверие к людям. Интересно, что, когда ее нашли и удочерили, выяснилось, что у нее есть мистическая способность управлять жизнью и смертью, которой она пользуется редко, обычно без понятных другим причин. Может дать новую жизнь умершему, или отнять — у живого.

    Ну, новочтью стало, что я девочка! Потом ещё выяснилось что у меня готические наклонности)
     
  16. с некоторым хочется не согласиться......
     
  17. с чем именно?
     
  18. Поздравляю (или сочувствую). Вы Ария
    Рыжеволосая девочка. Обладает способностью на расстоянии что-нибудь замораживать или разогревать. Поскольку у нее это с детства, врожденную нервозность научилась немного контролировать, чтобы не превращать кажодого встречного либо в факел, либо в ледышку. Мечтает стать принцессой и жить в прекрасном дворце со своим принцем.
     
  19. Поздравляю (или сочувствую). Вы Юки

    Маленькая капризная девчонка. Души не чает в родителях. Очень добрая, ко всем относится очень хорошо, всегда улыбается, но подаренного котенка может затискать до смерти :smile:


    Ну что.. ну вроде про меня.... но про котенка, если только от большой любви к нему =) ah)
     
  20. ДАм....есть и эти призанаки у любимой моей!
     
  21. Да-с.....все признаки на лицо.....просто бестия:xaxa: :love:
     
  22. Вампирша, каковой стала совсем недавно. Поэтому она выглядит примерно на столько, сколько ей на самом деле. Очень сильная в прямом смысле этого слова. Хорошая мать и жена. Спокойна, никогда не принимает спонтанных решений. Носит черное кожаное пальто, считая это модным во все времена. Считает, что конфликт можно разрешить путем переговоров. А если нет... ее меч всегда под рукой.

    Впору собой гордиться: я - хорошая мать!

    Надеюсь это не приговор...
     
  23. Поздравляю (или сочувствую). Вы Виктория
    Вампирша,
    каковой стала совсем недавно. Поэтому она выглядит примерно на столько, сколько ей на самом деле. Очень сильная в прямом смысле этого слова. Хорошая мать и жена. Спокойна, никогда не принимает спонтанных решений. Носит черное кожаное пальто, считая это модным во все времена. Считает, что конфликт можно разрешить путем переговоров. А если нет... ее меч всегда под рукой.
     
  24. Поздравляю (или сочувствую). Вы Виктория
    Вампирша, каковой стала совсем недавно. Поэтому она выглядит примерно на столько, сколько ей на самом деле. Очень сильная в прямом смысле этого слова. Хорошая мать и жена. Спокойна, никогда не принимает спонтанных решений. Носит черное кожаное пальто, считая это модным во все времена. Считает, что конфликт можно разрешить путем переговоров. А если нет... ее меч всегда под рукой. :kruto: :upset:
     
  25. Поздравляю (или сочувствую). Вы Лилия
    Маленькая вампирша. То есть, выглядит маленькой, а на самом деле ей уже очень много лет. Впрочем, общается она только со своим слугой, поэтому во многом наивна. Очень рассудительна и спокойна. Обладает огромной силой, может сделать почти все, что захочет, но принципиально ничего не делает, поскольку для мелких поручений есть слуга. Любит смотреть на звезды и пускать мыльные пузыри.
     
  26. Вы это я!
    Обыкновенная девочка. Мечтательная. Любит танцевать. Любит сидеть одна и любоваться спокойствием окружающего мира. Изините, что в третьем лице :smile:.
     
  27. Я АРИЯ... девочка которая умеет замораживать или превращать в горящий факел))) ха бойтесь меня)
     
  28. прошло время.... тест пройден ещё раз....

    результат:
    Поздравляю (или сочувствую). Вы Виктория


    нет... .я изменюсь,я снова буду собой... Да и никто меня не перевоспитает ! ага... =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru