Ваш возраст

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Blaze, 10 янв 2005.

?

Сколько Вам лет?

  1. меньше 13

    6,8%
  2. 13-16

    9,1%
  3. 16-18

    23,5%
  4. 18-21

    23,5%
  5. 21-25

    22,0%
  6. 25-30

    6,8%
  7. 30-35

    4,5%
  8. 35-40

    0,8%
  9. 40-45

    0,8%
  10. больше 45

    2,3%
  1. Хочу узнать средний возраст обитателей форума..
    Как считаете, Вы соответствуете своему возрасту? :smile:
     
  2. Меня вот слишком умной считают,и по разговору со мной никто не верит,что мне только 18 :!:
     
  3. я думала 16.
     
  4. а вот мене 15 и просто 15... и все верят, может недостаточно умная?...
     
  5. А мне 15 ,но многие люди считают,что я старше=)
     
  6. А мне 16!Но когда меня видят-дают от 18 до 20! :smile:
     
  7. зато когда читают и удалют ваш оффтоп все 13.
     
  8. :D MNE 17 NO MNOGIE DAUT 5.
     
  9. Мне 17... не знаю, кто сколько мне дает :P Ни шибко умным, ни шибко глупым себя не считаю)) Но, если надо, врубиться могу во что угодно:smile:

    Да, насчет соответствия... ребенок я еще совсем=) тыркаюсь носом... хрюкаю, получаю опыт и тыркаюсь дальше:smile:

    P.S. Да у нас тут молодежный кружок, я смотрю))
     
  10. Мне 17 и мне все равно что другие думают.
    На самом деле возраст человека, допустим вот даже на этом форуме, можно
    определить по тому как он пишет, какие советы дает, и даже по его
    фотографии, которую он выбрал :!:
     
  11. по аватаре можно определить какой возраст у человека?
    это интересно как? :smile:
     
  12. Можно можно :!:
    Тока долго рассказывать...
     


  13. Ну со стороны не похоже что тебе 15!!! Да нет! Ты умная! Ты просто не уверенная в себе!
     
  14. :lol: ну раз ты такой умный, то тогда и нам пожалуйста лаконично объясни, как это можно сделать?
     
  15. АА мне 16 чуваки, хоть и выгляжу старше, рост высокий, но в душе ребёнок, вот так ( правда шестнадцатилетний )!
     
  16. Определи!!! Какой мой возраст…
     
  17. Насчет возраста ничего не скажу, а творчество Дж. Р.Р. Толкиена ты явно любишь............. либо тебе нравится персонаж из фильма эльф Элессар.........

    Лет может 17 я тебе дал бы......

    Я прав?

    P.S. Интересно мне сколько дадут те кто не знает.............
     
  18. Лет 17 - 18
    Я угадал?
     
  19. MOZHNO YA POPPUTAU SCHASTE I YGADAU? TEBE 20 LET...(BYDEM NADEYATSYA CHTO TA PRAVA) :renske:
     
  20. 2kiska
    Ничего,когда ты научишься писать по русски тебя тоже примут за взрослую!Не расстраивйся!Женщинам молодость к лицу!
     
  21. Ну неужели сразу не понятно, что по аватаре, определить возраст человека нереально, зачем эти все глупости?
     
  22. :renske: kto ne mozhet opredelit, tot pyskau ne paretsya, a tot kto hochet "blesnyt" pozhalyusta!
     

  23. А женская интуиция !!!! ближе всего… 24
     

  24. yra,,, ya bula blizka k celi!!! ta dam!!!!!! :D kstati, rada znakomstvy! :oops:
     
  25. -сколько лет вашему сорванцу?
    -16...
    -да... оборт делать уже рано...

    вот твоё сообщение помогло вспомнить анегдот, только смысл, я его не очень понимаю..
     
  26. а ты не смотри со стороны, а смотри прямо, тогда увидешь, что мне 15..

    я вот тоже не скажу, что тебе 16... далабы меньше ;) да нлан я сейчас пошутили... ты выглядишь и мыслишь на 16..
     
  27. Мне 21... Вроде не много,хотя если вспомнить, чего сомной не было за это время и кажется уже немало... И при том, что уже очень скоро уже 22... Впемя бежит всё быстрей....
     
  28. А мне 15.Иногда я кажусь старше,иногда младше,но по внешности вообще дают до 20-и.
     
  29. А мне 18 через 18 дней, а сколько мне дать решайте сами, часто мои поступки не соответствуют возрасту в ту и в другую сторону.
     
  30. В 15 лет человек проще в своих мыслях, откровеннее в своих мечтах, откровеннее и искреннее в общении с людьми...
    С возрастом, набивая шишки, он грубеет и та подростковая легкость улетучивается. Человек просто становится реальней, остороженей...

    Ум, знания, опыт - по этим признакам дать объективную возрастную оценку невозможно. Равно как и по стилю изложения своих мыслей :smile: и в 15 лет можно научиться выражаться на уровне 30-летнего человека, однако это будет неестественно...
     
  31. Интересно...Значит, обитателем форума в среднем от 15 до 21, что, впрочем, логично. А мне 15 :smile:
     
  32. Мне 21... с половинкой :smile:
     
  33. Мне скоро будет 18.
     
  34. эй люди, я тут поняла, что аватарка не может сказать сколько лет человеку, но может открыть внутренний его мир... мы же выбираем аваторку, не которая похожа на нас, а которая больше душе понравилась...
    а по моей аваторке можно сказать, что мне не больше 13,такс ведь?... нет просто я открытый, добрый и жизнерадостный человечек! честно-честно...

    только не надо говорить, что глаза моей аваторки что-то утаивают, они вам ничнго не скажут ;)
     
  35. Встречный вопрос: тогда что же можно сказать по моей аватарке?
     
  36. я думаю, что ты загадочный и очень задумчивый... может так?...
     
  37. А по моей? :D
     
  38. По твоей не определишь....
     
  39. Что ты мрачный, скрытный, задумчивый. Но ведь это не совсем так...
     
  40. Тебе нравятся кролики? :smile:
     
  41. Какие кролики????
    Это же знаменитый Плейбойский зайчик :!:
     
  42. ага..в таком случае моя аватара слишком эротичная для меня.
     
  43. Скорее Крольчихи!
     
  44. Это точно.... Совсем не подходит под твой образ :? :D
     
  45. Да? Не знала...Я думала просто кролик :smile:
     
  46. просто скорее всего внутри она хочет быть такой, а ещё хочет чтоб по ней сходили с ума..*(киска, ток без обид, а то мож те не понравиться то что я написала)
     
  47. Все мы чего-то хотим, но не всем удается.....
     
  48. А эти пункты минусами-то являются???
    "Будь проще, и к тебе потянутся люди" - я уже устаю это слушать.
     
  49. Не совсем мрачный??? :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru