Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.02.2006, 17:10   #1
Интересующийся

LOVEKISS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
15 февраля меня поздравил с Днем Святого Валентина парень, с которым я давно не общалась и который причинил мне много боли. Он написал:"Красавица!с днем Святого Валентина!я тебя очень люблю."
А потом стал извиняться, сказал что поступил подло и что он просто дибил, а я по его словам очень хорошая девушка. К сожалению, я его люблю и хотела бы быть с ним!Можно ли ему верить?Действительно ли он изменился или это очередной прикол?
LOVEKISS вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Проблема Романтика
Проблема Как познакомиться
Проблема Мужские разговоры
Не смог войти Девственность
Проблема...не проблема - вот в чем вопрос? Крик души
Старый 16.02.2006, 17:50   #2
Интересующийся

Marilin ЗавсегдатайMarilin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочешь верить потому что любишь..

Может он просто был пьян?.. А может просто издевается и шутит..

В любом случае лучше не верить.. выжидать..
если любит - то будут ещё попытки вернуть тебя..
Marilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 18:08   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marilin
Хочешь верить потому что любишь..

Может он просто был пьян?.. А может просто издевается и шутит..

В любом случае лучше не верить.. выжидать..
если любит - то будут ещё попытки вернуть тебя..
Я точно знаю, что он был не пьян. Он и сегодня извинялся!
Старый 16.02.2006, 18:14   #4
Интересующийся

Marilin ЗавсегдатайMarilin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так извенялся за что? За то что написал любовную смс или за то что принес столько боли тебе?? он хочет вернуть ваши отношения?? так почему вы так давно не общались? Значит тогда не хотел, а сейчас вдруг полюбил?? Может просто извенился за всё плохое, что сделал..?
Marilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:23   #5
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем ты спрашиваешь у других верить тебе или нет... Кто кроме тебя может ответить на такой вопрос??

Если ты на данный момент веришь - прощай. Если не веришь - не прощай.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 19:23   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marilin
Так извенялся за что? За то что написал любовную смс или за то что принес столько боли тебе?? он хочет вернуть ваши отношения?? так почему вы так давно не общались? Значит тогда не хотел, а сейчас вдруг полюбил?? Может просто извенился за всё плохое, что сделал..?
Он сказал, что подумал, что поступил со мной подло. Он хочет чтобы я его простила!Хочет вернуть отношения.А не общались потому, что он не захотел!Он объявляется 1раз в месяц, говорит что любит и т.д. и т.п., а потом исчезает!
Старый 19.02.2006, 12:36   #7
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
... подожди, не торопись ... тут уже тебе говорили то же самое ... просто словам не верь ... согласна с Мэрилин - если действительно любит, будут еще попытки ... а вообще - появляться раз в месяц с извинениями - посылать таких надо ..
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:00   #8
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
15 февраля меня поздравил с Днем Святого Валентина парень, с которым я давно не общалась и который причинил мне много боли. Он написал:"Красавица!с днем Святого Валентина!я тебя очень люблю."
А потом стал извиняться, сказал что поступил подло и что он просто дибил, а я по его словам очень хорошая девушка. К сожалению, я его люблю и хотела бы быть с ним!Можно ли ему верить?Действительно ли он изменился или это очередной прикол?
LOVEKISS, какая же ты счастливая У тебя каждый раз история.. и каждый раз в ней есть какая-то изюминка А подход ведь один и тот же: ты сама не знаешь, что тебе нужно. Только не отрицай. Можно ли ему верить - нет. Даже если хочешь - все равно нельзя. А наблюдать и ждать чего-то.. просто так ты ведь вряд ли это сможешь. Время покажет. И смотри, не сотвори лишнего. Потом сама жалеть будешь.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:05   #9
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Зачем ты спрашиваешь у других верить тебе или нет... Кто кроме тебя может ответить на такой вопрос??

Если ты на данный момент веришь - прощай. Если не веришь - не прощай.

согласна
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:12   #10
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LOVEKISS

Так и хочется тебя подколоть Но не буду У меня была похожая история, я извинялся Правда, в дестве, но я считаю, что это был отличный выход из положения:
Короче звони ему, договаривайся встретиться в кафешке какой - нибудь, как можно дальше, в другом конце города. А сама не едь. Если это НЕ подколка - он приедет и будет тебе звонить. Если подколка - сама понимаешь
А еще можно поиграть с ним, очень на нервы действует - принимаешь все его звонки, типа "где ты?" и отвечаешь каждый раз: "на подъезде, буду через пять минут".
Понимаю, так стервы одни поступают, но зато эффективно Я в тот раз после пятого звонка понял, что это все подколка, встал и уехал. И сразу разлюбил её Попробуй этот детский сад, может получится
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:17   #11
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так и хочется тебя подколоть Но не буду У меня была похожая история, я извинялся Правда, в дестве, но я считаю, что это был отличный выход из положения:
Короче звони ему, договаривайся встретиться в кафешке какой - нибудь, как можно дальше, в другом конце города. А сама не едь. Если это НЕ подколка - он приедет и будет тебе звонить. Если подколка - сама понимаешь
А еще можно поиграть с ним, очень на нервы действует - принимаешь все его звонки, типа "где ты?" и отвечаешь каждый раз: "на подъезде, буду через пять минут".
Понимаю, так стервы одни поступают, но зато эффективно Я в тот раз после пятого звонка понял, что это все подколка, встал и уехал. И сразу разлюбил её Попробуй этот детский сад, может получится
Вий, что-то я не понимаю.. А зачем это ей?
Старый 19.02.2006, 13:22   #12
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Вий, что-то я не понимаю.. А зачем это ей?
Ну как, проверка на вшивость... Девушка ведь реально беспокоится, не прикол ли это очередной...
Хотя если я туплю - прошу прощения, я с бодунища.
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 14:19   #13
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, забей ты на него... Каждый месяц такое будет повторяться и не больше... Захочет, мир перевернет, но будет с тобой!!!!!
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:50   #14
Интересующийся

Одинокий На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
если кому интересно мое мнение, то оно таково: очевидно у него не сложились с другой девушкой отношения. он подозревал что так и будет и потому держал тебя на привязи, считая что одного "люблю" в месяц будет вполне достаточно. ну а когда очевидно ему там дали отлуп, он попробовал вернуться назад, считая что уже отходные пути есть.
правда, есть и другое мнение...выскажу его тоже...не зная всей полноты ситуации ведь как сделать правильное решение? в общем оно таково - он проверял твою к нему любовь. очевидно убедился что она крепкая и хочет продолжить отношения. это мнение будет действовать только в том случае, если он тебе не изменил с другой.
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 18:42   #15
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
По своему опыту знаю - верить нельзя!!! Если хватит сил ему отказать, то потом еще нужны будут силы на то чтобы убедить себя в том, что поступила привильно. Потом появляются такие мысли, что это был шанс и на этот раз он обязательно изменился бы. Не изменится, все будет повторяться вновь и вновь.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 19:10   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Matilda
По своему опыту знаю - верить нельзя!!! Если хватит сил ему отказать, то потом еще нужны будут силы на то чтобы убедить себя в том, что поступила привильно. Потом появляются такие мысли, что это был шанс и на этот раз он обязательно изменился бы. Не изменится, все будет повторяться вновь и вновь.
Наверное ты права! Но когда он каждый раз объявляется я верю в то, что он изменился! Как дура верю всем его словам! Но все оказывается только иллюзией!
Что же мне сделать, чтобы вычеркнуть его из своей жизни? Чтобы не вспоминать о нем и не надеятся на то, что он изменится?
Старый 02.03.2006, 19:34   #17
Странник

Nefertiti Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LOVEKISS
Я точно знаю, что он был не пьян. Он и сегодня извинялся!
Почему бы тебе не дать ему второй шанс?
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 20:31   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nefertiti
Почему бы тебе не дать ему второй шанс?

Это всё длится уже на протяжении 2-ух лет!!!Я уже не один раз давала ему шанс, надеясь на то, что он не врет!И каждый раз он меня обламывал!
Старый 02.03.2006, 20:34   #19
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это всё длится уже на протяжении 2-ух лет!!!Я уже не один раз давала ему шанс, надеясь на то, что он не врет!И каждый раз он меня обламывал!
LOVEKISS, да просто возьми и не верь! Такое ощущение, что тебе самой нравится обманываться. Только зачем?
Старый 03.03.2006, 11:56   #20
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LOVEKISS
Наверное ты права! Но когда он каждый раз объявляется я верю в то, что он изменился! Как дура верю всем его словам! Но все оказывается только иллюзией!
Что же мне сделать, чтобы вычеркнуть его из своей жизни? Чтобы не вспоминать о нем и не надеятся на то, что он изменится?
Если бы я знала... Наверное, надо идти вперед и не жить прошлыми воспоминаниями... Сложно, конечно, но что делать.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра