Кастинг Фабрики звезд - 6

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Boginya, 16 фев 2006.

  1. Ребята! Хочу вам рассказать про кастинг Фабрики Звёзд – 6, который проходил в Питере.
    Вообще я не любительница этого проекта, но так как кастинг проходил в моём городе, решила сходить. Я 7 лет профессионально занималась вокалом, занимала первые места в конкурсах и захотела услышать объективную оценку. Ели честно до последнего момента не знала, что петь.
    Короче, кастинг состоит из 3 туров, первый – самый тупой. Заходят по 5 человек в зал, где стоит аппаратура и камеры. На сцене прикреплены бумажки, на которые нужно встать.
    В зале сидели какие-то люди с фабрики, Дробыш и если я не ошибаюсь, Аксюта. Нам включили фанеру МАССКВЫ «7 этаж» и сказали: «пойте и танцуйте.» Ну мы начали петь я там вся разулыбалась, а сзади ходил мужик который слушал как мы поём. Я стояла последняя, он подошёл постоял и ушёл. Подошёл к Аксюте сказал ему: «Последняя!» и посмотрел на меня. Музыка закончилась и он выбрал двух совершенно одинаковых блондинок. Из пяти человек было 3 блондинки и 2 брюнетки, я входила в брюнетки. Ну, значит, дали им билетики, а одна блондинка осталась на сцене и попросила что-нибудь спеть. Спела, достаточно сложную песню, но почему-то жюри были не в восторге. Аксюта ей сказал: «Только из –за вашей целеустремленности возьмите билетик в следующий тур!»
    Я вышла, совершенно не расстроившаяся, потому что для меня был не важен исход.
    Хочу вам сказать, что не поняла чем руководствуются жюри. Потому что бывало, что и страшные и толстые и безголосые проходили во 2 тур.
    Я застала такую ситуацию: вместе с 5 девушками (с нами), взяли ещё 5 молодых людей, причём они все просто офигенно пели. И откуда ни возьмись появляется загорелый полукореец и женщина, которая подходит к другой женщине и говорит: «Это сын такого-то»! На что женщина громко отвечает «Что-то у нас все чьи то сыновья!!!»
    Этого парня взяли без очереди и из пятерых парней дали карточку только ему. Когда он выходил он попытался изобразить восторг, что ему не удалось, было видно, что это наиграно!
    Так что если вы увидите на Фабрике загорелого полукорейца, знайте как он туда попал.
    А вообще очень много талантливых ребят не попадают из-за таких папенькиных сыночков.
     
  2. Это...просто шоу. Будешь спать с Дробышем - будешь в ротации...хоть и безголосая...
    Дурацкое шоу...просто портит всю Российскую эстраду. Хуже этого шоу только Супермодель на мой взгляд...используют дур, вот и всё
     
  3. А что, будет 6 фабрика? Я что-то со счету сбилась...Да ну, не смотрю я ерунду такую! 1 не смотрела, 2 тоже, 3 смотрела чуть-чуть...4 и 5 как 1 и 2.
     
  4. Да, будет! Просто обидно, что многих талантливых людей отсеяли и взяли каких-то уродов! Уж незнаю каким они местом работли!!! Для многих было мечтой попасть на Фабрику!
     
  5. "...собрали стадо [censored] [censored], крутят их по я щику и думают они, что самые крутые... Да [censored] проглоти! Самые крутые - это мы, торч-андегруанд исполнители, пускай музыка фигня и везде толкьо мат, но зато мы настоящие, а не силикат!"
    Мое отношение, надеюсь, понятно?:smile:))
     
  6. У нас в москве тоже скоро будет кастинг))) ох я над ними постебусь, специально пойду, (петь я ваще не умею, мне медведь по уху протоптался) но я давно решила поприкалываться и поглумиться над всеми там)):imho: вообщем 25 или 26 пойду, потом расскажу!!!:upset:
    И еще вопросик: какие еще два конкурса, ну второй и третий? че там делать надо??ah)
     
  7. Второй тур это спеть акапельно, т.е. без музыки, а что будет в 3 я не знаю! :donkknow:
    Если хочешь попасть иди туда часа за 3-4 до начала!!!:oldman:
    Удачи! Буду ждать твоего отчёта!!!:kruto:
     
  8. знаете.....я занималась вокалом 9 лет....и училась по специальности фотепьяно....пою супер-по крайней мере никто не жаловался.....выступала на конкурсах и пела в концертных залах....ah) извините за нескромность)))
    и вот,посмотрев 4 фабрики и решив что большинство людей ,которые там присутствуют не умеют нито чтобы петь, а хотябы выть.......:wallbash: я решила пойти на 5ю и научить людей))))ah)
    ну пошла я на эту фабрику....ну просояла всю чертову очередь.....хотела все бросить:kill: ,но чувство долга было сильнее!!!))))прошла я первый тур....правда так еще я не смеялась.....:xaxa: второй и третий прошла....думала :ну вот она слава и все такое....кастинг на танец тоже прошла отлично.......но вскоре мой интузиазм поубавился...после того как мне жюри вежливо объяснили ,что чтобы попасть на фабрику мне нужно будет заплатитьоколо 10 тыс.зеленых))))))!!!!!!!!!!я сказала спасибо и ушла......





    возникает вопрос...:а как же все-таки людям знающим и умеющим(я не имею ввиду себя...,,,передо мной отсеили парня с потрясающим голосом-правда на алена делона он был не похож.....но никакой басков не стоял даже!)делать свое дело....умеют петь,танцевать и с актерскими данными....как же все таки им пролезть на эту эстраду??????


    решила вот...пойти на 6 фабрику..там же дробышь....можетон хоть нормальный чел)))хотя уже я думаю ничего не поможет.!!!!:fuck:
     
  9. Мне говорят хороший голос у тебя. Но меня это не прельщает! На публике выступать -- увольте!
     
  10. Знаешь если с тебя Пугачева хотела 10 тыс баксов содрать, что ты хочешь от Дробыша?!!! Все они там одинаковые!!! Я НАД НИМИ ПОСТЕБУСЬ!!!!! ЭТО БУДЕТ УГАР!!! С МОИМ ХАРАКТЕРОМ, ха они пожалеют что на свет появились...:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  11. Ненавижу "Фабрику звёзд"
     
  12. я тоже хотел попробовать свои силы и поучаствовать в кастинге, но в Питер поехать не смог. А что, разве можно участвовать в кастинге, который будет проходить в Москве, если не был на других? Везде пишут, что в Москве будет финальный отбор.

    И ещё, кто знает по какому адресу в Москве будет проходить кастинг и что нужно брать с собой, т.к. я не москвич и приезу из другого города.
     
  13. лажа эта ваша "Фабрика". у неё популярность маленькая, а вариантов что ты пройдёшь -- 0,01%.
     
  14. Гы =) А меня бы туда не взяли только лишь из-за моего стиля и хорошего голоса :imho: Иначе смысла нет вообще её устраивать - и так понятно, кто лучше всех поёт, а так... собралось безголосое стадо, повертело задницами, а публика сделала вид, что они гении... :xaxa:
     
  15. С собой нужен паспорт и если есть записи. Кастинг будет проходить в Останкино.
     
  16. Адрес у Останкино есть?
    А во сколько начинается кастинг и за сколько часов нужно прийти, чтобы попасть?
     
  17. Адреса я не знаю, я пришла за 2 часа, но в Москве я думаю будет сложнее. Две девочки пришли за 5 часов на кастинг и ни одна не прошла! Обидно, наверное?
     
  18. а во сколько начало кастинга?
     
  19. #19 MARY-CATI, 22 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2006
    кастинг будет проходить по адресу ул. Ак. королева 12......люди...я все-таки пойду........тем более что на 1й фабрике могу сказать точно почти не было блатных)))
    кастинг проходит с 11 до 18
     
  20. посоветуйьте че мне спеть на акапелло?????мучаюсь........могу спеть вринципе все....от уитни хъюстон марай кери и селин дион .....до земфиры массквы и т.д.
     
  21. Всем привет.Я живу далеко от России,но хочу прилететь на кастинг в Москву.Теперь я вот думаю-если вам москвичам так трудно пройти кастинг,то это получается,что мои шансы вообще ниже нуля?Может и ехать то не стоит?
     
  22. Здравая мысль :smile:
     
  23. Ё-моё, как все рвутся-то... [​IMG]
     
  24. Да кастинг то это только для вида...типа создаём видимость Народного проэкта куда каждый у кого талант попасть может. на деле это не так...
    Там всё уже решено...и смысл идти и страться
    А с хорошим голосом ПОПСУ не поют. Если это вообще петь можно. У нас даже из нормального поп-стиля(глупое название) такую вот туфту сделали...


    на первой да...на второй меньше..а вот с третьей только блат пошёл



    если ты из племени краснокожих индейцев негров и к тому же с зелёно розовым ирокезом и синими губами то съездь...на нестандартных спрос больше. А вообще шансы ничтожны, если они есть конечно
     
  25. Ой, да лана тебе!!! Приезжай!!! я считаю, что то, что ты из другой страны даже плюс, такое там редкость!!!! Это будет твоей изюмнкой!!!:imho: А ты откуда??
    А если кастинг не пройдешь просто Москву посмотришь, если хочешь буду личным гидом:smile:angel)
     
  26. Ммм.. А вот я тоже хочу поехать на кастинг. И тоже не чтобы попасть на шоу- у меня голос не очень. Я уже ездила на "ты супермодель-3" и прошла только 1/4 тура. Зато девочка, что со мной была- прошла. Верой зовут. Только она быстро сдалась, ушла с шоу. А так, для общего развития можно съездить, хоть быть в курсе как это всё проходит. Про "ты-супермодель" могу сказать, что там уж без взяток обошлось. Что про фабрику сказать не могу
     
  27. Лучше поступайте в театральный, туда полегче пробиться)))
     
  28. А я тольо что на каком-то сайте видела объяву, что мол мужик-вокалист может посодействовать. Предлагает занятия вокалом(я думаю и не только вокалом) и замолвит за тебя словечко... Мыло еще такое [email protected]типо контантин Меладзе...Фи.. Но я с подругой не поленюсь, схожу. я пою лет с 2-х, буду их там сражать, а подруга пройдет туда из-за беспредельности. Она им там всё в пух и прах разнесет и уйдет со спокойной совестью:smile: Короче мы уже придумали план атаки. Или пройду или замучаю их до смерти:smile:
     
  29. Удачи) Напиши, как все пройдет.
     
  30. Да ладно тебе! Мошенник, ясен пень. Потребует денег и сплывёт.

    И вообще, зачем вам далаcь эта Фабрика? Сказали же, лучше уж в театральное поступать, а здесь всё решают связи и деньги. Просто талант уже никого не интересует.
     
  31. вот какие тут дела-сегодня был на кастинге ФАБРИКИ ЗВЕЗД-6 в москве. все происходило в телецентре. объявлено было, что начнется в 10-00 -- не обманули
    дюдей было очень много
    более 5 часов пришлось мне простоять возле ворот телецентра, и даже нулевая температура казалось ярым морозищем.заводили по 10 человек-парней отдельно, девушек отдельно. в жюри сидел сам Дробыш. я зашел с очередной группой. включили песню Стаса Пьехи-нужно было кривляться под нее и делать вид что поешь. затем фанеру выключили. в нашей толпе был один колхозник-лет 16-ужасно плохо одет, не мыт, не причесан. так его Дробыш попросил спеть. мальчик запищал =детство, детство, ты куда ушло= не попал ни в одну ноту. потом попросили ботаника в галстуке- он выдал отрывок романса-так хорошо спел! далее попросили спеть гея в черном шарфе с перьями- мне просто захотелось его задушить! а потом Дробыш сказал =всем спасибо, досвидания= кстати до этого он сразу после фанеры прогонял кандидатов, и токо в нашей десятке заставил петь аж троих! чего он хотел от юного колхозника я так и не понял.
    парни со зла сломали унитаз в туалете.
    расстроеных особо не наблюдалось- уже с утра все шутили на тему продажности жюри
    передо мной зашел мужик- с виду полный синяк лет 45-охранник ему сразу сказал =иди отсюда= тот оказался настойчивей- я его видел потом наверху. подростки приняли его за организатора и задавали дурацкие вопросы по поводу условий конкурса
    утром промелькнул Тимоти-джинсы как обычно ниже трусов, даже, собственно, куда более ниже его тощей задницы
    одним словом- впечатление просто ужасное
    это не кастинг, а чистой воды пиар для предстоящего теле-шоу
    короче так и останемся самой чмошной страной в мире:wallbash:
     
  32. Что и следовало доказать... А ты видел, кто во второй тур прошел? слышал, как они пели? Может, все-таки взяли лучших?
    ЗЫ. у нас страна далеко не самая чмошная)) а вот телевиденье - возможно:-\
     
  33. Мы с подругой приехали туда не с утра,а наверно где-то в 15.30 народу было немного,по сравнению с утром (там одна девчонка рассказывала, которая второй раз стояла, пипец идиотка, наивная, думает со второго раза возьмут, ХА!:imho: ) Незнаю почему у всех акие негативные эмоции мне понравилось!!!!(Причем мы даже в Останкино не зашли, поздно приехали) зато познакомились с огромным количеством народа, там был чувак безумно похожий на Мандрика, и еще стояли ребята из банды ТИмоти, которые не могли пройти внутрь по блату, потому что Ратмир, который был внутри, не брал трубку, а Тим куда-то уехал:donkknow: ((( но они долго не парились, через 10 мин, после того как приехала, свалили обратно, а мы стояли распевали песенки))) через час уже безумно замерзли...стояли...наша очередь подошла почти...и тут на часах стукнуло без 15 шесть и сказали что все, кастинг на сеня закрыт...ай, пох пошли домой))))
    Вот и весь кастинг, на ФЗ_6!!!:upset:
     
  34. Ха... А я подождол до 18:40 и нас охрана впустила! так что зря ущла! =) Завтра будет повтор 1го тура... Так что ежайте кто сможет... Я завтра тоже еду))) Может быть... Ну что могу сказать.. Врубили нам фанеру... В течении 30 секунд мы чтото пробурчали... Нам сказали спасибо, досвидание... Но, пацаны стали просить исполнить чтонить ишо.. на что нам повторили ответ... Там стоял Мишка Веселов, мой знакомый.. Он мя не заметил((( Жаль.. Ну завтра попытаю щастье и опять приду.. Надеюсь, что уже будит не такая жесткая толкучка... =)))
     
  35. Я вот токо не понял 1го.... В первом туре надо было петь... и тя слушали преподаватели... Толи просто открывать рот.... Изображая пение.. и Двигаясь.... =)))) Кароче попа.. Не объяснили врубили... крутой кастинг)))
     
Общение на MLove.ru