Профессиональный танцор ищет девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем crazzydancer, 16 фев 2006.

?

Как вы относитесь к бальным танцам!!!

  1. Я обожаю этот вид спорта и с удавольствием смотрю по ящику

    57,9%
  2. Да, нормально, но глубоко никогда не вникал(а)

    15,8%
  3. Не очень, но у всех свои заморочки........

    10,5%
  4. А такое существует?)

    15,8%
  1. Здравствуйте уважаймый и всеми любимый противоположный пол......))))
    Никогда не думал что бдам объявление на каком либо сайте!!....но, но всё случается в первый раз!!)))))) Так что о бо мне.......
    Я кандидат в мастера спорта пог бальным танцам. Обожаю тусовки, клубы и общение! Также занимаюсь дайвингом и обожаю лыжи о борд!!! Закончил муз. школу по классу фортепьяно................Да перечислять можно бесконечно но суть в то м что здесь я не ищу разовых отношений и тем более виртуального общения!!!((( Я тот человек который любит знакомства по старинке - это встречи!!!!!!!! Поэто девушки без фото и с заморочками типо давай общатся только через инет ответа получат врядли........... А ИЩУ Я ЗДЕСЬ ДОЛГИХ И ВЕРНЫХ ОТНОШЕНИЙ, как не бонально это звучит!!!......................
    Так что пишети жду всех (практически))))))) с нетерпением.........))))
     
  2. Re: Профессиональный танцор ищет девушку...........

    мило...я вот тоже музыкалку в этом году заканчиваю. По тому же классу фортепиано
     
  3. Re: Профессиональный танцор ищет девушку...........

    Хм................. как не странно звучит я не оч долюбливал свою музыкалку.... Полно старых пирдунов которые так и пытаются на тебе отыграться за все свои болячки которые прин6сла им старость..))))) А ВОТ ТАНЦЫ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!! А твое сообщение как-то связанно с моим объявлением?))
     
  4. Re: Профессиональный танцор ищет девушку...........

    Просто навеяла... танцор, ничего не мешает? Совсем-совсем?:xaxa:


    Грубовато небось вышло... ну до ладно, танцы не особо разделяю(бальные, не бальные), но красиво, посмотреть можно иногда. В основном ничё такого, но иногда бывает смотриш, и так прям хочется на месте танцора оказаться, так же кружить красавицу, также зажтгать под подобный музон... мне танцевать не дано, но не сильно я об этом жалею)

    Желаю удачи!:kruto:
     
  5. Re: Профессиональный танцор ищет девушку...........

    Да восновном атанцорам никогда это не мешало не зависимо от размеров!!!)))))
    А насчёт не дано это ты зря.............................дано всякому что угодно если очень захотеть!!!!!!......................А насчёт красавиц ты прав...... но труд и работа не совместимо с лично жизнью это жестокий закон танцев..............((((((
     
  6. Re: Профессиональный танцор ищет девушку...........

    Поверь, я пробывал, мне мешает=)))))))))))))))
     
  7. Re: Профессиональный танцор ищет девушку...........

    Смотря что и как пробовать на профессиональном уровне такой термин вызывает раздражение!!! Это ТОЖЕ САМОЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПЕВЦУ МЕШАЕТ ГОЛОС ИЛИ МУЗЫКАНТУ ЕГО РУКИ!! Мы хоть танцоры.......... но позажигать и бухнуть и с девчёнками отдохнуть никогда не были против!!! И я никогда не знал исключений................
     
  8. Клауд
    Типа отомстить решил? я ТО ЗНАЮ...
    Не надо...ещё тут ссоры будут и оба получат варны. Нех обсирать. Это можно и приватом сделать
     
  9. Ахахахах.... Прям можно фильм снимать...

    И треснул мир напополам =)))))) Боксер и Танцор.

    Боксер - супер диджей, тусит в клубах, суперкрут на танцполе, но видимо танцует и миксы делает в каких-то странных клубах, куда только мальчики ходят и познакомиться с красивой, умной и т.д. (список где-то там прилагается) он не может. Также его бесит Танцор тем, что он и танцевать умеет и яйца не мешают.

    Танцор - супер танцор =), танцует с супер танцоршами. Но страшно комплексует из-за того, что все на свете (и даже танцорши) знают эту противную пословицу про ЯЙЦА (она буквально снится ему во сне), а т.к. он хороший танцор - всё на свете (и даже танцорши) не хотят с ним отношений. Также его раздражает Боксер... просто раздражает и всё. Тем, что он боксер.

    И вот они сошлись в неравном бою... поливали друг-друга го#ном вёдрами. Кто же победит??!! :D
     
  10. Тот кто первым ведром стукнет. Клауд, тебе не дано, остынь. Не умееш ты стебаться. А новечков обделывать это ваще пазор на оба твои ника. И смотри, а то сдадим тебя настоящим стебальщикам!
     
  11. я может и не очень скромная...но мы давно не практиковались...как бы не заскучать. Вон Эвил уже не выдерживает....
     
  12. А как все красиво и романтично начиналось. Похоже, что ведро помоев на голову- судьба практически каждого новичка на этом форуме.
     
  13. Кто сказал что в клубе я ни с кем познакомиться не могу?Там извените уже всех девушек женщинами сделал!Надо границы расширять.:xaxa:
     
  14. Кстати никто этого танцора не видел?Че то он пропал!
     
  15. Просто есть личности...которые всё запороть пытаются...придётся почистить тему чуток...
     
  16. Чего ж ты тогда в своей теме сразу не написал истинную цель знакомства?? =)) Делать девушек женщинами - истинное призвание настоящего Диджей-Боксёра =)
     
  17. Re: Профессиональный танцор ищет девушку...........

    Привет, Я новичек в бальных танцах,но вроде все получается. Я от этих танцев балдею
     


  18. ...приветики!!! ну вот и написала!! :smile:))

    ...давай дружить???
     
  19. Малышка Ммррр..., Привет! Как там у вас в Эстонии делищи? ;)
     
  20. ...приветик!!!...
    ...а при чем тут Эстония?????..... Мммрррр....

    ...а вообще дела просто превосходные.....:smile:)))))))
     
  21. Просто захотелось спросить у кого-нибудь, а тут какраз ты... :smile:
    Эх дела-дела... пойду делать...
     
  22. Друзья, не флудим!!!

    Сообщения удалены.
     
  23. вот как бывает......... :smile:))))))))

    ...написал - а тебя взяли и удалили....... :smile:))))))))




    ...больше не будем... :smile:)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Evil,
    эх,надо было знакомиться с этим чудо-танцором,когда была возможность....жаль только,его уже уж почти го д,как нет тут:smile:)))))))))смотрю,твое знакомство с ним прошло удачно,милый.....да,еще и с потенциальной его "девушкой из Эстонии для серьезных отношений":smile:
     
  25. Новая Ангел Чарли,
    :smile:))) ах какой был мужчина... ну настоящий полковник.

    з.ы. Эстония-Эстония... прекрасная страна...
     
  26. Ну ты просто идеал мечты какой-то!!! :rolleyes:
    Правда я скорее всего для тебя маловата... Хотя не советую так думать - можешь и ошибаться. Так что все рно желаю найти любовь!!!! :love:
     
  27. Правильно, я тоже думаю, что наш mlove отличается духовностью и дипломатией... я думаю надо это немножко контролировать... т.к. темы щепетильные обсуждаются... а молодежь вся разная...горячая...мнения часто не совпадают... поэтому...
    Ребята... ну поспокойней... это я искренне... любя так сказать... вы же настоящие мужчины...
     
Общение на MLove.ru