Dj ищет себе девушку для длительных отношений

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Клауд, 16 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем!Обращаюсь к самой красивой половине человечества,к девушкам.Как меня зовут пока не сажу секрет,но кое че напишу.Занимаюсь ДиДжейством,делаю миксы,обожаю дискотеки(они для меня что-то вроде стимула чтобы жить),клубы,хорошую музыку.(Этим не ограничусь)Профессионально занимаюсь боксом имею звание КМС (КандидатМастераСпорта).Люблю экстриальные виды спорта.Обожаю компьютерные игры,фильмы.Всегда нахожу общий язык с кем угодно.Люблю зажигать когда стою не за пультом (танцую не хуже профессионального танцора).Люблю веселиться и получать от жизни все!
    Хочу познакомиться с девушкой которая будет со мной до самой смерти!
    Мои требования:Умная,красивая,веселая,заботливая,хозяйственная,не курящая и самое главное верная.Ради такой девушки сделаю все!!!
     
  2. Нихерасе запросики!) С такими запросами обычно мало чего находят... но я желаю те удачи чувак, всё может быть:kruto:



    Ваще, не говорит имя-для тя ход хороший, но номер аськи меняй срочняк, вычислят;)
     
  3. #3 Клауд, 17 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2006
    Я не ищу легких путей.Спасибо!:friends: Удача понадобится.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Клауд как боксер боксеру желаю удачи в поисках!:beer): Сам то я пролетел!Мож те повезет!:kruto:
     
  5. Спасибо!:friends: Боксеры всех стран обьединяйтесь!:friends: Вместе мы сила!:xaxa: Не отчаивайся мож еще найдешь свою!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  6. До чьей смерти?
     
  7. А это как повезет!
     
  8. Вот кому-то повезет...
     
  9. диалог Мистермада и Клауда?
    кажись это один чел...Рома...что же ты уже сам с собой разговариваешь?!:rolleyes:

    А не рано ли себя на всю жизнь связывать вместе? Оно и надоесть может...
     
  10. Наверное если камут надоест, жизнь аппонента закончится;)
     
  11. может в аське пообщаемся?
     
  12. Ну и как нашёл? Если нет то вот я!
     
  13. Автор темы сказал что на форуме больше не появится.
    давно сказал.

    так что тема будет закрыта
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru