Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.02.2006, 10:57   #1
Странник

Лань Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Суть проблемы такова: у меня есть парень, но я его не люблю. Неделю назад через интернет познакомилась с неким молодым человеком.
Я бы не сказала, что идеал, но я к идеалу и не стремлюсь. Он знает меня гораздо лучше, чем добрая половина моих знакомых, это связано с прошлым, мы с ним оказались друзьями по несчастью. Всю неделю он за мной ухаживал (это весьма условно, т.к. живем в разных городах), приглашал в гости и всячески старался сделать мне приятное. Фотку мою видел. Сказал, что я красавица, что моему парню повезло.
Я у него спрашивала, есть ли у него девушка, сказал: "Сложный вопрос. В связи с моим образом жизни будем считать, что нет" (военный).
Короче он мне очень нравится. Всем - внешностью, душой, характером. Есть только один минус - живем в разных городах, хотя и не сильно далеко - пару часов на автобусе/электричке/машине.
Вчера вечером я ему позвонила. Хотела поговорить... Трубку взяла девушка... Он явно был не дома, такчто на сестру не тянет...
А я хочу! Хочу до безумия не только встретиться с ним, но и расчитывать на нечто большее, чем дружба.
Прекрано понимаю, что общение в реале может все изменить... Но то, сколько времени мы уделяем друг другу говорит само за себя - нам интересно друг с другом. Я человек честный, он это знает, знает, что к критике отношусь позитивно. Он критикует, но только за мелочи - глупое поведение в прошлом и т.п.
Думаю, что нравлюсь ему.
Как мне узнать, кто это был? Хочу узнать ваше мнение о том кто это мог быть и есть ли смысл пытать сяго-то добиться. И, самое главное, как себя вести при встрече, чебы не розачаровать его?

зы: Знакомы мы с ним уже больше месяца, но активно начали общаться буквально на днях, когда я проговорилась, где родилась...
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я не хочу. Мужские разговоры
Баста Отечественные исполнители
Хочу и баста! Женские разговоры
Хочу Знакомства
Старый 17.02.2006, 11:25   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучше у него самого спросить,кто это был!!!
У меня было такое и трубку правда взяла моя сестра,которая "пошутила",что она моя девушка.И из-за этой дурацкой шутки мы тогда не встретились!
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:37   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это явно была не его девушка... Он на точке, а семья дома... В другом городе.

А встретиться я с ним хочу в любом случае.
Старый 17.02.2006, 12:09   #4
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
Суть проблемы такова: у меня есть парень, но я его не люблю.
Действительно. В этом вся твоя проблема. И не одна...
)))
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 12:17   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это еще не проблема. Проблема в том, что он не хочет отпускать "от себя", но может отпустить "к кому-то"... Так что, если найду "к кому" проблема исчезнет...
Старый 17.02.2006, 12:42   #6
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
Это еще не проблема. Проблема в том, что он не хочет отпускать "от себя", но может отпустить "к кому-то"... Так что, если найду "к кому" проблема исчезнет...
Высокие отношения, черт побери :.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 12:50   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну... Со мной иначе невозможно. Я - кошка, которая гуляет сама по себе...
Он подчиняется мне и не может подчинить меня себе...

Уряяяяя!!!! Кажется, все само собой разъяснилось!!! Мама сослуживца свой телефон с его спутала...
Зато возник другой вопрос. Я его на денек в гости пригласила... Обещался в воскресенье... Как мне быть и что делать?????? :confused:

зы: и когда, интересно знать, я разберусь в своих чувствах?
Старый 17.02.2006, 17:26   #8
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда чувствовать научишься.

Прочитав название поста - первая мысль: "и я тоже ибаста хочу" ))
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 19:20   #9
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не разберёшься никогда! Это слишком сложно для человека.
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 12:35   #10
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что же, удачной встречи.
И всё-таки, интересные у вас отношения с парнем из одного с тобой города...
Только вот голос взрослого человека уже не отличается от молодого девичьего? :)))
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 17:22   #11
Любитель

baton На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
а зачем тогда молодой человек?
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 10:24   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лирика, спасибо... Вот только он уже на точке... А значит, если все сложится - увидимся месяца через 2...
Старый 20.02.2006, 10:28   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
baton, как бы тебе объяснить... Знаешь, когда 2 с половиной года назад начали встречаться, думала, что нашла Его... А сейчас он понял, что боится меня. Боится моего характера, моей вспыльчивости, а успокоить не в состоянии...
Какие уж тут отношения? А порвать резко не дает привычка... Помнишь как у А.С. Пушкина: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она..."

В это воскресенье нам было плохо (верьте не верьте, но нам или обоим плохо или обоим хорошо. Каждый из нас чувствует, что болит у другого), а посему решили отложить... А теперь его в горячую точку отправили. Работа у него такая...
Старый 20.02.2006, 11:49   #14
Интересующийся

Sea Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, прям как в романах..))...главное не жди от встречи слишком многова..а то разочарования не избежать..
Sea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 11:29   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жду... Вот, созваниться пытаемся - то он мне 8 раз звонит, пока телефон заряжаю.... То я ему, пока он спит...
Старый 22.02.2006, 01:39   #16
Интересующийся

Executor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не пойму в чём проблема, ну если тебе он нравится, ну дык встреться, а там уже в зависимости от того как встреча пошла и думай дальше, а то щас размечтаешься, а встретишься в реале и разочаруешься...
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 17:20   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я себе проблем се больше наживаю... Встретились... Лучше бы по телефону знакомство поддерживали. Теперь не знаю как сказать, что он не мой типаж...(((( А ссориться не хочу - человек замечательный...
Старый 26.02.2006, 17:39   #18
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
Я себе проблем се больше наживаю... Встретились... Лучше бы по телефону знакомство поддерживали. Теперь не знаю как сказать, что он не мой типаж...(((( А ссориться не хочу - человек замечательный...
лучше прямо сказать, что мол пардон, но ты не герой моего романа и не париться, если не дурак поймёт, и дружба сохранится!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:47   #19
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
Да, блин!
Бразилия, со своими сериалами отдыхает!

У меня вопрос: - Ты чего хочешь то, кроме, как сказал Эвил -ибаста хочу?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:53   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я уже ничего не хочу...((((( Меня подставили...
Старый 28.02.2006, 17:56   #21
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просвяти что случилось?
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 07:33   #22
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
Я уже ничего не хочу...((((( Меня подставили...
Подставили? Каким образом?
Эштон Кучер прибежал и всё это был розыгрыш?
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 11:59   #23
Интересующийся

Executor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может парень просто оказался не тем за кого себя выдавал?
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 16:17   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Executor
Может парень просто оказался не тем за кого себя выдавал?
Именно... Ну да ладно, его проблемы - ему же хуже...)))) Я девочка добрая, только мщу, если обидят)))):maniac:
Старый 06.03.2006, 16:18   #25
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во мля, еще одна мстительная... (закуривая сигарету)... Девушка, и оно вам туда надо?:) (с еврейским акцентом)
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 16:19   #26
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ядрить налево.
Добрая ты наша. Ты позвони, я киллер, почти бесплатный.
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 16:22   #27
старый циник

L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Selut1on
Ядрить налево.
Добрая ты наша. Ты позвони, я киллер, почти бесплатный.
не перебивай клиентов, а то разбираться будем:))) я первый хотел предложить услугми киллера, причем первого вообще бесплатно завалю, в качестве демонстрации возможности:)))

по основному вопросу ветки... хотеть не вредно, вроде так говориться
Старый 06.03.2006, 16:46   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
L0rD, Selut1on, дорогие мои! Спасибо за помощь, только... Загляните как-нибудь в чат на Мыле (Эльфийский замок "Слеза Ангела") и поспрашивайте там о прОклятой... Если хотите узнать обо мне из 1 уст - пишите на мыло - отвечу))))))))

L0rD, милорд, я сама своего рода киллер! Вы какое оружие предпочитаете? Лично я - катану и вакидзаси...

Selut1on, Я добрая... Только обид не прощаю)))
Старый 06.03.2006, 17:04   #29
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
L0rD, милорд, я сама своего рода киллер! Вы какое оружие предпочитаете? Лично я - катану и вакидзаси...
катана (вакидзаси для меня плох из-за размеров), если на дальность - то: до 400 метров - любое стрелковое оружие, способное убит на таком расстоянии, если свыше (много свыше) - СВД + патроны с бездымным порохом:))) в случаях с катаной и СВД стопроцентную гибель заказанного могу гарантировать при любых условиях, в случае с 400 метрами - где-то процентов так 95-97 дам на то ,что попаду и завалю с первых двух патронов:)
Если заинтересовал - пиши в личку:) условия самые человечные:))) +накопительная исистема скидок+ каждый второй дешевле в два раза:)
Старый 06.03.2006, 23:37   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
L0rD, ах сударь! Я - воин по своей сути, я люблю мстить) Огнестресльное оружие - не мое... Что может буть прекраснее капли крови стекающей по клинку, сияющему в лучах заката, особенно на фоне зеленых лугов....
Я не могу представить ничего... Разве, если капля крови будет принадлежать врагу!

зы: оружие - не основной мой способ... Сегодня, например, я помогла подруге расстроить ее свадьбу - ее жених не прошел проверку на вшивость)))) А все потому, что не реагировал на мои отказы)))
Старый 06.03.2006, 23:39   #31
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
И мстя моя будет страшна. По мойму, месть мерзкое чувство, низкое...
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 08:56   #32
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
L0rD, ах сударь! Я - воин по своей сути, я люблю мстить) Огнестресльное оружие - не мое... Что может буть прекраснее капли крови стекающей по клинку, сияющему в лучах заката, особенно на фоне зеленых лугов....
Я не могу представить ничего... Разве, если капля крови будет принадлежать врагу!

зы: оружие - не основной мой способ... Сегодня, например, я помогла подруге расстроить ее свадьбу - ее жених не прошел проверку на вшивость)))) А все потому, что не реагировал на мои отказы)))
можеи воин, но нифга не современный:)))) любой человек не задумается пробуравить в тебе лишнюю дырочку примерно так под калибр оказавшегося у него оружия, ежели ты хотя бы покажешь ему намек на то, что собираешься на него нападать:) твоя задача сделать это первой:))) и не всегда это пройдет в честном поединке:) то, что ты описала, пркоатывало где-то для 16-17, максимум начала 18 века:))) но не дальше:)))
Старый 07.03.2006, 09:57   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
L0rD, неужели вы не согласны, что оружие - средство? Не важно чем и как, важен результат.
Вчера, например, довела мальчика до состояния глубокой депрессии за то, что руки распускал. Так это через инет, а что было бы в реале?
А с этим... Да фиг с ним, при встрече съезжу по личику, подергаю за ушко, ну, может, если будет сопротивяться, колешки сломаю... И все!
Старый 07.03.2006, 11:05   #34
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Общество садистов тут какое то. А простить не пробовала?
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 09:18   #35
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лань
L0rD, неужели вы не согласны, что оружие - средство? Не важно чем и как, важен результат.
Вчера, например, довела мальчика до состояния глубокой депрессии за то, что руки распускал. Так это через инет, а что было бы в реале?
А с этим... Да фиг с ним, при встрече съезжу по личику, подергаю за ушко, ну, может, если будет сопротивяться, колешки сломаю... И все!
Девушка, вы меня пугать начинаете:))) так низзя:)))результат зависит строго оттвердой руки и убойности самого оружия:) уж если задумала кого-то завалить в прямом смысле этого слова, то вряд ли тебе это удастся сделать с помощью детской рогатки, хотя тоже оно оружие:)А если совсем уж серьезно - завязывай ты со своими подобными желаниями, в противном случае могешь стать их работй и твое высокое звание воина превратиться в довольно низкий статус наемного убийцы:)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра