Заграница

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Blaze, 10 янв 2005.

  1. Были ли Вы заграницей? Где Вам больше всего понравилось? И что именно понравилось?
    Хотели бы Вы жить зарубежом?
     
  2. да хотела бы жить. например в италии. была в испании, раза 3 в турции ( никада в жизни туда ни ногой), ну и так.. по стране:smile:
     
  3. YA TYT, ZHIVY VOLEU SYDBU :cry:
     
  4. что так плохо?
     
  5. net, blin, tak horoshe, azh plakat hochetsya.... ya domou hochy!!!!!!!!!!!!!!a!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! da ya voobshe alda, mne tyt ne nravitsya, ya patriot...
     
  6. а как англичане к русским относятся?
     
  7. ANGLICHANE-RA******YI! SAMUE NATYRALNUE, YA IN NENAVIZHY! K RYSSKIM OTNOOSYATSYA TAK ZHE KAK I KO VSEM -IM DO ***** VSE VSE KROME SEBYA.. VOT KAK MOZHNO ZHIT V TAKOM OBSHESTVE, GDE VSEM VSE MOZHNO, VSE DELAUT VSE CHTO HOTYAT I VSE TAKIE DEBILU?? VOT I YA TYT VUZHIVAU... MOU SOVET ESLI BYDET VUBOR MEZHDY CHEM TO I ANGLIEU- LYCHSHE CHTO NIBYD DRYGOE NO NE ETA BLIN STRANA... :evil: :devilgirl:
     
  8. Я вот с удовольствием бы уехал жить за границу.
    Например в туже Америку, а не жить в этой отсталой и нецивилизованной стране...
     
  9. в америку? ох, не завидую:smile:
     
  10. А что, ты предпочитаешь жить в России?
    Где народ, пенсионеры, инвалиды, сидят без денег, положив зубы на полку.
    В стране, где государство старается всячески задавить и растаптать свой
    народ. Каждый принятый закон отрицательно сказывается на населении :!:
    Там, где люди живут в полуразрушенных домах, имея всего 1000р или 3000р на проживание в месяц? В той стране, в которой государство думает только о себе, отнимая последние средства и льготы уже и без того бедного населения? А какже, зато по телевизору показывают жирные блестящие от сала ряхи, которые уже и в экран то не помещаются.
    Какже, нашему чиновнику мало одного лимузина вилы на Канарах и обеспеченой жизни на свой век, ему надо еще наворовать побольше и купить еще несколько мерседесов для сына и дочери и обеспечить и им
    богатый золотой век...
    Предпочитаешь жить в стране, где не развито производство, где выпускают автомобили, которые за границей уже сняли с производства лет 40 назад, в целях усовершенствования безопасности населения...Там, где начинают строить дома и через несколько месяцев их бросают недостроенными, замороженными на вечность...
    В стране, где в 100 метрах от туберкулезного диспансера размещают детский сад? Там где наше достояние сплавляют за рубежь за бесценок?
    Примером послужат наши коробли, проданные Японии за 10$ штуку, да,
    именно за 10$...
    Там, где чиновники позакрывали все шахты добычи угля и развалили все свои фермы и колхозы?
    Я могу перечислить множество примеров, только лучше от этого не станет...
    Вот, дорогие друзья, и думайте после этого где жить лучше, за границей, где в первую очередь заботятся о населении или у нас, где думовцы набивают деньгами свои бездонные карманы...
     
  11. DA NASHI DYMOVCI NE PROCH ZAPYSTIT RYKY V CHUZHOU KARMAN.. I ETO ESHE ODNA PRICHINA POCHEMY LYDI STARAUSTSYA SVALIT .... NO VU NE PODYMAUT CHTO V TOU ZHE ANGLII DENGI TAK DAUT RUSSKIM, NET, NASHIM VECHNO VSE SAMOE PLOHOE , OTBROSU, ESLI RABOTY TO SAMYU SLOZHNYU, ESLI ZAROPLATY TO SAMYU NIZKYU, NO MU ZHE VSE RAVNO ZHIVEM!!!! I VSE BYDET HOROSHO Y LYDEU KOTORUE SOBIRAUSYA ILI YZHE ZA GRANICEU, A ESLI NE BYDET TO PRORVEMSYA, GDE NASHA NE PROPADALA? I TEM BOLEE I DYRAKU=Y PONYATNO, CHTO RUSSKIE DELAUT VSE VSEGDA LYCHSHE CHEM KTO LIBO!! :D
     
  12. ты русский для начала выучил бы. а, думаешь, в других странах нет минусов? они есть у каждых. просто ты вертишься в России, потому видишь только её недостатки.
     
  13. Везде есть минусы, но в России их слишком много...
    Я смотрю на жизнь трезвыми глазами и говорю как есть :!:
    Россия отсталая страна, И НЕ ОНА ОДНА...
     
  14. Я живу в своей стране!И какая бы она ни была,я ей горжусь!Горжусь народом и национальным характером наших людей!Да,она не идеальна!Именно потому,что те,кто может что для нее сделать предпочитают от неё отвернуться,прикрывшись стыдом!Надо жить в своей стране,какая бы она не была,и стараться сделать её лучше,а не уезжать туда,где всё хорошо.Американцы до сих пор боятся нас!Они знают,что именно Россия едмнственная страна в любом состоянии несущая им угрозу!И ВСЯ их политика направлена на уничтожение и разрушение нашего народа!
     
  15. Я была в Англии. Так себе. Практически ничем от нас не отличается, только травка зеленая, мусор на улицах не валяется, и народ по-английски разговаривает.
    Вот практически все написали, что хотят уехать. Но как можно уехать и все бросить: друзей, семью... :?: :!:
    Я раньше тоже хотела уехать, но сейчас уже нет. Люблю свой город, свою страну, Путина... Что бы там про Россию не говорили, для меня она останется лучшей страной. Вот попутешествовать хотела бы.
     
  16. Американцы боятся нас???
    Они уже к нам вплотную прижались и с юга и с востока :!:
    Они со своей политикой уже на Украину залесть хотели, обернуться не успеешь, как воевать начнем...
    Вот тебе простой пример характер русского народа: "Не украдешь, не проживешь!" А ведь так оно и есть :!: Если честно жить, то на краюху хлеба к обеду не хватит :!: Поэтому наш народ и тащит то, что плохо лежит и кладет у себя, чтоб лежало хорошо... Не даром говорят, если человек работает на каком-то предприи, то у него весь дом завален его материалами... Вот мой батя работает бригадиром электриком, так у него на
    объекте не хватило 2 километра толстого медного провода...
    А какже, каждый уходит домой, отпилит себе метр, потом сдаст, вот она и выгода :P
     
  17. Англия еще многими вещами отличается вот вам пример: Там у них на дорогах есть специальная полоса, по которой ездят только автобусы,
    и никто не вправе туда заезжать, даже если пробка на дороге, так полоса
    всеравно пустая :!: Потому, что народ другой, культурный.
    Возьмем теже самые раздельные мусорники, та кидают стекло в один контейнер, бумагу в другой, и так на протяжении уже много лет.
    У нас в Москве установили такие мусорки, и чего?
    Кому куда понравилось, тот туда и кинул. Даже рядом бумажек накидать умудрились :smile: В Англии за своими собаками убирать умеют :!: :!: :!:
    А здесь на гозонах говна уже около тонны на метре скопилось... :x
    Здесь даже живут такие БАРАНЫ, которые своих собак тренируют на деревьях, после чего на них нет ни сучков ни коры, в результате чего дерево просто погибает :( Не дай бог мне это своими глазами увидеть, завалил бы на месте вместе с собакой :evil: :evil: :devilgirl:
     
  18. Зато у них скучно,грустно и неинтересно!
     
  19. Вот с этим я согласен ;)
    Только мы, Русские можем посмеятся над своими проблемами и недостатками :D Я уважаю Русских за это :!:
     
  20. Тогда зачем там жить,если там грустно,скучно и неинтересно? :D
     
  21. Потому, что там много удобств и жизнь там лучше, по крайней мере для меня...
     
  22. По моему в нашей стране вполне много возможностей выбраться на приличный уровень жизни!Надо лишь иметь терпение и хоть некоторое кол-во ума!И это действительно сложнее,чем в Англии,например!Куда интереснее добиться всего самому,через труд ,чем получить всё поданное на блюдечке,как в Англии!Да они там в университете проходят решение квадратных уравнений!Ну это же полная умственная деграджация!Они живут,как стадо сытых довольных коров!Ты хочешь так жить??
     
  23. :cry:
    VOT VOT, ANGLIYA DERMOVYA STRANA S DERMOVUMI PRIVUCHKAMI I PRAVILAMI, NO TAM MOZHNO E PLOHO ZARABOTAT(HOT I MENSHE ANGLICHAN NO VSE ZHE BOLSH CHEM V ROSSII, BELARUSI, UKR I T.D. YA TOZH ELYBILA SVOU GOROD, DRYZHEU DAZHE SCHOOL,A TEPER SIZY TYT I SKYCHAU, ZABIRAUTE MENYA, PLEASE!!!
     
  24. Так чего же тут плохого, если у них все просто и легко :?:
    Ониживут сытые и довольные, чего еще в жизни надо :?:
    Пусть они проходят квадратные уравнения, им больше ненадо :!:
    Это мы сидим и пыхтим над вещами, которые в жизни то никогда не понадобятся :!:
     
  25. Ясно!Спорить не буду!Тебя не переубедишь!Я лишь хотел сказать,что за границей нет возможности для творчества,труда и развития!Это гиблый путь!Человек должен развивать разум,иначе мы не отлдичимься от обезьян!А там,он загнивает,заплывая жиром!Они же ведь тоже очень долго живут!Зачем тогда быть человеком,если по твоим словам ты от жизни хочешь лишь сыто кушать,спать и не думать о будущем??
     
  26. Тоесть ты предлагаешь днями и ночами гранит науки грызть :?:
    В каждой стране этим занимаются ученые и изобретатели. И совсем не обязательно без особого желания сидеть за книжками пытаться что-то сделать... А какое у нас тут творчество :?: Не лучше чем в других странах :!:
    Какое может быть творчество у бедного народа и алкашей :?: Ведь из этих
    людей восновном состоит Россия :!: Есть ученые, художники, писатели, но их меньшенство...
     
  27. Ты не понял.Дело не в том,что унас алкаши и инвалиды!И не надо грызть гранит науки!Дело в том,что там нет СТИМУЛА для развитя чего либо нового!Только для усовершенствования чего то нового!(Унитазов с песнями и подогревом сидения)Ты не заметил,что с тех пор ,как Америка стала сверхдержавой,а СССР распался не было сделано ни одного революционного открытия ни в одной из наук?
     
  28. Да стимул мало у кого есть...
    В России этот стимул пропал в 70х годах, именно тогда мы начали бросать свое производство, и качество нашей продукции стало падать...
    А в 90е стали товары из-за границы вести.
     
  29. Вот!НО!!!!!!В Росии,несмотря на полное сопротивлени со стороны правительства наука по прежнему на прежнем уровне!(Наши специалисты на превых местах среди вакансий!)А в Америке,не смотря на огромную помощь со стороны правительства ничего путного нет!Обьяснишь в чём дело?
     
  30. В Америке тоже много специалистов, но дело в том, что многие наши ученые специалисты и актеры уехали за границу :!: Из-за того, что государство в них не нуждалось и платила им копейки, а когда уже все разьехались, то все
    за голову схватились... Никого не осталось... А Америке проще наших специалистов переманить, чем своих искать...
     
  31. Вот именно поэтому я не хочу жить в стране,что паразитирует на нашей!
     
  32. Знаешь, я тоже очень люблю свой район и свой дом...
    Я тут родился и мне тут нравится, но просто со временем я начинаю понимать где я живу и видеть то, что сейчас происходит... :(
     
  33. А что происходит???
     
  34. Знаешь, я смотрел много раз по ТВЦ вечером в воскресенье программу Момент истины... Там рассказывают про то, что твориться в нашей стране. и какой в ней беспридел устраивают чиновники... Иногда даже так мерзко на душе становится...
     
  35. А тебе станет ещё более мерзко,если ты узнаешь,что тоже и в США,но по телевизору не показывают?А как насчёт того,что там,за безобидную шутку могут в суд подать?Что за хнакомство на улице тебя могут упечь за сексуальное домогательство?Так лучше?А то что в Америке Чёрные кварталы,где ежедне5вно гибнут люди идети ты забыл?
     
  36. Согласен...
    Но у нас тоже скоро будут кварталы :(
    Хачики на глазах наглеют... :evil:
    Но в Америке есть красивые авто, удобные поезда и автобусы.
    Много магазинов, в которых всегда все можно найти и приобрести.
    Там люди живут в личных пригородных домах и у всех есть машина...
    Там можно ездить в школу на машине, а у наст нет...
    Там люди проще чем сдесь :!: Там даже с девушкой познакомится проще, потому, что народ там не закомплексованный :!:
     
  37. Да??А ты знаешь,что у них для каждой стадии отношений есть своё название!Там,дейтинг,митинг!И пока ты не сделаешь определённый шаг на следующую ступень не перейдёшь?
     
  38. 4 года жил в Иране. Был в Турции, Черногории. 3 раза в Испании. Заграница лучше одназначно! Хотел бы жиь в своей любимой Испании. Турция впринципе тоже сойдет. Тем более я учу Турецкий в инсте и скорее всего какое-то время поживу там :smile: Ну а рабоатть надо однозначно в России! Только здесь ИМХО можно заработать большие деньги, конечно если иметь голову хорошую ;) и немного хитрости.
     
  39. Ну а я была в Египте, Турции, Германии и в Америке.
    С детства мечтала жить в штатах. А вот съездила - решила неееее..... не мое.
    В Германии ничего особенного не заметила.
    Египет конечно дело хорошее. Красное море с каралами - это нечто.
    А вот в Турцию как ни странно я вообще влюбилась. Нравится мне их культура, и кухня, и танцы. и музыка, и язык и турки.
     
  40. А я живу на канарах и знаете очень довольна.Здесь так,работаешь-живешь в свое удовольствие,ну не совсем конешно шикарно, но практически доступно все
     
  41. Была 2 раза в Болгарии, 2 раза в Турции, 1 раз в Черногории)
    Люблю бывать в разных странах, купаться в море, ходить на экскурсии...)
    А вот жить бы там не стала - мне и в России не плохо, и вобще я патриот) своей страны и народа.)
     
Общение на MLove.ru