Хочу его, но я девственница, и мне еще рано

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Откровенность, 19 фев 2006.

  1. Знаете, меня мучает такая фишка... Я встречаюсь с парнем, недавно у нас с ним был разговор на тему секса, но не столь серьезный... Не знаю почему, но он на меня сильно повлиял и я, можно так сказать, наконец-то поняла, что хочу переспать с ним...Но проблема в том, что я еще девственница и вообще мне еще рано заниматься любовью...
     
  2. Re: Хочу

    .............

    Откровенность, в чем вопрос? Если хочешь - никто не сдерживает. Разве что потом жалеть не станешь? Спонтанное решение еще не раз поменяться может. И веришь ли ты в искренность чувств своего парня? И давно ли вы вместе? Готова ли ты сама? Ответь сначала для себя. В любом случае, это только твое решение.
     
  3. Re: Хочу

    Знаю, я его уже прилично...Встречаемся недолго... Дело в том, что я уже давно его люблю...вот и последствия, я захотела переспать с ним...Насчет его чувств, тут сложнее...Знаю точно, что он вряд ли меня любит =(
     
  4. Re: Хочу

    Откровенность, ответ налицо.
     
  5. Re: Хочу

    мдя........себя надо уважать и ценить!
     
  6. Re: Хочу

    Откровенность
    А сколько тебе лет?
    И я бы тебе советовала...сначала поговорить с ним о его чувствах...
     
  7. Re: Хочу

    Такое слово "переспать"....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Хочу

    теоретически кстати поваляться в одной кровати без секса - это ведь тоже переспать:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Хочу

    это получается только после разговора захотела??? как интересно...:rolleyes:

    Чтож такого он тебе наговорил, что ты так резко захотела с ним переспать?? А вообще не стоит оно того.. тем более, что нет чувств, следовательно после одного захода на секс ситуация не поменяется... :imho:
     
  10. Re: Хочу

    "Бедная фефочка.." (с) Москва слезам не верит

    Вообще тема не смешная на самом деле... =) Только вот возраст узнать было бы хорошо... да и сколько лет твоему сексуальному избраннику. И что такое разговор о сексе "не столь серьёзный".. это без обсуждения кто будет сверху? =) Или это сквозь смех*

    * - fun :
    Ко всему в жизни надо относиться с юмором, даже к секису: Не встал? Поржали и баиньки =)
     
  11. Re: Хочу

    Действительно,несмешно...как так можно?не любить и не уважать себя?поддаваться на уговоры какого-то похотливого мальчика?что за глупость?сама же понимаешь,тебе не надо это пока!!!!РАНО!:imho: Первый раз должен ббыть с любимым,с тем кто тебя любить тоже будет!!!!не стоит идти на глупые неоправданные жертвы:kruto:
     
  12. Re: Хочу

    Надо чтобы все друг друга любили..... люди, люди....
    Если человеку хочецца и, подчеркиваю, возраст позволяет - то, почему бы и нет? Надо ждать, пока эта ваша любовь станет взаимной? Дык так можно до турецкой Пасхи ждать и старой девой помереть. Научно доказано, - воздержание, - это не есть хорошо.
     
  13. Re: Хочу

    SurgeOn, конечно, куда лучше, если он переспит с ней. И бросит. На следующий день. Поставив очередную галочку. После чего девчонка эта ночами не одну неделю слезы лить будет. О да..
     
  14. Re: Хочу

    Я тебе уже устал повторять - не суди по себе людей.
    Ведь она же написала, что хочет этого.
    Если она думает, что любит его - тогжа другое дело. Пускай тогда поставит ему условие, что мол, я дам тебе, только ты сразу не уходи, так по твоему выходит.

    Вопрос в том, что кому нужно. Отношения ради секса или секс ради отношений. Или просто секс.
     
  15. Re: Хочу


    хм не тормози если ты в нем уверена то дерзай
     
  16. Re: Хочу

    SurgeOn, по себе не суди? ооо =))) Условие - класс! даже я бы до такого не догадался, честное слово.
    Девственница. О да.. Она непременно ищет только секс. В ее-то годы. Так держать! п.с. мне нравится твоя логика.
     
  17. Re: Хочу

    Нее...Димитрикус, думаю ты не прав. Девственница может искать ТОЛЬКО СЕКС. А почему нет?
    Я здесь (форум) очень часто читала....первый раз по любви....ну и много всего в эту степь. Но у всех взгляды разные..........опять же могу грить исключительно за себя)
    Но я расталась с девственностью потому как хотела СЕКСА, а не любви. Ну скоррее меня двигало любопытство....типа А как это бывает? И что ощущаешь? и т.д.

    Только, что могу сказать...........я его не любила, а отобрала как материал.........мужчину с определенной репутацией, с положительными женскими отзывами относительно умений и сексуальных навыков)...........(так сказать провела исследования на рынке и отобрала лучший товар))))

    Ну и че могу сказать....без любови ХРЕНЬ полная!
    Почему то бытует мнение что ПЕРВЫЙ мэн запоминается навсегда.................фиговня, ваще не помню!...хотя он меня убеждал, что я ничего не чувствую....так как надо часто)))....................полгода физических упражнений...не вызывающих ни каких ощущений!

    Воть ....подумай)
     
  18. Re: Хочу

    Soft, но мы же говорим о конкретной ситуации. Она его любит.

    Откровенность, мы тебя ждем :smile:
     
  19. Re: Хочу

    Почему ты так решил? Она не написала этого..............написала, что ХОЧЕТ секса......но сомневается, потому как девственница и ваще как-то рано
     
  20. Re: Хочу

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=117470&postcount=3
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Хочу


    аааа....ну лано уговорил)))
    Прочитала только первый её пост)

    А с другой стороны....она его любит, она его хочет.........просто нать быть готовый к тому......что это будет просто СЕКС.....и усё. Воть весь вопрос нать ли ей это?

    Ну так моё мнение я уже высказала....НЕ НАТЬ!.....ну мне так каца)
     
  22. Re: Хочу

    Да,маленькая девочка -она...поддается на уговоры парня,который просто хочет ее попользовать:imho: не нужен ей СЕКС
     
  23. Re: Хочу

    Дело в том, что он меня не уговаривает... Просто дело к тому движется...
     
  24. Re: Хочу

    сама себе противоречишь!:imho:
     
  25. Re: Хочу

    Ну, почему?? Был откровенный разговор на тему ...
     
  26. Re: Хочу

    Ну что это это интересно был за разговор......тем более не такой серьёзный, как ты сказала, что смог полностью изменить твоё мнение?????? Одно дело понять, другое - действительно желать......
     
  27. Та же проблема

    Вот у меня проблема похожая:

    Я с парнем встречаюсь, и вот поймала себя на мысли что очень хочу его.ah) А мучает меня то, что как то рано еще(мне 15) да и потом жалеть может буду, истерики начнутся...а может и нет....Вот так и не знаю что делать.
    Боюсь что он меня бросит, если его томить долго буду, а с другой стороны может бросить потому что не интересна ему стану. Хотя он и говорит, что ждать будет столько сколько мне надо.:donkknow: Подскажите что-нибудь
     
  28. Re: Хочу

    Glum
    В его пользу уже плюс то что он говорит что подождёт.
    Сколько ему лет? Он не девственник?
    Суть то в том что когда то это придётся сделать...Главное чтобы тогда, когда захочется.
    В 15 рано...ну когда тебе будет 16? скажи
    И почмеу ты считаешь что истерики начнутся сразу после секса? Это взаимосвязано? Никогда не думала....
     
  29. Re: Хочу

    Ему 16, он тоже девственник.

    16 исполнится через 3 месяца.

    Я не считаю что истерики сразу после секса начнутся, просто сам факт может травму нанести(психологическую). Я в общем то ему говормла,что до 16 точно ждать буду, но ничего не обещала.
     
  30. Re: Хочу

    Самое оно...подожди до 16...А там уже принципе уже не рано для секса.Я думаю что если ему нужна ты а не секс от тебя...то с чего там травмы...но по сути...что за жизнь без травматизма!
    Хотя я думаю ты про душевные травмы
     
  31. Re: Та же проблема

    Знаешь, у нас с тобой аналогичные ситуации, только моему уже 16.5 лет =) Меня он с этим вопросом не напрягает...Просто сказал, что если бы я была не против, то он бы со мною переспал... Здесь все зависит от меня...
     
  32. Re: Та же проблема

    Ну, раз никто на тебя не давит, взвесь все за и против и принимай решение.
     
  33. Re: Хочу

    Читал..
    смеялсо..
    посмотрел на себя..
    поплакал..
    понял что проблемы то и нет..
    Понавыпридумывали блин.
     
  34. Re: Хочу

    Знаете, несмотря что мы встречаемся недолго, я успела его довольно хорошо узнать и полюбить... Сейчас наши отношения наконец-то пришли в нормальное положение... Мы почти каждый день встречаемся, он мне постоянно звонит САМ (обычно приходилось самой просить его) и короче проявляет реальную заботу и т.п. А мне с каждым разом, с каждой встречей хочется от него чего-то большего... Наверное, хочется все и сразу....
     
  35. Re: Хочу

    Ыыыы.. жесткая тема.
    Закройте эту песочницу до тех пор, пока авторам не исполнится 16 :DDDD
     
  36. Re: Хочу

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: я все,что могла уже сказала.......:smile:)))а еще ко всему этому вашему разговору могу рассказать небольшой случай из собственной жизни.......когда-то мне было 14 лет:xaxa: я встречалась с очень привлекательным мальчиком,ему тогда было 17,звезда школы ,и все дела,блин:xaxa: ну,так вот...мы вместе были около пол-года,когда он начал разговоры о сексе, я тогда очень хорошо к нему относилась,думала,что люблю его,НО знала,что мне рано думать о сексе,петтинг...почему нет?а вот до секса морально не доросла еще...:imho: так вот я тоже боялась,что он меня из-за этого бросит,видимо,все юные девченки так когда-то думают,вобщем,очень скоро он мне надоел, я решила,что я у себя- ОДНА,и сама буду решать,когда и чем, и с кем заниматься...не дала я ему,и очень рада,что так вышло!!!мы расстались,но не из-за этого,а через 2 года,когда мне исполнилось 16,я встретила того молодого человека,которого действительно полюбила,а он -меня...он ждал моего желания и уверенности в решении и никогда не давил на меня!Таким образом,когда я осознала,что готова не только физически,но и морально, мы занялись любовью....Мне тогда было почти 19, и я ОЧЕНЬ рада,что все случилось именно в это время и и менно с этим молодым человеком:imho: НЕ ТОРОПИТЕСЬ!чтоб не пожалеть о содеянном:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Хочу

    мне тоже 15.5.а ему 17.5. и мы уверены что любим друг друга (уже было проверенно) и я ему отдалась.по своей же воли,он меня не уговаривал.и я счастлива с ним.так что если ты знаешь вы любите друг друга.и он по этому поводу не давит на тебя,а тебе самой хочется.то дерзай и не бойся
     
  38. Re: Хочу

    Мадам, чем и как вы это проверили? :upset:
     
  39. Re: Хочу

    Как меня умиляют ваши половинки в возрасте.........:rolleyes:
     
  40. Re: Хочу

    Новая Ангел Чарли

    Это ж важно:rolleyes:
    например для некоторых в 15.0 заниматься сексом ещё рано, а после 15.7 уже можно. Это я чисто к примеру
     
  41. Re: Хочу

    А у меня вот наоборот...я говорю: "Мне всего 19", а мама: "уже 19 и 7 месяцев":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. Re: Хочу

    хорошее дополнение.
     
  43. Re: Хочу

    Точность везде и во всем, на то она и мама!!!:xaxa:
     
  44. Re: Хочу

    Сколько условностей... 15 и 15,7, 16 и 16,3... Действительно - смешно!
    Какая разница - сколько вам лет? Возраст тут так, не столь важен... Важно, чтоб голова была на плечах и соображала хорошо.
    Вы считаете, что хорошо знаете того или иного человека? Вот-вот, вы счи-та-ете. За год, за два, за три - неважно, но человека узнать ХО-РО-ШО не так уж и вероятно. Никто, даже порой и сам этот человек, не знает, как себя может повести. Так что смотрите в оба и верьте только себе - тогда вас никто и не предаст.
    Откровенность, ухаживает? А чего это он раньше-то не ухаживал? Вот если год проухаживает, без секса, это здорово. А если 2-3 недели всего, а потом перестанет - вывод понятен, правда?
    Если тебя устраивает то, что он может тебя бросить после секса - вперёд. Если тебя устраивает то, что об этом могут узнать ОТ НЕГО ваши друзья - вперёд. Если тебя устраивает, что в постели он будет доходить до конца, а ты нет - вперёд. С самого первого раза редко всё проходит гладко. Предусмотри всё, чтобы потом не биться головой об стену.
    А ещё... Знаете, сама от секса ждала намного большего. Чем смогла получить.
     
  45. Re: Хочу

    Если действительно не любит, то не торопись. В этом случае когда расстанетесь будет не так больно, чем после близости.
     
  46. Re: Хочу

    Не надо так переживать по этому поводу, девственность это не дар господа. Не надо с этим так наситься отдавайся и получай удовольствие правда в первый раз наверное врядли это получиться.
     
  47. Re: Хочу

    Народ,нужен совет!Предполагаю,что Вам всем это покажется смешно и глупо,но мне интересно,что бы вы могли мне посоветовать...
    Мне скоро будет 21 год и я ещё девственница.Вы не поверите,но дело всё в моих родителях(и моей национальности),но так как я не из тех кого можно держать на поводке,я начинаю наглеть(в понятиях родителей конечно).Однажды я добилась,чтобы мне разришили встречаться,но там было всё серьёзно(дело дошло до свадьбы,сумашедшая любовь,но не состоявшееся свекровь своё дело сделала=)),уже тогда я подумывала о сексе,но паническая боязнь боли меня останавливала,даже в САМЫЕ не подходящие моменты)..Простите,что всё так долго,вообщем вопрос мой таков,как мне поступить,когда в данный момент я встречаюсь с молодым человеком,я действительно его люблю,и уверенна,что он меня тоже,у нас сумашедшее желание быть ближе,но я боюсь с ним занематься любовью по двум причинам,1-ая боль,2-ая (самая главная это мои родители)..
    Такую версию как попробуй поговорить с родителями по душам исключаю..Мне было сказанно,или делаешь как мы сказали или забудь про родителей...
     
  48. Re: Хочу

    Black_Panter,
    я считаю,может родители и правы,особенно если учитывать национальный аспект,раз у вас там все так серьезно,может подождать до свадьбы,раз уж у вашей национальности так принято?
     
  49. Re: Хочу

    Black_Panter,
    Придется соблюдать национальные традиции и слушать родителей.
    Дать ты всегда успеешь=)
     
  50. Re: Хочу

    Лучше слушай родителей, они все таки старше тебя и имеют опыть к жизни..... мда!!! Ну а занятся сексом ты еще успеешь!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru