Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.02.2006, 16:10   #1
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая проблема: встречаюсь с парнем. Всё у нас хорошо. Вроде, любим друг друга, вроде, тянет друг к другу... Но вот незадача - говорить становится не о чем.. У нас совершенно разные интересы, нравится разное, не нравится тоже разное... Он увлекается телефонами, я - магией и гороскопами.... Что делать? Как найти общие темы? Или такие отношения вообще не могут иметь продолжения???
Подскажите: ЛЮБОВЬ УМИРАЕТ!!!
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Хочу найти настоящего друга или подругу Дружба
Что лучше, искать любовь, найти и сразу потерять, или так и не познать её? Романтика
Старый 19.02.2006, 16:17   #2
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
.............

Масянька, а как же твое воображение? Здесь все средства хороши. Что чувствуешь - то и осуществляй. Отношения погибнут от невзаимных интересов? Смотря, что ты прикладываешь и как пытаешься их сохранить. Может, вы всего лишь немножко подустали друг от друга? Развеяться, отвлечься на денек другой. Забыть все и начать по новой. Но с другим акцентом и интонацией. Добавить красок и эмоций. По-моему, когда хочешь, препятствий этих попросту не существует. Не знаю, но никогда не сталкивался с подобной проблемкой И тебе того желаю.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 21:53   #3
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Он увлекается телефонами, я - магией и гороскопами.... Что делать?
Это стёб или серьёзно?
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 22:15   #4
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
... не могу не согласиться, действительно больше похоже на стеб ... первый раз такое вижу ... любовь умирает ... хе-хе
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:20   #5
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
.............

Ошибаетесь. Это далеко не юмор. Масянька, ведь так? п.с. ты не рассказывала..
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:39   #6
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю надо просто начинать вместе новое хобби....искать что-то уж совсем новое...
Чтобы вам обоим нравилось.

Пакетики из под сахара собирать не пробывали? Заодно и повод в ресторан сходить...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 03:39   #7
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Масянька, если ты и вправду хочешь сохранить эти отношения - пора бы заинтересовать себя его интересами. Возможно, тебе не хочется - но подумай, само по себе ничего не решается. И в дальнейшем трудности будут в жизни ещё более серьёзными, если не работать над собой - ты с ними не справишься.
А если действительно есть желание - то и в телефонах начнёшь хорошо разбираться, тебе это даже понравится. Поверь мне. Один мой друг вместе со своей пассией даже латынь выучил, которая его просто раздражала. А теперь гордится этим!
Задавай ему вопросы по его интересам - мужчины ой как любят что-то объяснять, они при этом себе такими умными кажутся, умора просто. Ты же не хочешь, чтобы рядом с ним оказалась симпатичная девица, с которой он НАЙДЁТ о чём поговорить - просто потому, что она сделает вид, что ей это интересно.
---
Да, увлечения у вас обоих весьма забавные, я бы так сказала. С возрастом они поменяются. У меня тоже был в жизни этап, когда я подобным увлекалась. Потом перестала.
А ещё мне всегда казалось, что любовь - это в первую очередь общение. А о чём общаться - да всё равно. Начиная от банальных сплетен, обсуждения погоды, планов на жизнь, и заканчивая даже здоровьем, спортом и так далее.
Расширяй свой кругозор, чтобы было что ему рассказать. И почаще интересуйся его успехами в его хобби. Успех обеспечен. Полазь по форуму, выпиши вопросики, задаваемые в разных темах. И прямо завтра, а лучше сегодня, можешь спросить у него: "А у тебя бывает бессонница? Я вот вчера не могла заснуть..." Или "А ты смотрел такой-то фильм? Я вот хочу посмотреть, говорят, что... ... Может быть, на выходных мой любимый пригласит меня в кино?" Или "Представляешь, у меня мама вчера в ванную уронила телефон... Вроде работает. А это не опасно?" Представляешь, как он будет доволен? :)))
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:16   #8
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
.............

Ошибаетесь. Это далеко не юмор. Масянька, ведь так? п.с. ты не рассказывала..
Т.е. он весь обставился (обвешался) телефонами.... и сидит увлекается :DDDD

А батутом и касками он не увлекается, или к примеру аквалагнами...

Кстати не все так плохо.. можете совместно открыть общее дело "Гороскопы и магия по телефону" ))))
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:27   #9
Интересующийся

inka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А сколько вы уже вместе? У меня тоже начались непонимания с молодым человеком после того как мы год прожили вместе, говорят что после года нач. кризис, но потом все само-собой устаканилось. Может и у вас так же, так что не переживай, если любите все будет хорошо.
inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 17:24   #10
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
inka, кризисы бывают всегда... И абсолютно не подчиняются календарю и калькулятору. У меня самый страшный кризис был спустя 2 недели, а потом спустя месяц. Теперь притёрлись и научились обходить большинство углов.
- Дорогой, как ты изменился ради меня?
- Я перестал обращать внимание на твои недостатки.
--
Вот уж действительно неожиданный был ответ...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра