Непонимание, или как найти общие темы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Масянька, 19 фев 2006.

  1. Такая проблема: встречаюсь с парнем. Всё у нас хорошо. Вроде, любим друг друга, вроде, тянет друг к другу... Но вот незадача - говорить становится не о чем.. У нас совершенно разные интересы, нравится разное, не нравится тоже разное... Он увлекается телефонами, я - магией и гороскопами.... Что делать? Как найти общие темы? Или такие отношения вообще не могут иметь продолжения???
    Подскажите: ЛЮБОВЬ УМИРАЕТ!!!
     
  2. Re: Непонимание, или как найти общие темы.

    .............

    Масянька, а как же твое воображение? Здесь все средства хороши. Что чувствуешь - то и осуществляй. Отношения погибнут от невзаимных интересов? Смотря, что ты прикладываешь и как пытаешься их сохранить. Может, вы всего лишь немножко подустали друг от друга? Развеяться, отвлечься на денек другой. Забыть все и начать по новой. Но с другим акцентом и интонацией. Добавить красок и эмоций. По-моему, когда хочешь, препятствий этих попросту не существует. Не знаю, но никогда не сталкивался с подобной проблемкой =) И тебе того желаю.
     
  3. Это стёб или серьёзно? ah)
     
  4. ... не могу не согласиться, действительно больше похоже на стеб ... первый раз такое вижу ... любовь умирает ... хе-хе
     
  5. .............

    Ошибаетесь. Это далеко не юмор. Масянька, ведь так? п.с. ты не рассказывала..
     
  6. Думаю надо просто начинать вместе новое хобби....искать что-то уж совсем новое...
    Чтобы вам обоим нравилось.

    Пакетики из под сахара собирать не пробывали? Заодно и повод в ресторан сходить...
     
  7. Масянька, если ты и вправду хочешь сохранить эти отношения - пора бы заинтересовать себя его интересами. Возможно, тебе не хочется - но подумай, само по себе ничего не решается. И в дальнейшем трудности будут в жизни ещё более серьёзными, если не работать над собой - ты с ними не справишься.
    А если действительно есть желание - то и в телефонах начнёшь хорошо разбираться, тебе это даже понравится. Поверь мне. Один мой друг вместе со своей пассией даже латынь выучил, которая его просто раздражала. А теперь гордится этим!
    Задавай ему вопросы по его интересам - мужчины ой как любят что-то объяснять, они при этом себе такими умными кажутся, умора просто. Ты же не хочешь, чтобы рядом с ним оказалась симпатичная девица, с которой он НАЙДЁТ о чём поговорить - просто потому, что она сделает вид, что ей это интересно.
    ---
    Да, увлечения у вас обоих весьма забавные, я бы так сказала. С возрастом они поменяются. У меня тоже был в жизни этап, когда я подобным увлекалась. Потом перестала.
    А ещё мне всегда казалось, что любовь - это в первую очередь общение. А о чём общаться - да всё равно. Начиная от банальных сплетен, обсуждения погоды, планов на жизнь, и заканчивая даже здоровьем, спортом и так далее.
    Расширяй свой кругозор, чтобы было что ему рассказать. И почаще интересуйся его успехами в его хобби. Успех обеспечен. Полазь по форуму, выпиши вопросики, задаваемые в разных темах. И прямо завтра, а лучше сегодня, можешь спросить у него: "А у тебя бывает бессонница? Я вот вчера не могла заснуть..." Или "А ты смотрел такой-то фильм? Я вот хочу посмотреть, говорят, что... ... Может быть, на выходных мой любимый пригласит меня в кино?" Или "Представляешь, у меня мама вчера в ванную уронила телефон... Вроде работает. А это не опасно?" Представляешь, как он будет доволен? :smile:))
     
  8. Т.е. он весь обставился (обвешался) телефонами.... и сидит увлекается :DDDD

    А батутом и касками он не увлекается, или к примеру аквалагнами...

    Кстати не все так плохо.. можете совместно открыть общее дело "Гороскопы и магия по телефону" =)))))
     
  9. А сколько вы уже вместе? У меня тоже начались непонимания с молодым человеком после того как мы год прожили вместе, говорят что после года нач. кризис, но потом все само-собой устаканилось. Может и у вас так же, так что не переживай, если любите все будет хорошо.
     
  10. inka, кризисы бывают всегда... И абсолютно не подчиняются календарю и калькулятору. У меня самый страшный кризис был спустя 2 недели, а потом спустя месяц. Теперь притёрлись и научились обходить большинство углов.
    - Дорогой, как ты изменился ради меня?
    - Я перестал обращать внимание на твои недостатки.
    --
    Вот уж действительно неожиданный был ответ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru