Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.02.2006, 22:52   #1
Странник

Полосатый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы учимся в разных группах. Она все время смотрит на меня, как только я замечаю это, она отводит глаза. Наши взгляды встречаются до 100 раз. Иногда она улыбается мне, говорит привет и убегает с подружкой с такой скоростью, что я даже не успеваю ответить :) Она звонит мне, и как только я отвечаю, сразу же сбрасывает. Она посылает мне смс-ки, не представившись, хотя она и не подозревает, что я знаю от кого они :). Сие происходило месяц, мне надоело, и я решил действовать. Просто подошел и завел разговор,в конце предложив на выходные сходить куда нить. Она ответила отказом. Попытался еще раз - отказ.

В чем, в чем, скажите мне, проблема? а? Хоть убейте, но я не могу понять.
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я не хочу свогего паня Общие вопросы о сексе
Проблема Как познакомиться
Проблема...не проблема - вот в чем вопрос? Крик души
Не хочу секса в постели Cексуальные предпочтения
Старый 19.02.2006, 23:00   #2
Интересующийся

Рыжее_СолнЦЦе Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты не отваивайся пробуй и действуй добивайся ее ...... Надежда умирает последнеЙ!!!
Рыжее_СолнЦЦе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 23:07   #3
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
глупость...стеснительность...гордость...играет
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 23:11   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
глупость...стеснительность...гордость...играет

поподробнее пожалуйста, все такие хочется разобраться в чем проблема, во мне или в ней ...
Старый 19.02.2006, 23:27   #5
Интересующийся

Рыжее_СолнЦЦе Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Полосатый
поподробнее пожалуйста, все такие хочется разобраться в чем проблема, во мне или в ней ...
А мне кажется нет тут ни какой проблемы!!!Женская гордость,самолюбие так сказать....Она же девушка ее надо добиваться!!!
Рыжее_СолнЦЦе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 11:59   #6
Странник

Алика отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Полосатый
Мы учимся в разных группах. Она все время смотрит на меня, как только я замечаю это, она отводит глаза. Наши взгляды встречаются до 100 раз. Иногда она улыбается мне, говорит привет и убегает с подружкой с такой скоростью, что я даже не успеваю ответить :) Она звонит мне, и как только я отвечаю, сразу же сбрасывает. Она посылает мне смс-ки, не представившись, хотя она и не подозревает, что я знаю от кого они :). Сие происходило месяц, мне надоело, и я решил действовать. Просто подошел и завел разговор,в конце предложив на выходные сходить куда нить. Она ответила отказом. Попытался еще раз - отказ.

А её можно понять, она же писала, звонила тебе целый месяц, а когда ты наконец-то соизволил её пригласить погулять, она захотела, чтоб ты также вёл себя с ней.Ну а тебе девушка хоть нравится.
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 14:37   #7
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не заморачивайся сильно по этой девушке, не захотел идти с тобой и ладно... Че девушек что ли мало?
Общайся с ней, пусть будет, так "между прочим"...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 19:05   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Алика, да, нравится

Gromor, такая фигня происходит не в первый раз ....

Может реально со временем затянул.... хз :)
Старый 20.02.2006, 22:10   #9
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полосатый
Что я могу сказать если судить по себе и перечисляя все мыслимые и немыслимые, но возможные варианты
1)любви хочется, это однозначно
2)не всякий нравится из тех что клеится
3)вкусы меняются, влюбилась в другого
4)в последний момент всегда начинаешь думать:"а оно мне надо?"
5)возможно думает что тебе от неё нужен только секс
6)нашла другого
7)не хочет так быстро сдаваться, хочет поиграть и поломаться
возможно обижалась на то, что ты не уделял её должного внимания(если она тебя давно любит) и теперь просто мстит вот так
9)слушает не очень умную подругу
10)так вот себя показывает...стесняется точнее

На первый взгляд всё что пришло в голову
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 17:36   #10
Новичок

katerina1 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Полосатый

Кокетка...и наверное с подружкой обсуждает тебя...а отказала потому что - или боится, или услышала не то что хотела услышать- может быть ты был высокомерным , мало улыбался когда предлагал. Я бы на твоём месте не стала ничего ей предлагать раньше времени, а сначала выяснила бы- какую цель преследуют её звонки и СМС-ски, обсудить содержание смс-сок.
katerina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 00:41   #11
Интересующийся

I_Love_America Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Полосатый

Может она тебя стесняецца? Разный статус ... ты изгой ... плохо смотритесь вместе и т.п.
I_Love_America вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 15:46   #12
Странник

SpаwN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Полосатый

Во мля... чувак не поверишь!!!!
Похожая ситуация щасз творится со мной... звонит, сбрасывает, взгляды 100раз в день, туда сюда, но я как то не особ по ней заморачивался гдет год, когда учились, но потом просто видно стало это оч. сильно и говорили другие...
и я решился...Вот толко заговорил с ней, показал что она мне не безразлична и... потом всртетил её после колледажа, погуляли, пригласил к себе, у мну дома сидели - ну сидели у компа в нете обнимая, лаская друг-друга, всё я думал она моя, но нетттттттт! она грит типа у неё парень есть - я не верю, да её подруги в колледеже грят обратное.В чём дела????? но я не теряю надежд, звоню ей иногда, предлагаю погулять, но слышу отказ! зато в колледже она как можно больше показывает то что я ей нравлюсь... в чём дело???? ХЗ! Женщины толи до такой степени тупое создание, толи слишком замороченное... ХЗ! люди объясните нам в чём подвох?
SpаwN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 21:21   #13
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SpаwN
Во мля... чувак не поверишь!!!!
....................................
ХЗ! люди объясните нам в чём подвох?
Ща на меня посыпятся негативные отзывы от возмущенных дам,но я тебе обьясню:
Самооценку она свою поднимает играя с тобой,видимо ты вообще неплохой и успешный чувак,раз она рисуется тобой перед своими подругами.Тем самым она показывает им-смотрите какая я крутая,как он за мной бегает.И парень-да реально есть,она тебе не соврала.Но не такой который букеты дарит,а другой.А подруги никогда не скажут,пока ты с ними не переспишь-женская солидарность.

И не тупые они,у них свои приколы.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 13:06   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Ща на меня посыпятся негативные отзывы от возмущенных дам,но я тебе обьясню:
Самооценку она свою поднимает играя с тобой,видимо ты вообще неплохой и успешный чувак,раз она рисуется тобой перед своими подругами.Тем самым она показывает им-смотрите какая я крутая,как он за мной бегает.И парень-да реально есть,она тебе не соврала.Но не такой который букеты дарит,а другой.А подруги никогда не скажут,пока ты с ними не переспишь-женская солидарность.

И не тупые они,у них свои приколы.
Ну ты знаешь, она не такая просто напросто - она простая, как две копейки, да и насчёт того что я успешный тож не оч. верится -ХЗ короче. И с чего ты так взял про парня, мож ты и есть её парень - такая уверенность?
Старый 26.05.2006, 13:19   #15
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
да..выясняет цену:)..ну выяснение свой цены это интересный процесс...я за своей дочкой (ей 11 лет) наблюдаю..все точь в точь.. но я как бы изнутри... пользуясь служебным положением знаю больше чем те несчастные:)...это кстати палка о двух концах...ее можно зацепить только откровенностью а не выпендрежем..но при таком раскладе можно ведь потом и не отцепиться от нее..а тебе это надо?:)...ведь потом у тебя не будет возможности выяснять свою цену :)..короче в таком деликатном деле надо эту самую палку не перегнуть :)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 16:31   #16
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SpаwN
Ну ты знаешь, она не такая просто напросто - она простая, как две копейки,
ага,а ты учел что она в зеркало смотрится почаще тебя?Может и на 2 коп,а может и на миллион баксов по своему желанию выглядеть.
Цитата:
Сообщение от SpаwN
да и насчёт того что я успешный тож не оч. верится -ХЗ короче.
Вот по-этому и не дала.
Цитата:
Сообщение от SpаwN
И с чего ты так взял про парня, мож ты и есть её парень - такая уверенность?
Иначе дала б тебе,наивный.Зря к тебе домой чтоль ходила?Охота ей ноги топтать?А так и приключение и парню верна осталась.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 18:58   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
ага,а ты учел что она в зеркало смотрится почаще тебя?Может и на 2 коп,а может и на миллион баксов по своему желанию выглядеть.

Вот по-этому и не дала.

Иначе дала б тебе,наивный.Зря к тебе домой чтоль ходила?Охота ей ноги топтать?А так и приключение и парню верна осталась.
Она не красавица и не супер модель и не такая уж и уродина, так себе короче, но ножки у неё !!! да я и брать нехотел,хотя вполне мог это зделать Она меня хотела, я это понимал, когда мы ласкали друг друга - она показывала мне это что типо возьми меня - но меня здерживала та мысль про парня - она прям и хотела этого..но.. не тут то было... я думал что нашёл себе девушку, а она так... . Да блин мне кажется, что она просто себе цену набивает и усё!
И всётаки какие же женщины тупые создание.... мне её цена совсем не нужна...
Старый 27.05.2006, 21:25   #18
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Женщины - создания не тупые.. Иначе умные мужики за ними бы не бегали... Они просто тонко играют, а мы пытаемся эту игру принять..
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра