Необычное предложение для девушки

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Thomas, 20 фев 2006.

  1. #1 Thomas, 20 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2006
    Я парень – 27 лет. Гей, хочу сменить ориентацию. Буду благодарен той девушке, которая сможет пробудить у меня сексуальное влечение к женскому полу. Если тебе от 16 до 25 и есть, как минимум, "спортивный" интерес, пиши. Если что-то получится, возможны и более серьезные отношения. Материально и жильем обеспечен, могу дать работу в сфере недвижимости (Москва)
     
  2. Re: Необычное предложение для девушки.

    А зачем? Зачем себя насиловать? Живи, как тебе нравится!
    А был ли у тебя опыт общения с девушками и что ты при этом испытывал?
     
  3. А почему появилась идея изменить ориентацию? Что не нравится в гомосексуализме?
     
  4. Настораживает то,что сабж редактировал админ %)
    По сабжу.Возрастные рамки лучше чуть сузить.а то это уже статья )
     
  5. О, да тут уж написали. Не думал, что сюда будут писать. Но написали именно потому что отредактировали. В оригинале было написано - писать на мыло... ну что ж, значит тут такие правила.
    Тогда попробую ответить всем по порядку.

    А никто и не говорит о насилии. Это переосмысление жизни. Иногда нужно что-то менять. Вопрос стоит именно в ненасилии а в естественном пробуждении сексуального влечения. Ведь давно известно, что все люди по своей природе бисексуальны. Если кто-то подумал, что у меня какие-то серьезные траблы связанные с моей теперешней ориентацией, то это далеко не так. Я себя вполне комфортно чувствую имея то что имею. Но... Каждый гей рано или поздно осознает порочность его ориентации. Вопрос в том, чтобы не начать врать себе, закрывая глаза на очевидные вещи. Потому что со всрменем начинаешь верить своему вранью. Я решил попробовать не врать.
    По поводу опыта... Был в детстве, и помню мне это очень нравилось.

    Все нравится. Единственное, что нет жизненного развития. Т.е. люди нашей ориентации попросту топчутся на месте. Но это тема целого научного труда :smile: поэтому не буду вдаваться в подробности...

    Вот и обидно, что отредактировал, убрав мое мыло. Ну что ж, имеет право, буду заходить чаще сюда.
    По возрастным рамкам все нормально - читайте закон 16 лет "в законе" и тем более 16 это ж не 10 :smile: Но это так никто особо о возрасте не заостряется, главное чтобы нашлась такая, кто решится...
     
  6. а почему тогда стал геем?
    На мой взгляд геями становятся люди которых не устраивают отношения с женщинами или у которых что-то не получается в тех же самых отношениях...которых женщины не возбуждают...например
     
  7. 1. До 18 лет девушка всё равно считается несовершеннолетней(хоть и уголовно ответственной)
    2. Менять ориентацию хорошо только в твоём случае:smile:
    3. А почему стал то таким?
     
  8. да и парень до 18 тоже несовершеннолетний...но это так, к слову.

    Вообще то, что человек педофил может быть рассмотрено в суде только в том случае, если сам(а) несовершеннолетний на него пожаловался. Или на педофилию указали родственники, а "жертва" возражать не стала...
    Так по крайней мере я понимаю...
    А если по доброй воле - то никакой педофилии...единственное, что девушку в этом случае обижать не стоит. А то в суд пойдёт
     
  9. Ну как-то стал замечать, что парни меня привлекают значительно больше. Да разве это объяснишь. Просто стал да и все. И ни капли об этом не жалею. Просто хочу попробовать выпрыгнуть из своего комфортного пруда - на берегу есть еще много непознанного и интересного.

    Ох и любите вы все за цифры цепляться.

    Не понял...

    Ответил несколько выше


    У нас чего тут обсуждение проблем педофилии чтоли? Вообще-то вопрос был поднят другой.
     
  10. Заслуживающее уважения желание.
    Насчет мыла не беспокойся, если кого заинтересуешь, напишут тебе в личку, а там и до мыла дойти может.
    Потом... как ты сам считаешь, по тебе заметно, что ты гей? Тем паче в Интернете? Вспомнился мне фильм "В джазе только девушки". Там герой завлекает девушку тем, что сообщает ей, что ни одна девушка еще не смогла возбудить его. Та и соблазнилась, "из чисто спортивного интереса". Разумеется, у нее получилось. :xaxa: Кто бы сомневался :-). Интересно, сколько раз он применял эту фишку?
     
  11. АХТУНГ !!!!!!!!!!!!!!!!! :DDDDDDDDDD
     
  12. Was ist los? Hast du Probleme, kannst nicht mehr Russisch sprechen?
     
Общение на MLove.ru