Лидер ли Вы?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 20 фев 2006.

  1. результат.....
    сама понимаю, что никогда не была лидером....
     
  2. Результат теста:
    Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать мудрый совет - вот Ваши главные достоинства. Если необходимо - руководите, если нужно - уступаете, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только Вам известно, всегда ли Вы добиваетесь цели достойными средствами.
     
  3. Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!
     
  4. Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!
    Мне казалось я скорее "серый кардинал".
     
  5. вот я злыдень:xaxa:
    Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!
     
  6. Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!
     

  7. Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!


    Немного не согласна, мне кажется все намного лояльней...
     
  8. Такие тесты ни на йоту не открывают правды о себе, т.к. во-первых обладают слишком низким коэффициентом вероятности ответа (мало пунктов выбора), содержат в себе слишком небольшое количество вопросов и только немногим людям удается узнать (в данном тесте), что они на самом деле не лидеры...
    Freshka, это ни в коем случае не камень в твой огород, это - второсортный тест для тех, кто составляет подобное...
     
  9. обязателньо:smile:
     
  10. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать мудрый совет - вот Ваши главные достоинства. Если необходимо - руководите, если нужно - уступаете, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только Вам известно, всегда ли Вы добиваетесь цели достойными средствами

    Ну, прям идеал... Я Балдею...=):xaxa: Равняйтесь, люди!=):xaxa: ржунимагу...Ну, мож отчасти это и так, но всё же МУДРЫЕ советы редко даю... наверное...
     
  11. неа, не лидер:smile: нол и не подчиненный:smile:)) короче тот, кто и один в поле воин:smile:
     
  12. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать мудрый совет - вот Ваши главные достоинства. Если необходимо - руководите, если нужно - уступаете, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только Вам известно, всегда ли Вы добиваетесь цели достойными средствами.
     
Общение на MLove.ru