Если Вам наступили на ногу?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 20 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы слывете человеком конфликтным. Но на самом деле конфликтуете, если нет иного выхода и другие средства исчерпаны. Вы твердо отстаивает свое мнение, не думая о том, как это отразится на Вашем службном положении или приятельских отношениях. При этом не выходите за рамки конкретности, не унижаетесь до оскорблений. Все это вызывает к Вам уважение.
     
  2. Результаты теста Если Вам наступили на ногу?
    Баллов: 12


    Вы слывете человеком конфликтным. Но на самом деле конфликтуете, если нет иного выхода и другие средства исчерпаны. Вы твердо отстаивает свое мнение, не думая о том, как это отразится на Вашем службном положении или приятельских отношениях. При этом не выходите за рамки конкретности, не унижаетесь до оскорблений. Все это вызывает к Вам уважение.

    Кто оспорит?)
     
  3. Баллов: 24

    Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Изречение: Платон мне друг, но истина дороже! - никогда не была Вашим девизом. Может быть, поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказываться принципиально, невзирая на лица.
     
  4. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto: :kruto: супер!!!
     
  5. ну вот, блин, весь тест испоганли, да?:smile:))) приношу свои извинения:smile:))
     
  6. Баллов: 22

    Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Изречение: Платон мне друг, но истина дороже! - никогда не была Вашим девизом. Может быть, поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказываться принципиально, невзирая на лица.
     
  7. не фига.... =) :xaxa: :xaxa: всё мазова!!!!!
     
  8. :smile:)))):flowers:
     
  9. Баллов: 20

    Вы слывете человеком конфликтным. Но на самом деле конфликтуете, если нет иного выхода и другие средства исчерпаны. Вы твердо отстаивает свое мнение, не думая о том, как это отразится на Вашем службном положении или приятельских отношениях. При этом не выходите за рамки конкретности, не унижаетесь до оскорблений. Все это вызывает к Вам уважение.
     

  10. Браво!!!! =)
     
  11. Вы слывете человеком конфликтным. Но на самом деле конфликтуете, если нет иного выхода и другие средства исчерпаны. Вы твердо отстаивает свое мнение, не думая о том, как это отразится на Вашем службном положении или приятельских отношениях. При этом не выходите за рамки конкретности, не унижаетесь до оскорблений. Все это вызывает к Вам уважение.
    мне одна фраза понравилась=)) спор-моя стихия =))))
     
  12. одно и тоже закрыто
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru