Способны ли вы убить человека???

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 20 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Результаты теста Способны ли вы убить человека?
    Баллов: 11


    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

    Это я и так знал....
     
  2. Баллов: 6
    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

    WereWolf :friends:
     
  3. спора нет, похоже:smile:)) вот только я рецидивист уже старый и скорее всего завалю кого-нить особо не задумываясь над вторыми и т.д. методами решения данного вопроса
     
  4. Результаты теста Способны ли вы убить человека?
    Баллов: 9


    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.


    А я тридцать раз подумаю) Но если человек мне неприятен... хи-хи-хи... "это была самооборона!"(с)
     
  5. Баллов:6

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.


    а я знаю что не смогу...не смогу убить....
     
  6. ой зря ты так думаешь:smile:)) давай тест проведем: я тебе даю в руки ствол и начинаю изводить тебя всяческими гадостями:smile: ставлю 100 против одного, что я тебя как нибудь достану до такой степени, что ты не задумаешься пустить мне пулю промеж глаз:smile: (один толкьо минус - я бессмертный:smile:)) оборотнеь же:smile: )
     
  7. Результаты теста Способны ли вы убить человека?
    Баллов: 3
    Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

    я белая и пушистая..при моей-то работе:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. поздравляю:smile:))
     

  9. Зер гуд =):friends: :xaxa:
     
  10. быстрая смерть - слишком легко было бы для тебя в такой ситуации...нет...что нить помучительней....но не убить...живи...и знай мою "щедрость"....
     
  11. А я и без теста знаю :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Баллов: 6

    Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
     
  13. одно и тоже такие тесты будут сразу закрыты
     
  14. Баллов:12
    Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.
    А вы не знали? Я киллер в седьмом поколении!
     
  15. А чё те не нравится?)
     
  16. как что ? зачкм одинаковые ответы писать а ?
    все закрыто
    рс не открывай темы которые я закрыл=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ligrik
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.248
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru