Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.01.2005, 16:15   #1
Странник

Лестат Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывает так , что близкий человек, дороже которого у тебя нет находиться от тебя очень далеко. Каждый день ты думаешь онем вспоминаешь его ,а фактически ближе он не становиться. У многих людей опускаються руки и они пускаються в измены... Что можно сделать в такой ситуации ,чтобы не дойти до такого состояния...
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Отношения на расстоянии История любви
Любовь на расстоянии( История любви
Дружба на расстоянии Девушка ищет парня
Любовь на расстоянии История любви
любовь на расстоянии История любви
Старый 11.01.2005, 16:26   #2
Забанен

DeadMoroz Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лестат
Бывает так , что близкий человек, дороже которого у тебя нет находиться от тебя очень далеко. Каждый день ты думаешь онем вспоминаешь его ,а фактически ближе он не становиться. У многих людей опускаються руки и они пускаються в измены... Что можно сделать в такой ситуации ,чтобы не дойти до такого состояния...

Сделать практически ни чего нельзя! Остаётся надеятся тоько на лучшее и что ты еще увидишь этого человека! Непереставать общаться с этим человеком! Это очень тяжело любить на расстоянии!!!!!!!!
DeadMoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 17:27   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ,но все же я считаю что надо, приложить все силы ,чтобы, увидеть его вновь, приехать к нему и сказать я тебя люблю! И никогда не надо отчаиваться...
Старый 11.01.2005, 18:07   #4
Странник

Ангел Тьмы Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лестат
Да ,но все же я считаю что надо, приложить все силы ,чтобы, увидеть его вновь, приехать к нему и сказать я тебя люблю! И никогда не надо отчаиваться...
Да ты романтик... Я верю в то, что этот человек тебя тоже любит и вы будите вместе!
Ангел Тьмы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 08:57   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это уже не от меня зависит, все что я мог это купить билет на самолет ,летящий в ее город (скажу по секрету это Берлин) , и я надеюсь она меня ждет ,и любит....
Старый 14.01.2005, 10:54   #6
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лестат
Это уже не от меня зависит, все что я мог это купить билет на самолет ,летящий в ее город (скажу по секрету это Берлин) , и я надеюсь она меня ждет ,и любит....
Знаешь, если она любит тебя так же сильно и как ты её, что видно невооруженным глазом из твоих сообщений, то все будет хорошо. :D Садись в самолет и лети. Но, знаешь, все отношения строятся на доверии, что даже на расстоянии вы также будете любить друг друга. И не важно на каком: в соседнем доме или в другом городе... :D
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 10:49   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за поддрежку ,я уверен , она тоже меня любит ,и так же ждет встречи...
Старый 29.11.2005, 16:21   #8
Новичок

Shtuchka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Otnoshenija na rasstojanii - delo normalnoe, esli est vozmoznost v budushem bit vmeste...xuze vsego, kogda vse v podveshennom sostojanii...tak ved mozno vsiu zizn prozdat... Ja celix dva goda zdala, shla na ustupki, a okazalos, chto moj izbrannik plil po techeniju i ni k chemu ne stremilsia. Bolno.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 16:29   #9
Интересующийся

alar81 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лестат
Если любовь, то какая измена?
Удачи тебе!
Пусть все у тебя будет хоросе!
alar81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 01:02   #10
Странник

ZODIAC! Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Держаться.....но мне никогда этого не надо было я был верен!((....
ZODIAC! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 12:11   #11
Интересующийся

Кейти Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Романтика это конечно хорошо... но реальность стерва еще та... можно только надеяться и верить, что расстояние не убьет высокие чувства и не погасит пламя любви... редко любовь на расстояние "выживает" и живет долго... впрочем кто знает дерзай. Желаю удачи.
Кейти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 16:03   #12
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажется находясь в разлуке, в дали от любимого человека, можно проверить истину и искренность отношений относительно друг друга...... Это мое личное мнение Если любовь взаимная и настоящая она выдержит любые расстояния........
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 22:12   #13
Любитель

jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лестат
У многих людей опускаються руки и они пускаються в измены... Что можно сделать в такой ситуации ,чтобы не дойти до такого состояния...
Нужно любить... любить... любить... рваться к ней, мчаться, стремиться и любить
Не захочешь - не изменишь, твои чувства - твои силы
jjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 22:33   #14
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от jjj
Нужно любить... любить... любить... рваться к ней, мчаться, стремиться и любить
Не захочешь - не изменишь, твои чувства - твои силы
__________________________________________________ _______

FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 14:24   #15
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лестат
У многих людей опускаються руки и они пускаються в измены... Что можно сделать в такой ситуации ,чтобы не дойти до такого состояния...
... я в ахуе ... что значит опускаются руки ??? ... ты вообще любишь или нет ??? мое мнение - не любишь ... у любящего искренне человека не возникнет такой идеи ...
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:41   #16
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я бы сорвался со всей силы к своему человеку, поехал бы к нему, если бы была возможность. Насчёт измены - что это за люди такие дикие, которые изменяют в отсутствие любимого? Чтобы не изменять, надо для себя определить, что тебе надо - просто, извините, по******, или тебе важно строить искренние отношения. Решить, что важнее - и тормозить, пока не поздно. Расстояние - не помеха, поверь.
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра