Отношения на расстоянии...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лестат, 11 янв 2005.

  1. Бывает так , что близкий человек, дороже которого у тебя нет находиться от тебя очень далеко. Каждый день ты думаешь онем вспоминаешь его ,а фактически ближе он не становиться. У многих людей опускаються руки и они пускаються в измены... Что можно сделать в такой ситуации ,чтобы не дойти до такого состояния...
     


  2. Сделать практически ни чего нельзя! Остаётся надеятся тоько на лучшее и что ты еще увидишь этого человека! Непереставать общаться с этим человеком! Это очень тяжело любить на расстоянии!!!!!!!! :cry: :(
     
  3. Да ,но все же я считаю что надо, приложить все силы ,чтобы, увидеть его вновь, приехать к нему и сказать я тебя люблю! И никогда не надо отчаиваться...
     
  4. Да ты романтик... Я верю в то, что этот человек тебя тоже любит и вы будите вместе!
     
  5. Это уже не от меня зависит, все что я мог это купить билет на самолет ,летящий в ее город (скажу по секрету это Берлин) , и я надеюсь она меня ждет ,и любит....
     
  6. Знаешь, если она любит тебя так же сильно и как ты её, что видно невооруженным глазом из твоих сообщений, то все будет хорошо. :D Садись в самолет и лети. Но, знаешь, все отношения строятся на доверии, что даже на расстоянии вы также будете любить друг друга. И не важно на каком: в соседнем доме или в другом городе... :D
     
  7. Спасибо за поддрежку ,я уверен , она тоже меня любит ,и так же ждет встречи...
     
  8. Otnoshenija na rasstojanii - delo normalnoe, esli est vozmoznost v budushem bit vmeste...xuze vsego, kogda vse v podveshennom sostojanii...tak ved mozno vsiu zizn prozdat... Ja celix dva goda zdala, shla na ustupki, a okazalos, chto moj izbrannik plil po techeniju i ni k chemu ne stremilsia. Bolno.
     
  9. Если любовь, то какая измена? :upset:
    Удачи тебе!
    Пусть все у тебя будет хоросе! :kruto:
     
  10. Держаться.....но мне никогда этого не надо было я был верен!((....
     
  11. Романтика это конечно хорошо... но реальность стерва еще та... можно только надеяться и верить, что расстояние не убьет высокие чувства и не погасит пламя любви... редко любовь на расстояние "выживает" и живет долго... впрочем кто знает дерзай. Желаю удачи.
     
  12. А мне кажется находясь в разлуке, в дали от любимого человека, можно проверить истину и искренность отношений относительно друг друга...... Это мое личное мнение:imho: Если любовь взаимная и настоящая она выдержит любые расстояния........:oldman:
     
  13. Нужно любить... любить... любить... рваться к ней, мчаться, стремиться и любить =)
    Не захочешь - не изменишь, твои чувства - твои силы =)
     
  14. _________________________________________________________

    :kruto:
     
  15. ... я в ахуе ... что значит опускаются руки ??? ... ты вообще любишь или нет ??? мое мнение - не любишь ... у любящего искренне человека не возникнет такой идеи ...
     
  16. Я бы сорвался со всей силы к своему человеку, поехал бы к нему, если бы была возможность. Насчёт измены - что это за люди такие дикие, которые изменяют в отсутствие любимого? Чтобы не изменять, надо для себя определить, что тебе надо - просто, извините, по******, или тебе важно строить искренние отношения. Решить, что важнее - и тормозить, пока не поздно. Расстояние - не помеха, поверь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Maraquia
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    11.938
  2. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.232
  3. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.123
  4. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.810
  5. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.657
Общение на MLove.ru