Различия

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 22 фев 2006.

  1. Мы с ним совершенно разные... Мы не подходим друг другу... Мы знаем, что между нами не может быть что-либо серьезное...Но почему-то когда мы расстаемся, мы всегда миримся... Всегда...:rolleyes:
     
  2. Re: Различия...

    может быть привычка????:upset:
     
  3. Re: Различия...

    Хочешь сказать, что мы уже так друг к другу привыкли, что врось не можем?? Но мы встречаемся не столь долго!!! А чувства... Я его люблю, это точно, он...не знаю...
     
  4. Re: Различия...

    Вряд ли это любовь..........тем более ты сама говоришь, что ничего серьёзного не может между вами быть! Просто притерлись друг другу....
     
  5. Re: Различия...

    И что мне теперь делать???
     
  6. Re: Различия...

    если у вас нет ничего общего, зачем быть с этим человеком??? Только, чтобы было? Разбирись в себе......взвесь все за и против! Может ты достойна лучшего????:kruto:
     
  7. Re: Различия...

    Как на меня похоже! =)
    Любишь его?
    Будь с ним. Завоюй его раз и навсегда!
    А то, что вы совершенно разные...Если умеешь идти на компромисс, то с любым человеком можно сростись. Я вот не всегда умею...И только с ней не могу вести себя нормально...)
     
  8. Re: Различия...


    с другой стороны.....хочет ли этого сам парень............и нужно ли это ему......???:upset:
     
  9. Re: Различия...

    Если постоянно сходятся...может, и хочет. По себе знаю. Не хотел бы - не мирился бы постоянно. Только вот что именно нужно ему?

    Откровенность,
    когда вы расходитесь, как он себя ведёт, или вообще не видитесь?
    Были ли у него девушки? Если были, то почему он периодически снова с тобой?


    всё больше узнаю себя...пока пишу
    ?????
     
  10. Re: Различия...

    Schicksal
    твоя копия женского пола что ли?

    Откровенность
    Раз вместе...значит в вас есть что то общее
     
  11. Re: Различия...

     
  12. Re: Различия...

    Нет! =)
    Вот к этому я и веду. Есть общее. То, что ни один не уступает, то, что оба хотят быть рядом друг с другом...хотят!
     
  13. Re: Различия...

    Знаете...если бы у вас не было ничего разного, то вы бы разошлись бвстрее чем стали парой
     
  14. Re: Различия...

    самое главно различайте чуства и эмоции.
    если это у вас эмоции - не быть вам парой, а вот если чувства....
    в общем, если у него никого нету кроме тебя - хватай его и не отпускай от себя! и в конце концов - что у вас может быть такого разного?
     
  15. Re: Различия...

    Честно говоря, когда мы с ним расходимся, он не заводит новые отношения с девушками. Мирюсь обычно я первая... Вдобавок, если мы с ним ссоримся, то по пустякам, а в серьез у нас еще не было, не получается... :rolleyes:
     
  16. Откровенность, насколько серьезны ваши отношения и есть ли они вообще? Давай по существу? Что делать - не забивать голову ненужными фантазиями и жить реальностью. Ну какая здесь может быть любовь? То, что после ссоры наступает перемирие - нет ничего удивительного. Не воспринимай ты так серьезно все эти мелочи.
     
  17. Re: Различия...

    ребятки, а ведь вы созданы друг для друга просто!
    смотри сама - если вы в ссоре, он не бросает тебя и не бежит к другой - это как минимум, ему без тебя плохо - это два. он хочет с тобой снова встретиться - это три.
    теперь смотри о тебе - ты без него тоскуеш, это раз. два - ты всегд миришся с ним - значит он тебе дорог - это два и три - ты не изменяеш ему с другим....
    вывод напрашивается сам собой - мир да любовь вам!
     
  18. Плюс на минус.........физика!
    Если б вы были одинаковые..вас бы не тянуло друг к другу...Вы просто дополняете друг друга....это самые крепкие союзы....крепкие не всмысле привычки, а в страсти, чувствах, любви.
     
  19. При чем здесь обязательно любовь? Из чего делаются такие скоропалительные выводы? Судя по описанию вполне может быть просто эмоциональная или сексуальная зависимость.
     
  20. ух ты как все просто! а не расшифруеш что означают эти слова? мне просто интересно - для самообразования так сказать.....
     
  21. Во-первых, серьезное это что? брак, дети и совместная могила?

    А почему бы вам и не помириться?
    Может потому что вам хорошо вместе?
    А сорры - это брызги и щепки.....
     
  22. Re: Различия...

    Может быть - ему просто лень куда-то бежать, искать что-то новое. Не стоит интерпретировать реальность так, как нам бы хотелось её видеть. Розовые очки - это хорошо, но несерьёзно. :imho: А ещё порой молодым людям кажется, что перед началом новых отношений должно пройти какое-то время после старых.
    У меня была похожая ситуация, правда, любили друг друга оба. Закончилось всё тем, что меня ненавидят.
    Рано или поздно, после очередной ссоры, кто-то из вас поставит точку.

    Ссоры даже из-за мелочей? А что произойдёт, когда появятся "не мелочи"? Поссориться-то легко вместо того, чтобы пытаться мягко уладить проблему.

    Задумайся - а не являются ли эти частые ссоры для него способом найти время на какие-то свои дела, не связанные с тобой? Я не про измену. А именно про дела.
     
  23. Вряд ли в таких отношениях есть нормальное будущее... Здесь в большей степени преобладают эмоции, а не чувства, а на них серьёзных отношений не построишь...
    После периода влюблённости и страсти, остаётся взаимопонимание, уважение, привязанность, либо же этого не остаётся, вот тогда и появляются постоянные конфликты...и люди просто-напросто "морочат другу другу голову", т.к. остаётся обычная привычка и не более...
     
  24. Я в данный период времени тоже пытаюсь расстаться, но не могу: давя на меня своей жалостью, он выводит меня из себя и все таки, мы миримся!

    Я думаю, что это привычка! Привычка может и за 2 месяца возникнуть, от срока она не зависит, так что девушка, дерзайте - выбор за вами!
     
  25. Знаете, мы с ним хоть и встречаемся, все вроде бы сейчас и ничего, но бывают такие моменты, когда он просто обещает ко мне прийти, а сам идет с друзьями, также обещал восьмого марта погулять, а пошел в это время с другом. Но зато когда мы с ним видимся в следующий раз то все обычно проходит на высшем уровне и я уже не могу на него обижаться...
     
  26. обещает и не приходит, гуляет с друзьями...
    заметь, первой миришься всегда ты. А он хоть делает какие то шаги к примирению???
     
  27. принемает, конечно...:rolleyes:
     
  28. Не хочу быть злюкой-клюкой,но все в жизни бывает..
    давай о математике плюс-положительно,минус-отрицательно,если их сложить равенство,то бишь все пучком.только часто равенства нет,бавает либо положительное число,либо отрицательное....
    Солидарна.Я тоже думала,что мы не совместимы-фигня,что "милые бранятся только тешатся",а в финале ,после 4 лет проведенных вместе,мы поняли,что мы настолько разные,что превращаем нашу жизнь в ад!И что будет не ХэппиЭнд,а поиск спокойствия...душевного...важно только,чтобы не поздно это было....Удачи
     
  29. Не ссортесь больше. И будем вам счастье ;)
     
  30. Re: Различия...

    а может быть наоборот, следует воспринимать реальность такой, какая она есть, а не выдумывать себе что-то помимо нее?
    особенно если им хорошо вместе...зачем тогда куда-то бежать, чего-то искать...зачем?
    я просто не понимаю тебя....уж не хочеш ли ты сказать, что ты всегда будеш искать для себя чего-то лучше того, что у тебя есть? а как же пословица про синицу в руке и журавля в небе?
     
  31. Откровенность, Быть разными и не подходить друг другу это разные вещи. Чтобы быть вместе, не обязательно быть похожими. Можно быть разными и дополнять друг друга. Если вы постоянно сходитесь снова, значит, вы все-таки можете и хотите быть вместе, а ваши различия - это не преграда.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Дело заключается даже в самых мелких вещах: например, романтик, он другой и поэтому никогда не дарит цветы и т.п. а я так это люблю... =)
     
  33. Сам-то он что по этому поводу думает???
     
  34. Откровенность, Ну мелочи можно подработать. Дай ему понять, что ты любишь получать цветы. Если он тебя любит, ему должно быть приятно доставлять тебе удовольствие, пускай дарит. =))
     
  35. Re: Различия...

    По-моему, ты не совсем правильно понял мой пост. :rolleyes:

    Да, им хорошо вместе. Иногда. Но, поверь, 8 марта девушке не очень приятно ждать внимания, если парень пообещал что-то и так и не выполнил, предпочтя общество друга. И много подобного.

    Он её то малость обижает, то "всё на высшем уровне". Перечитай посты.

    А синица в руке... Знаешь, в ранней молодости не стоит всех подряд птиц хватать, боясь остаться хоть без какой-то синицы. Можно и за журавлём поохотится. Так как потом единственным комментом будет: "Милая, что же ты теперь жалуешься? Разве не ты сама его выбрала?"


    :imho:
     
  36. горбатого могила исправит............:kill: все равно все вернется на круги своя......... через какое то время!
     
  37. Тут я с тобой согласна... :smile:
    К сожалению, мы часто, вступая в отношения, надеемся, что партнёр изменится... Станет более нежным, станет более серьёзным... Станет более "домашним", бросит пить, курить или употреблять наркотики...
    А потом понимаем, что не стоит надеяться, что человек капитально изменится. Потому как сложно это очень... И не оч-то и с хотой обычно люди воспринимают метод "кнута и пряника".
    Либо принимай отношения и самого человека как есть и цени их, при этом уже сам решай, что это стоит тебе - потери самоуважения, потери времени или же осуждения друзей. Либо же ставь жирную точку. Не надеясь на то, что вдруг революция произойдёт. И чудовище прЫнцем станет. Такое только в сказках, имхо.
     
Общение на MLove.ru