На каком месте для вас любовь?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем DeadMoroz, 11 янв 2005.

  1. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Спасибо:flowers: Тебе того же желаю.

    Имхо - кто много говорит,тот мало делает.Очень жаль.Забей на козла.Побыстрее влюбись в кого нибудь или просто так уйди в отрыв - тож.помогает.Не расстраивайся:flowers::flowers::flowers:-это тебе.
     
  2. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Это очень прозаично менять своё мнение, если ты не забыла то она и сейчас у тебя на первом месте, один раз ты ей дала шанс взять первое место, теперь любовь с первого места не уйдёт, или же тебе прийдёться её прогонять с этого первого места каждую минуту, что требует неимоверных затрат сил и силы воли... Да ты обожглась в этот раз, да тебя ранили в самое сердце, но это не повод теперь замыкаться в себе и ставить на всех и на себе в том числе жирный крест... Любовь если она настоящая (взаимная, долговечная) она наверное действительно заслуживает первого места, т.к. человеку который любит впринципе кроме любимой ничего и не надо, только не надо меня поправлять физиологическими потребностями, т.к. "не хлебом единым сыт человек" (с).
    Если у человека есть любовь, то у его сразу же есть и чёткая цель, стимул и смысл жизни, а также отдушина в жизни в присутствии, которой он просто счастлив.
     
  3. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Я никогда не ставлю любовь на первое место, считаю, что это ни к чему. У меня совсем другие приоритеты. И для меня есть вещи намного важнее за любовь.
     
  4. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Например?
    Просто интересно стало, что может быть важнее для человека своего счастья и счастья любимого человека?
     
  5. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Для меня важнее карьера. Это конечно не значит, что для меня не важно счастлива моя девушка или нет. Просто я не ставлю отношения на первое место.
     
  6. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Т.е. для тебя более важен ты, а не вы вместе?
     
  7. #107 Сучечка, 14 окт 2007
    Последнее редактирование: 14 окт 2007
    Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Хм...интересный вопрос... Я не знаю на каком месте, но я очень люблю своего мч, думаю постоянно о нем, мечтаю о нашем будущем, наверно все же на первом. Вот. На втором карьера. :grin:
     
  8. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    И для меня важнее я, чем мы вместе. Карьера у меня превыше любви. Я считаю что надо сначало о себе думать, потом и о других.
     
  9. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    на первом
     
  10. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    С таким мнением идя по жизни человек рискует не познать счастья ... счастья в любви...
     
  11. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Это кому как повезет. Есть такие люди (я знаю таких), которые полностью отдавались карьере, но все равно счастье к ним приходило. Они любили и были счастливы. Но плохо то, что таких людей не так уж и много.
     
  12. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    А для меня это и не важно. Важен успех в карьере, а остальное как нибудь приложиться.
     
  13. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Неужели у тебя такая цель в жизни? Нет, конечно и для меня моё образование, самообразование, общее развитие играет не маловажную роль в жизни, но всё-таки личная жизнь стоит скорей всего на первом месте... хотя вот когда она отсутствует или сомнительно то на первое место вылазит карьера (хотя я так бы не сказал, что это карьера скорей мой образовательный и общедуховный рост, а работа и карьерный рост играет даже не вторую роль, а ещё где-то дальше).
     
  14. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Да, для меня это важнее всего. Пока я живу только этой целью, когда достигну того, чего хочу может и приоритеты сменятся. Может тогда любовь займет важное место в моей жизни, а сейчас она мне не нужна. Она будет только отвлекать меня.
     
  15. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    А вот для моего МЧ на первом месте-это его работа, карьера. А на 2 месте его родители, ну а на 3месте уже Я!!!! Вот такой расклад у нас. Как вы считаете правильно это, или может я чего-то не догоняю???
    Мне конечно обидно ,что вот так все получается. У меня на первом месте-это отношения, а на 2-это работа, карьера. Конечно, родители тоже для меня важны.
    Наверно тяжело расставлять приоритеты между МЧ и родителями. Это близкие люди. Но живем то мы не с родителями, а выходим замуж, рожаем детей, создаем семью.
     
  16. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Может конечно так нельзя говорить, но когда мы выходим замуж, у нас появляется своя семья, которая, как мне кажется, должна быть на первом месте. Родители…их нельзя поставить на какое – то место. Они всегда остаются самыми любимыми. И это глупо, когда родители начинают ревновать например дочь к ее мужу и говорить, что он забрал ее у них. Ведь если есть какие – то проблемы у маленькой, новой нашей семье, то решать их будем мы, а не наши родители. Поэтому LUCKI, я соглашусь с тобой, что отношения между любимыми должны быть на первом месте, особенно после замужества)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Ты знаешь проблема в том что когда ты достигнешь своей цели, т.е. создашь себе карьеру, ты можешь понять что не на то ты потратила самое интересное, насыщенное время своей жизни, именно то время которое потом вспоминают долгие годы, которое на всегда отлаживаеться в памяти человека как самое счастливое время, а ты только сможешь вспомнить как ты шла по карьерной лестнице и дуала о том как можно по ней подняться выше... Я, конечно, не пытаюсь навязать свою точку зрения, но всё-таки всё что у нас есть - это духовные ценности, именно из-за их мы можем чувствовать себя счастливыми или несчастными, а достигая каких-то целей можно получать только удолетворение от достижения целей, но это не сравнится с духовным счастьем...
    LUCKI,
    Zaichenja,
    родителей вообще нельзя ставить на первое место или на второе или ещё куда..., т.к. они всегда на первом и любимая тоже на ровне с ними становиться на первое место...
     
  18. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Geo, я сказала тоже самое
     
  19. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Да согласна, что родители всегда будут оставаться самыми любимыми! Но вот что карьера стоит на 1 месте. Но для меня это как-то дико!
     
  20. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Судя по значительному количеству писем наших форумчанок, где они в той или иной форме говорят что мужчина, не добившийся значимых успехов в карьере, чуть ли не презрения достоин, а также по экспериментальным данным (один из подобных экспериментов по влиянию марки машины мужчины на мнение о нем женщин у нас на форуме тоже описан) - мужчина, не сделавший карьеры, мало кому нужен. Собственно это - одна из тех причин, по которым согласно опросам (сейчас точно не помню данные института Гэллапа или другой организации) женщины в списке приоритетов мужчины занимают третье место. Первое - машины, второе - деньги.
    Как гласит одна народная поговорка:
    "Ищете женщину? Ищите деньги! Тогда женщина вас сама найдет!"
     
  21. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Любовь это то чем я живу! Разве может быть что-то прекрасней любви!
     
  22. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    я считаю что нельзя делить всё по своим местам.
    во первых личные отношения в своём маленьком мире и семье - это как орбитали, которые находятся на одинаковом расстоянии (если считать среднее), но никогда не пересекаются.
    как можно начинать сравнивать любовь к родителям и любовь к мужу\жене (парню\девушке)?
    это же разные вещи, и они могут быть параллельно..

    по поводу карьеры..
    ну я думаю так, для работы есть рабочее время.
    вообщем то можно конечно иногда жертвовать личной жизнью в пользу работы, но не перегибать палку.
    грубо говоря, я понимаю, что мне нужно доучиться, поступить в инст - значит когда у меня экзамены\зачеты, подготовка к курсам - это трогать нельзя.
    я например не понимаю систематического прогула занятий из за того, что любовь в голову ударила.
    я лучше всё побыстрее сделаю и в свободный день встречусь с любимым..

    по поводу работы - ну тоже самое.
    бывают ситуации, когда на какое то время следует уделить больше внимания работе, т.к. от этого будет зависеть будущее благополучие.
    но в остальном, полагаю, нужно делить время на работу и семью (любимых), и стараться границы соблюдать.
     
  23. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    free mn_fuzkaДля меня на первом месте любовь к родным людям, а точнее не любовь, а сами эти люди.
    В любовь в других проявлениях я не верю. Поэтому она где-то далеко в списке проранжированных приоритетов. xx mn_fuzka xx
     
  24. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Не ставить бы ее ни на какое место... задолбала уже...
     
  25. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Любовь задолбать не может. Может задолбать неправильное отношений к ней.


    Совершенно верно.. Это сравнивать нельзя.. Это совершенно разная любовь.. Но в моей жизни такая любовь берет верх над всем прочим.Если есть ради кого -- то можно и горы свернуть...
     
  26. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Так в жизни всегда,получаешь не то к чему стремишься изо всех сил,может потому что не торопишься и не суетишься.Что касается места, то вот без любви я жил и вроде бы не плохо,а вот без футбола,пива и друзей жизнь свою не представляю:smile:Все таки считаю для мужчины любовь, не должна быть на первом месте,по крайней мере постоянно.
     
  27. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    вероятнее всего, на первом... ради любви готов отказаться от общения с робственниками, учёбы, => от карьеры... вполне готов умереть...
     
  28. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    с таким же финалом?
     
  29. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    nata_N, но если даже умереть готов, то значит с таким же финалом!
     
  30. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    И вот прошло пару лет ,у тебя ни родственников ,ни карьеры, ни учебы,а любовь твоя сказала пошел ка ты милый,я себе другого нашла,знал такие случаи.Принимай меня как есть,а отказываться ни от чего не надо,сам никогда никому таких условий не ставил,и сей час не ставлю тоже,и по отношению к себе не терплю.
     
  31. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Это уже идет какое – то умопомешательство, не в обиду сказано)))
    Во всем нужно знать меру, даже в любви. Если отказаться от учебы, от карьеры, то тогда как можно в наше время твердо стоять на ногах? На одной любви не продержишься. Тем более нужно думать о будущем, о семье. И умирать тоже не стоит, так как нужно думать о тех людях, которые любят тебя. Так что не нужно ради любви идти на такие жертвы, достаточно просто любить)))
     
  32. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Если б я сказала, что на 1, то я бы соврала. для любви место в сердце, и ее нельзя ставить на какоето определенное место, нельзя сравнивать, и относить к категориям, для каждого проявление любви разное......
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    не на первом то4но. 4то ее ставить на первое место, карьеру нужна делать.
     
  34. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Может вопрос не совсем покажеться по теме, но на самом деле он "зрит в корень":
    А что вам нужно для счастья в жизни и как вы думаете, когда возникает ощущение счастья?

    Чувства - это единственное, что у нас никто не может отобрать, ибо их создаём мы сами...
     
  35. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Согласен с Activia у любви нету номирации. Она живет в сердце и её не стоит путать и сравнивать ни с чем.
     
  36. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Как часто говорят в среде геологов - "Это внепорядковая структура" :smile:)
    Т.е. такое образование, которое не поддаётся четкому вычленению методом ранжирования.
    Что собственно не противоречит моему мнению:
    Мы её можем ставить на любое место, но это будет лишь наше желание, но на самом деле она лучше знает где её место и вот от туда её не выгнать...
     
  37. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Собственно, также как и сама жизнь у каждого своя!
    Но всё-таки я соглашаюсь с преддыдущими ораторами
    Да, она сама по себе. И может даже от того, что природа её до конца не познана.
     
  38. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Пока в сердце нету любви, то мы будет рассказывать о том, что она будет на втором, на третьем и так дальше. Что самое главное карьера, а потом все остальное. Но как только любовь закрадется в сердце, то мы и сами не заметим, как начнем ее жить и что на данный момент отношения с любимым человеком важнее всего))
     
  39. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Скажу тебе жуткую тайну! Только никому не расказывай!!! :smile: У меня нет в сердце любви к любимому человеку, т.к. и человека такого нет, но исходя из рациональных размышлений я пришёл к выводу, что она занимает надпорядковое значение, либо на крайняк первое ;) Только Тсс... никому не говори, что ето я сказал! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    романтик ты

    Да хо4еца 4тоб многое было у меня.
    Коне4на 4то в ней толку? Толька с пути сбивает. Карьера , связи а там видна будет.
     
  41. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Да это и по моему статусу видно :smile:) причём отчаянный :smile:
    Как говорил Задорнов, в чём я поддерживаю его мнение, - "счастье это когда у тебя есть не много всего, а когда есть столько сколько тебе хватает" (с)
    Т.е. наше счастье зависит не от материального мира вокруг нас, а от потребностей, которые мы ему выставляем.
    Читаю такие сообщения и понимаю, что всё-таки на сколько мы становимся похожими на западников и американцев... А вот у меня скорее такое отношение: "Кому что, а мне за Державу обидно!" (с)
     
  42. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    На каком месте? Да всё на томже, как влюблюсь - не знаю что ещё важнее, её любви вот этой долгожданной...
    А вот когда я нахожусь в раздумьи - то даже совниваюсь иногда: "может и не в этом смысл жизни?"
     
  43. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Очень умно,а главное правильно сказанно.Я придерживаюсь такого же мнения.
     
  44. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    На последнем. Теперь.
     
  45. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Для меня на первом....)))
     
  46. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    ммм почитал трактат "научный" улыбнуло ))) красиво вещал кто то )))
    Так вот о месте...а никто не думал что нельзя ставить любовь в какие то рамки ..выставлять приоритеты...это часть жизни...тут не может быть чего то отдельного...хотя если посмотреть со стороны системы ценностей на первом месте для меня это безопасность физическая и моральная..безопасность моих близких людей и меня собственно...а дальше уже любовь и все вытекающие отсюда...ибо если кто то из любимых людей..родителей или девушки не дай бог подвергнется опасности я о любви и не думаю а мобилизую все ресурсы на устранение непосредственно угрозы.безопасность превыше всего безопасность любви и безопасность это...ну скажем от презерватива до бронежилета.
     
  47. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    я бы сказал так: из всех чувств любовь для меня на 1 месте :smile:
     
  48. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    а для меня любовь... если чесно смысл жизни...
    раньше я думала что она мне как зайцу стоп сигнал.. а когда влюбилась..
    то поняла.. "ребята, ради этого стоит жить!"... а когда рядом тот человек...
    которого ты любишь.. смотришь в его влюбленные глазки...
    то сразу въезжаешь.. "оно.... любовь...." я рада.. что у меня есть любимый....
    берегите любовь........:wub2::kiss:
     
  49. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Ну жить вообще стоит. А тем более если у тебя стоит.)
     
  50. #150 Беглец, 16 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2008
    Ответ: На каком месте для вас любовь?

    ты зло :smile: жить можно даже если и ничего не стоит, покрайней мере мне так девушка сказала :smile:
     
Общение на MLove.ru