На каком месте для вас любовь?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем DeadMoroz, 11 янв 2005.

  1. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Для меня любовь была всегда на первом месте, но иногда вместо любви на первый план выходять иные проблемы ивопросы!
     
  2. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    У нее не стоит? Соболезную.


    Забыл добавить) Любовь для меня на первом месте. Люблю вас всех дорогие мои форумчане. Не взирая на приступы недолеченные в дурке. (Я у них галлоперидол загодя вытаскал.) Простите если кого ненароком обидел.


    Вру канеш слюнтяи мои хорошие. Будете ныть приду в эротическом кошмаре:furious:smile:)
     
  3. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    На первом, если честно.
     
  4. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Monsieur_Budur,
    как приятно слышать, что у тебя на первом месте отношения. Хреново, когда на первом месте РАБОТА!у моего МЧ работа на первом месте!
     
  5. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    на первом. а как же без неё? мы с вами тут ничего бы не писали не будь любви)
     
  6. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    А может тебе это только кажется? Возможно он просто старается чего – то добиться в этой жизни и если он будет все время только с тобой, то у него просто ничего не получится. А так я думаю, что он любит тебя и ты для него на первом месте))
     
  7. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    да нет, не кажется! Мы сним как-то недавно говорили об этом, и я спросила, как долго будет продолжаться то, что мы сейчас оч.редко видимся(1раз в 2недели),и он говорит, что мол не обижайся, но для меня сейчас на первом месте работа, так прямо и сказал.
    Да он любит меня и говорит что старается для нашего будущего, и надо потерпеть, и что в будущем будут "золотые горы"...Я конечно понимаю, что работать нужно, но еще я считаю, что и отношениями пренебрегать нельзя, но и жить и любить хочется сейчас, а не ждать этого будущего всю жизнь, тем более завтра, это и есть наше будущее.
     
  8. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Любовь это просто слова , если я кактусы люблю , то что это , извращение ,
     
  9. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Для меня любовь гдет на 3-м, 4-М месте, это далеко не самое важное в жизни.
     
  10. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Если иметь ввиду любовь в широком смысле этого понятия, то очень плохо, когда она не на первом месте.
     
  11. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Ну а если не в широком, когда происходит стихийное бедствие (на пример) Ты не думаешь ни о чем кроме своей безопасности, то есть срабатывает инстинкт самосохранения, если тебе негде жить или нечего есть- думаешь ли ты о любви?
    Если у тебя проблемы...и.т.д.
    Да я согласна любовь не маловажна, любовь это самое прекрасное в мире чувство, Благодаря любви мы родились, она придает смысл нашей жизни, но лишь тогда когда человек обеспечен всем самым необходимым, он будет думать о любви.
    Это мое мнение.
     
  12. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Один человек не был обеспечен самым необходимым (с нашей, потребительской точки зрения). Мало того - ещё и на кресте висел, а думал о любви и из любви желал распявшим Его прощения. Помнишь, как звали?)
     
  13. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Помню
    Я конечно в любой теме могу тебе найти исключения.
    А в общих чертах, и в наше время разве это не так?
     
  14. #164 Батенька Е., 29 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2008
    Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Конечно так. Но это и некузяво, что так...
     
  15. #165 Mischievous_Kity, 29 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2008
    Ответ: На каком месте для вас любовь?

    "некузяво" - ????........
     
  16. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Плохо, что так (некузяво=нехорошо))
    "Сяпала Калуша с калушатами по напушке и увазила Бутявку..." Не читала разве?)))
     
  17. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    :smile:)) не читала

    Конечно и мне бы оч сильно хотелось бы чтоб в мире царила любовь, ведь если бы каждый любил бы всей душой он бы ни за что не сделал больно комулибо, и не было бы тогда ни ссор, ни обид, ни конфликтов, ни войн.
    Но....я не любитель розовых очков, я трезво оцениваю реальность.
     
  18. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Для меня любовь на первом месте..

    Видела как то парочку влюбленных бомжей.. и дела им нет -- кто и что о них думает..они счастливы такими какие есть..

    Если у человека нет проблем -- то он мертв.

    тогда он будет думать о том, как бы ему еще обеспеченней стать..
     
  19. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Любовь , как член, понятие растяжимое. То она есть, а то сразу нет. Изменчива, как погода, или мода. Скажем бывает очень зла.
     
  20. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Да, любовь - это самое прекрасное, что есть в жизни!.. Но иногда жизнь таки вносит свои коррективы.
    Согласна. Ну, о любви, может, и думаешь, но в этот момент она точно не на первом месте
     
  21. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    на первом :flowers:
    почему? да потому, что жизнь это и есть любовь... самая разная любовь, будь она к родине, к природе, к родителям, к тому (той) самому-самому, к малышам, домашним питомцам и т.д. и т.п. :smile:))
     
  22. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    на первом:flowers:а ещё если она взоимна:love:
     
  23. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Я по гороскопу козерог, а у нас козерогов немного по другому. На первом месте всегда работа. Но ведь работаем то мы козероги не для того штоб набить свои карманы деньгами, а для того штоб истратить это все на любовь и любимых. Вывод, они как близнецы всегда рядом. И оба на первом месте. Ну а на втором там, я не знаю, друзья, любовницы, счета за квартплату и всякая дребедень. Суета короче.
     
  24. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Как мне нравятся обобщения -- пипец просто)))
    Знаю я козерога, который даже от собственного ребенка деньги ныкал. Вывод - все козероги такие.
     
  25. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Не знаю, как можно определить место для любви, но лично для меня, "без ЛЮБВИ к ней" и весь мир не нужен! Я смог бы прожить без еды и без питья, но без любви я умер бы гораздо быстрее! Любовь странная штука ОНА рождается не в голове. Если любишь, то любишь сердцем и душой!!!!!
     
  26. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Придет время мнение поменяеться.


    Я так сам на данный момент любовь закинул далеко. Чет она мне надоела)) Такая же изменчивая как и погода за окном. Живу без любви и радуюсь жизни.
     
  27. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    поживи - потом надоест, задумаешь по-другому))
     
  28. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Я бы оч. хотел чтобы любофф стояла и была на одном из первых мест у меня)))
     
  29. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Знаю. Это периоды жизни. Захочеться потом опять надоест и так по кругу.
     
  30. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Думаю на втором, на первом мой малыш
     
  31. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Пока что на последнем т. к. много дел:sorrry::sorrry:
     
  32. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Первое место отдам Жизни - а заключается она в любви :imho:
     
  33. Ответ: На каком месте для вас любовь?

    Любовь должна быть на первом месте, но нельзя, чтобы она мешала другим каким-нибудь делам или перспективам. А в общем, любовь - очень трудная и тяжёлая работа, и если один человек даёт слабину, и не успевает поймать её, то приходит боль, разочарование, и слёзы :sorrry:
    Так, что когда любите и любимы, ставьте любовь на первое место. А когда любовь уходит, отправляйте пониже, чтобы больше ничего не страдало :rolleyes: и никто, что тоже очень важно
     
Общение на MLove.ru