Стоит?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lubimaja ja, 22 фев 2006.

  1. Mne 16 let...ja devstvennica,,,poka
    :>>>>>
    Ladno nachnu po drugomu,,,,,
    mne kajetsia chto prishla pora lishitsia,,,jejjo,,,nevinnosti,,,,no ja ne uverenna i chestno govoria ochen; bojus i smuschajus,,,,,
    U menia jest' paren' jemu 25,,,on musul'manin,,,chego ja ochen' bojalas,,,no uje doveriaju jemu,,,
    s pervogo dnia kogda ja s nim poznakomilas,,,on hotel menia,,,no ja govorila chetkoje "net!", ja dumaju chto pojetomu on stal uvajat' menia,,,,i gotov berech,,,,
    .......on...ochen....goriachij paren'......
    on jivet v New Yorke,,,,ja v Philadelphii,,,, i vstrechatsia mi s nim chasto ne mojem,,,,,no uje na protiajenii neskol'koih mesiacev ne bilo i dnia chto bi mi s nim ne govorili po telefonu chasa 2....
    3 raza ja priezjala v New York k nemu,,,bilo veselo,,,,no vecherom vsegda ujezjala domoj,,,,,no v jetu piatnicu ja ostalas nochevat',,,,mi dolgo razvlekalis,,,a na noch pojehali k nemu,,,,i vse pochti proizoshlo,,,, v poslednij moment ja skazala "net!"....i on ne posmel menia idti dal'she,,,,,ochen rasstroilsia,,,,
    ,,,no bukval'no vchera skazal mne spasibo za to chto ja takaja kakaja ja jest',,,,i za net!
    i vot on doljen prijehat' v sledujuschuju subbotu ko mne....ja jego ochen' sil'no hochu,,,,no bojus'.....
    stoit ili net???
     
  2. Re: stoit???

    А почему бы и нет? Если "ochen' sil'no hochu", то решайся.
     
  3. Re: stoit???

    ja vsegda bojalas chto on musulmanin,,,,i mne pro nego rasskazivali chto u nego devochki na odnu noch,,,,snachala ja chuvstvovala takoje otnoshenije i ko mne,,,,,,no mne kajetsia chto posle takogo dolgogo obschenija chto to izmenilos,,,,
    hotja ja vse jesche bojus'
     
  4. Re: stoit???

    а можно поинтересоваться сколько вы уже общаетесь?
     
  5. Re: stoit???

    s dekabria
     
  6. Re: stoit???

    мдя.....я то думала......2 месяца это совсем мало............а кто-ты сама по национальности? И как родители относятся к твоему парню?
     
  7. Re: stoit???

    ja iz belarusi,,,sootvetstvenno belorusska,,,k mneniju roditelej voobscheto ja nikogda ne prislushivalas,,,da oni nichego i ne podskajut,,,,a vot mojej tete rasskazivali,,,chto on paren' na odnu noch,,,,,ona protiv,,,,,,no skol'ko ja s nim obschalas,,, ja jetogo ne videla....
     
  8. Re: stoit???

    16 лет.......не знаю, мне кажется еще рановато! Ты сама то в нем уверена? Знаешь ли ты его настолько, чтобы доверится? Где гарантия, что ты не станешь очередной девочкой на ночь? А что если после проведеной ночи с тобой, он просто потеряет к тебе интерес? Ты задумывалась над этими вопросами?
     
  9. Re: stoit???

    da,,,zadumivalas'...i mne kajetsia,,,chto,,,on slishkom menia silno lubit,,,kak rebenka,,,kak sestrenku,,,,,,moju molodost' i krasotu,,,,
    ,,,,,i jesli bi tam prosto stojal vopros perespat' to on mog jeto uje zdelat' toj nochju,,,,,,ved' mi uje bili bez odejdi,,,,dostatochno razogretije
     
  10. Re: stoit???

    А он сам тебе говорил о своих чувствах к тебе?:upset:
    Блин......ну не верю я в его искренность...хоть убей.....:wallbash: Будь осторожна........Если настолько доверяешь человеку.......не знаю, решай сама......
     
  11. Re: stoit???

    ja toje ne veru,,,,nu i pust',,,jizn' ne slomaju,,,,tem bolee chto ja jego ne lublu!!!!
     
  12. Re: stoit???

    ну и зря......зачем тогда спать с нелюбимым? Не понимаю тебя!:wallbash:
     
  13. Re: stoit???

    Все полены кроме я...
    Проблема и выеденного гроша не "стоит".
     
  14. Re: stoit???


    ok,,,i tvoj sotvet???
     
  15. Re: stoit???

    jeto amerika,,,,devochek,,,tut pomojemu ne suschestvujet,,,,,ja jego dejstvitel'no hochu,,,,
    ,,,,,,ne znaju,,,,,,,naverno dlia galochki,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,hotia ja ne razobralas v svoih chuvstvah!
     
  16. Re: stoit???

    Ну тогда поздравляю.......Всё в твои руках.....Вперед!!!!!! Всё без комментариев!:friends: :friends:
     
  17. Re: stoit???

    prosto dumaja o 16 devochke,,,,vse dumajut o takoj hudoj zasushennoj sopliachke,,,,vechno shmorgajuschej nosom i s segoretoj....(posle togo kak ja skazala pro galochku)


    Da mne 16,,,,no ja jivu prakticheski odna s 15,,,, ja uchus v shkole i rabotaju,,,,,,mozgi u menia kak minimum na 18 ,,,da i vigliaju ja ne moloje,,,,,,,,ja perejila ochen mnogo v mojej jizni,,,,i chestno govoria daje predstavit' sebia s kem to moloje 20 ne mogu,,,,,....ja uje chego to dobilas v svojej jizni,,,,,,i vot prosto reshila chto mne ne hvatajet ...parnia,,,,,normal'noj jizni i sexa,,,,,
     
  18. Re: stoit???

    Я в шоке......тебе только 16 лет....а говоришь так, как будто уже на своем веку пол жизни поведала! Будь по-проще!
     
  19. Re: stoit???

    no jeto pravda!!!
     
  20. Re: stoit???

    hotia po sravneniju s tem chto ja projdu,,,,i skol'ko uviju v jizni....to jeto jerunda
     
  21. Re: stoit???

    Буагага...Учица.В среднюю школу.Срочно.
    Ибо контузийа...
     
  22. Re: stoit???

    glupo,,,da???? znaju
     
  23. Re: stoit???

    Ну вот видишь)Ты сама уже знаешь,что хочешь.Просто неуверенна.Вполне понятные мысли крутятся в твоей голове.Ты постарайся расслабиться.Он человек взрослый уже и я думаю все у вас пройдет хорошо.
    Ты просто выкинь все сомнения из гойловы.
     
  24. Re: stoit???

    Не думаю, что это хорошая идея. Тем более, что ты его не любишь.
    Что по поводу него... он сказал тебе спасибо за "нет", а это значит, что это для него новость, и он это ценит. Похоже, что он уважает тебя именно за невинность. И если ты отдашься ему, он забудет тебя максимум после второй ночи. Скажет: "Да она такая же, как все!", развернется и уйдет. И повлиять ты на его взгляды не сможешь. Первое время, пока "не даешь", будет ценить, потом ему начнет надоедать, ты подумаешь, что потеряешь его, если не переспишь, и отдашься. Он подумает: "Все бабы шлюхи" и пойдет дальше. Вечная история, банк "Империал".
    Оно тебе надо?
     
  25. Re: stoit???

    Тебе еще всего лишь 16 лет,подожди года 2.Притом сама сказала что для галочки наверное а это как то не серьёзно.
    Ты написала что его не любишь,а далее-что хочешь его..как прикажешь понимать такое?
    На мой взгляд,тебе нужно разобратся со своими эмоциями,и в частности отношение к парню,не спеши,еще будут парни в твоей жизни.
    И еще,у мусульман свои обычаи,не всегда понятные для других. Так что подумай хорошо над этим,чтоб не стать еще одной девочкой на ночь,и не разочяровыватся.
     
  26. Re: stoit???

    jeto amerika,,,,seksom zanimajut'sia vse...i berech sebia do 18 i smisla net......parni ne hotiat vstrechat'sia s devstvennicami,,,,tolku to???!!!
    ja jivu v samoj bistroj chasti zemli,,,,,,rabotaju i uchus kak vzroslije,,,a inogda i bol'she,,,i konechno hotelos bi imet' vtoruju polovinu,,,,,tolko v amerike vstrechat'sia s kem-to i ne imet' sexa ne vozmojno,,,,,takogo ne suschestvujet...
     
  27. Re: stoit???

    chto ti imeesh vvidu musul'manskih obichajev????
     
  28. Re: stoit???

    Решать только тебе. По крайней мере это лучше, чем лишаться девственности с каким-то малолеткой в подворотне, который после этого ещё и слухи будет распускать...
    Я так поняла, он неплохо к тебе относится, опытен, почему бы и нет? Правда, не стоит надеется, что в конце будет свадьба....
     
  29. Re: stoit???

    da kakaja svad'ba....ja sovsem ne hochu s nim ochen' dolgih otnoshenij!!!,,,,nu povstrechat'sia ...povlubliat'sia...pojit' vmeste s godik,,,,,,,,a jesli chto ne tak,,,,,,to vse normalno,,,,ne poslednij
     
  30. Re: stoit???

    .............

    Ой, да пусть переспит. Это же Америка, люди, вы не догадались? Это самая быстрая часть Земли! Какая разница? Все равно сделаешь по-своему.
     
  31. Re: stoit???

    mojet bit' i tak,,,, tolko tut ne v samoj "dache" pomojmu delo,,,,,,on dejstvitel'no ne uvajajet devushek na odnu noch,,,,ja tak dumaju....on mne nikogda ne govoril,,,prosto otnoshenije ko mne pokazalo.... ved' v new yorke sex v den' znakomstva,,,,jeto svobodno,,,,,,,,,,mojet jeto jego i ottalkivalo,,,,,,,,
     
  32. Re: stoit???

    naverno ....a tvojo mnenije????
     
  33. Re: stoit???



    Да это и есть его мнение - все равно. Жизнь твоя - решать все равно тебе. Если хочешь - делай, никто тебе не указка. А то что ты такая "взрослая", по-моему от того что ты так рвешься это доказать, ты еще больше ребенок.
    Если ты хочешь этой самой "галочкой" доказать себе и окружающим что-то, то это как минимум глупо.:imho:
     
  34. Это Америка...а это Россия. Мы тут все похоже о разном говорим. Если тебе важнее !общественное! мнение америкосов, а не твоё собственное, то не понимаю в чём вопрос.
    :rolleyes: Считаешь что в 16 обязана лишиться девственности - вперёд. Раз обязана, значит какая тебе разница, на сколько ночей вы с ним останетесь. Главное, что ты будешь не девственница, можешь с гордостью говорить всем: Обязательная программа откатана!

    Только вот ты для себя живёшь или для американской статистики? Я не понимаю зачем равняться на других в...личных вопросах. Здесь ты сама вправе решать во сколько лет и с кем тебе трахаться. Это твой выбор быть должен, а не стремление подражать соседям.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Гали - ЧМОК ття.. наконец-то умные мысли в данном разделе!

    Сколько можно торочить об одном и том же? Люди хотите трахаться пожалуйста, (или всё таки хотите повыпендриваться?) Советы, советами, но у вас должна быть своя голова на плечах, а не советы. Тем более смысл то спрашивать? Всё равно будете делать по своему! :imho:

    чё живя в Америке не с кем пообщаться на эту тему чтоль?
     
  36. Lubimaja ja,нащет мусульманских законов,может я не к месту сказал.Одно известно,их отношение к женщинам специфичное,хотя,если ты знаешь что это все временно,то ,думаю,это не проблема.
    А вот то что парни не хотят встречятся с девствинницами,этого я понять не могу..Одним не нравятса "использованные",другим нааборот подавай опытную,всем не угодишь.
    Но опять же,не нравится,не надо,а то получается какое то насилие над собой..Да и кто из окружающих тебя,будет знать,девствинница ты или нет,пока сама не расскажешь? Свое мнение о себе ,должно быть превыше всяких других,не думаю что тебе стоит считатся с кем либо на эту тему,уж точно не в 16.
     
  37. УМНИЦА!!!!!:friends:
     
  38. 5 баллов! По-моему, самую суть ухватила :-).
     
  39. Re: stoit???

    Я полностью согласна и поддерживаю!!!

    Не вижу смысла делать что-то для галочки или тупо из любопытсва,самое прекрасное когда первый раз с любимым!!!

    Зачем быть такой как все???Нужно ужважать себя...

    Раз ты самостоятельна,тогда зачем интресуешься?? :donkknow:

    Такие глупости,ты американка,и что?А парни везде одинаковые,до лет 23 и выше ребята только и думают о сексе,и не о чём серьёзном,но становясь старше,они понемают,кто и что им нужно,а тем более мусульмани,я сама не русская(хоть к кавказу и всему такому не отношусь,но законы знаю),он не будет с тобой,может он тебя любит,но если ты переспишь с ним(как и все остальные)он уйдёт от тебя в ближайщем будущем..

    Не пойму,что мы вообще это обсуждаем?Помойму ты решила уже всё давным давно!!!(На самом деле,тебе даже не важно кто будет на его месте,главное как я поняла,красивый,не младше 20 лет)

    Потому что мусульманен,поэтому и уважает,за то,что ты не такая как все...
    И не стоит им уподобляться!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru