Развал СССР - что вы об этом думаете?

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Димитриkos, 23 фев 2006.

  1. Потомучто я своё призвание не в политике вижу. Но абсолютного монарха с пожизненным правом править мне даром не надо.
    Закон суров, но это закон тем не менее, как это к единовластию относится я не понимаю.
     
  2. Experience,
    да я не сторонник монархии...я воще об этом и не думал когда писал про овцеводство...это кто то другой про это писал..н ебудем показывать пальцами:smile:..но даже монархия это лишь название...при любой монархии монарх зависит от своих подданных так же как пастух от овец...не будет овец и есть мясо..пить молоко...одеваться в прелестные наряды из овчинки будет невозможно:smile:...это симбиоз..который борется за место под солнцем с другими симбозами:smile:
    мой тезис про закон к единовластию никак не относится...я хотел этим сказать что справедливость тоже относительное понятие:smile:...когда у человека есть свойства "съесть курицу" то у курицы при этом должны наблюдаться свойства "быть съедобной для человека":smile:...может у меня нет свойств вам обьяснить то что я чувствую и о чем хочу сказать...а может ваши свойства не позволяют это понять..кстати.. у вас на аве вполне выраженные и понятные мне свойства...только я не могу понять причем тут это..как его там...а..единовластие:smile:
     
  3. А при том, своими органами, с тех пор как стала совершеннолетней, я ими распоряжаюсь единовластно, так же как и выбором аватар, но в отличии от людей, аватарки не имеют право выбора.
     
  4. ах если бы так..да ведь не так...вот нажмет дядя красную кнопку на которой нарисована ракета..а вы типа случайно мимо проходили и оказались жертвой...так что тут уж как посмотреть...ах да..еще вот после 3 месяцев беременности вы не можете распоряжаться единолично органом который ребенком зовется...только ненадо говорить что это уже не орган...аппендицит тоже не функционален:smile:...нет..все конечно вы можете..только вот тезис про незнание закона тут как раз причем:smile:...и аватарка тоже как ни странно имеет свойство..например не показываться...только она им не пользуется по собственному усмотрению..свойства не позволяют:smile:.....этими свойствами вы и пользуетесь:smile:...таким образом конечно все как бы имеют право выбора...не об том спор...а спор о том кому какие свойства определяют какой именно выбор делать:smile:..иными словами выбора то и нет..нам это только кажется что есть:smile:...ведь вам же ненадо обьяснять тот факт что зная свойства топора (тонуть в воде) вы сделаете выбор в пользу накопленных вами знаний об этом свойстве топора..и с очень высокой долей вероятности предскажете его поведение в воде...так и у всех...людей..зверей и других обьектов в пространстве...человеком управляет то что его окружает..и это не только пограничное окружение...но если говорить о непосредственности управления то конечно...а так все взаимосвязано и взаимозависимо..ой..чет я на ночь глядя в философию ударился:smile:
     
  5. Это не свойства аватарки, а свойства вашего компьютера её не показывать..
    Это уже исключения, которые правило (о единовластии) подтверждают
     
  6. Про план Даллеса читать тут
    МК-Все темы: Зловещий “план Даллеса”, за 20 января 2005 года года.

    А по названию темы:
    "Кто не сожалеет о Советском Союзе - не имеет сердца.
    Кто надеется его возродить - не имеет головы"

    Смотреть надо в будущее
     
  7. Чьё будущее -та ?
     
  8. Свое и окружающих людей.
    Улучшать мир вокруг себя - насколько возможно.
    И если так будут делать все - он станет много лучше
     
  9. Так улучшали же, субботниками, деревья белили и садили (не только деревья), на лук ездили (колхозникам помогать)))
    Пойдём милка погуляем
    на дворе така жара
    Пусть картошку убирают
    Из Москвы инженера)))(c)

    А как это делаешь лично ты? Как улучшаешь?
     
  10. Я сначала думала своими словами распространяться, но лень стало, дело к вечеру) Фраза на все времена - жить в обществе и быть свободным от общества нельзя, не отгородишься, где-нибудь, да пролезет. Да и успех отгораживания от общества тоже не совсем сопряжен с действующим законодательством.
    Так что........план имел успех.
     
  11. Помимо просто обустройства гармоничной своей жизни - осуществляю правовую защиту граждан.
    Маленький, но тоже вклад.
    Понятно, что наилучший результат будет, когда делаешь то, что умеешь и хочешь...
     
  12. Это не вклад, это работа, за которую платят деньги, бесплатно адвокаты (те которые у нас) только доброго дня пожелают))
    Ага, напреимер щадить трафик других людей и не оверквотить )) Выделяя лишь предложение на которое хочешь ответить, а не весь пост целиком приводить.
     
  13. Простите, не сразу заметил функцию "цитата выделенного"

    Если за нее платят деньги - почему она перестает быть вкладом?)))
    Кстати, в период учебы в ВУЗе я занимался этим бесплатно
     
  14. Тогда воровство кошелька тоже ценный вклад в общество и его развитие... "Будьте бдительнее товарищи!", сегодня это кошелёк, а завтра голову могут слямзить)), с другой стороны - хорошо владеешь руками, будут и кошельки у разинь вороваться.
    Вот это уже вклад, причём двоякий, с одной стороны, челвек получил консультацию сэкономив деньги, а с другой стороны, эти студенты сейчас, ваших потенциальных клиентов обслуживают, лишая заработка лишнего. А деньги лишними не бывают.. разве что чужие))
     
  15. А тут как раз нет: никакой возмездности, а главное - желания другой стороны)))

    Те клиенты, которых обслуживают студенты - в основном пенсионеры и прочие достаточно бедные люди. К платному специалисту дорога им практически закрыта. Так что конкуренции здесь нет практически)))
     
  16. ну надо бы добавить что бесплатная практика это обязательное условие для всех юристов желающих стать адвокатами и начать частную практику :smile:
     
  17. Я к юристам ради праздного любопытства тоже не хожу, обстоятельства вынуждают, а уж проиграное дело, за которое адвокату тоже платить надо - точно никакую возмездность в себе не несёт), с таким же успехом меня могли на улице ограбить.
    Так опять вынужденно "не берём" с клиентов деньги)) а они клиенты, чтоб дело получше обсудить, наверняка и домой приглашали, к разговору, как обязаловка - чай с какой-нибудь вкуснятиной (моя бабушка даже свидетелей Иеговы без чая не отпускает)).
     
  18. Как ?! Если по рукам бьют...
     
  19. а ты руки биющие зубами, зубами... глядишь и отстанут)
     
  20. Ты даж не представляешь,как воевал...и зубами тож ))) чуть в турму не попал...в конце концов зае...ло просто ап стенку биться,стал делать кое что другое,в обход законов и налогов.Полегчало.Но пользы и улучшения я уже никому,кроме себя не приносил.
     
  21. ГОНЧИЙ, согласен! у нас быстрее пристрелят, чем отстанут)
     
  22. "...У самих револьверы найдутся..." ))) Тока,б...дь,патронов на всех не хватит.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6.253
Общение на MLove.ru