Индийские фильмы

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Blaze, 11 янв 2005.

  1. Вы смотрите эти фильмы? Нравятся ли они Вам?
     
  2. Мне безумно! Раньше смотрела почти каждый, сейчас же - почти вообще не смотрю телик...
     
  3. menya prikaluvaut potomy chto tam vsegda odin i tot zhe motiv:plohou paren oroshiu paren devyshka krasavica...klasichesskiu treygolnik no myzhika i tanci klassnue, pravda :P
     
  4. "Зита и Гитта" сомневаюсь, что никто его не смотрел.. мне он очень нравится!
     
  5. Этот фильм уже стал классикой индийского киноискусства.. :D
     
  6. да, всегда рада его посмотреть.

    а вот другие фильмы смотрела мельком и даж названия не запоминала...
     
  7. И я также... К тому же, сейчас инд. фильмы все на один лад, поэтому я уж давненько ничего индийского не смотрела...
     
  8. просто не перевариваю
     
  9. Не люблю. Какие-то они все однотипные...
     
  10. Это уж точно.
     
  11. респект
     
  12. А мне бесит факт, что вот фильм как фильм, а потом кааак начнут петь... :wallbash:
     
  13. :xaxa: они без этого не могут! Потому и однообразно кажется:smile: А ваще у них иногда весёлые комедии проскакивают:smile:
     
  14. Не нужно, не смотрю..
     
  15. Раньше я их кучу смотрела,а сейчас они мне надоели.Все одно и тоже.Но зато они очень живописны.Да там герои всегда поют.Один и тот же сюжет.Но "Зита и Гита" нравится,хотя оч давно не смотрела индийские фильмы,сразу переключаю канал если они идут. :rolleyes:
     
  16. Полный аццтой!это вообще не фильмы...
     
  17. Поддерживаю!
     
  18. Я бы их назвал не индийскими,а идиотскими!

    извините если кого обидел...
     
  19. Всё ничего до тех пор пока они не начинают петь и танцевать
     
  20. Теоретически посмотреть могу если скучно и кто-то смотрит индийское кино. А чтобы специально смотреть такого нет.
     
  21. Мне нравится иногда их смотреть только ради прикола. Смешные они какие-то... Хотя иногда интересно бывает.
     
  22. вай вай свет свет ты что????
    нет кончно это ужссс
     
  23. по 2 фильма на день..можно ли здесь говорить о качестве фильма?..можно посмотреть в качестве увеселительной программы,но не более того.
     
  24. не после такого просмотра сразу в морг!
     
  25. А мне нравятся эти фильмы.
    Хоть они и одинаковы, но вечны.
    Бедное добро побеждает безобразное зло.
    Любовь играет первую скрипку.

    А только полюбуйтесь на эти завораживающие сари и украшения!
     
  26. Как говорится, в индийских фильмах, в конце, даже ружье, висящее на стене, и то запоет.)))
     
  27. ОБОЖАЮ!!!!:friends:
     
  28. Фуууууу........Фуфло!!!!!! Полная чушь.... первый раз я как посмотрела....Короче бяка это а ни фильма, мультики и то приятнее смотреть!
     
  29. Пиветик всем.Кто подскажет где можно скачать индийские фильмы.Буду благодарен вам.
     
  30. abra Kadabra,
    Думаю, там где и другие..В дс++,в торрент,в ослике...Конкретно,не знаю.
     
  31. =)) Смешно аж... в Яндексе напиши "Индийские фильмы" и те сайты вылезут..
     
  32. не я посмотрел 2 минуты и с в шоковом состоянии бысто выкинул диск.
    Больше так эксперементировать не буду1)
     
  33. =))) :xaxa: :xaxa: *УМОРА* Значить я была прова насчет того что Индийские фильмы ТУФТА!:oldman: :oldman:
     
  34. sela, спасибо,обрадовала))))
     
  35. Смотрю! сейчас качаю только современные инд. фильмы ... они оч интересные и красивые!



    я знаю) те какие современные или старую школууу )))):xaxa: :rolleyes:
     
  36. А мне нравяться индийские фильмы, не все правда,а "Зита и Гита" это вообще мой любимый индийский фильм...
     
  37. Не смотрю, не нравиться всё в них.
     
  38. Privet.Kto mojet mne podskazat cherez kakyu programmy mojno kachat indijskie filmi i s kakix saitov?S neterpeniem jdy otveta i zaranee spasibo.
     
  39. Мне нравится единственный индийский фильм. "Зита и Гита". Воть.
     
  40. здрасти! где можно скачать бесплатные индийские фильмы?
    :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru